Всероссийская студенческая олимпиада «Управление предприятием»

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде, которая пройдет 30-31 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит».

КВЕСТ-ИГРА "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЭКОНОМИКА"

11 февраля преподаватели кафедры "Экономика, организация и управление производством" и студенты направления "Экономика" провели квест-игру "Путешествие в страну "Экономика" для школьников города Улан-Удэ. Приняли участие команды школ 17,19,25,33,55. В напряженной борьбе победила команда школы 55.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «1941. ЗАПОЛЯРЬЕ».

22 февраля в стенах научной библиотеки ВСГУТУ (корпус №24) пройдет первый в этом году Всероссийский исторический квест «1941. Заполярье».

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЗАРУБЕЖНОМУ РЕГИОНОВЕДЕНИЮ И МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Кафедра «Общая экономическая теория и регионоведение» проводит студенческую олимпиаду для студентов направлений «Зарубежное регионоведение» и «Международные отношения».

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ Факультета экономики и управления, стать участником студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА", проводимой кафедрой "Финансы и кредит" в заочном формате.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие во II туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

КВЕСТ-ИГРА "ЛАБИРИНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

Кафедра "Экономической теории, мировой экономики, государственного и муниципального управления" приглашает на квест-игру "Лабиринты госслужбы"

ГРАНТЫ ПРОГРАММЫ ФУЛБРАЙТА НА 2018-2019 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ГОД

Объявлен новый конкурс программы Фулбрайта для граждан России на 2018-2019 академический год!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

13 и 15 февраля в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16) прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских студенческих команд