Группа оказания психологической помощи

27 марта в 15:00 Центр практической психологии приглашает студентов и преподавателей на открытую психологическую группу помощи и поддержки "Точка опоры".

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе по кафедрам:

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей

Управление ФСБ России объявляет набор по контракту !

Управление ФСБ России по Республике Бурятия осуществляет набор кандидатов на военную службу по контракту. Подробная информация по телефону: 8(3012) 279-183; 8(3012) 279-189;8(3012) 279-190;

Управление ФСБ России объявляет набор по контракту !

Управление ФСБ России по Хабаровскому краю осуществляет набор кандидатов на военную службу по контракту. Подробная информация по телефону: 8(4212) 79-79-01