Наука

Cтуденты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управленческим дисциплинам

По итогам олимпиады студент 4 курса гр. Б526 Илья Мешков награжден дипломом за 2-е место в конкурсе научных статей, научный руководитель – к.э.н., доцент Гармаева Э.Ц.
Наука

Отбор участников образовательной программы 2020 года по научным коммуникациям для молодых ученых

Образовательная программа по научным коммуникациям для молодых ученых пройдет с 27 июля по 2 августа 2020 года в Тверской области в рамках междисциплинарного выездного семинара в формате полевого научно-просветительского лагеря «Летняя школа».
Наука

Конкурс 2020 года на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»)

Российский фонд фундаментальных исследований сообщает о проведении конкурса 2020 года на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»). Задача конкурса – создание молодым ученым - аспирантам условий для подготовки диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, содействие в трудоустройстве и закрепление молодых ученых в российских научных организациях.
Наука

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (Конкурс НИР 2020)

Открыт набор участников на Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (конкурс НИР) 2020 года.
Наука

Конкурс 2020 года на лучшие научные проекты фундаментальных исследований в сфере общественно-политических наук, реализуемых молодыми учеными

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Автономная некоммерческая организация «Экспертный институт социальных исследований» (ЭИСИ) объявляют о проведении совместного конкурса на лучшие научные проекты фундаментальных исследований в сфере общественно-политических наук, реализуемых молодыми учеными.

Международный конкурс 2020

Молодежный глобальный прогноз развития энергетики - международное соревнование среди молодежных команд образовательных организаций высшего образования и отраслевых компаний, направленное на формирование научно-образовательных предложений относительно будущих параметров развития энергетики до 2035 г.
Наука

Всероссийский конкурс «УМНИК – Цифровая Россия»

Открыт прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «УМНИК – Цифровая Россия», который направлен на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики. Заявки принимаются до 05 мая 2020 г.

Всероссийский конкурс «УМНИК-VR/AR»

Открыт прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «УМНИК-VR/AR», который направлен на поддержку проектов в области сквозных технологий цифровой экономики, которые создают и/или используют технологии виртуальной или дополненной реальности. Конкурс реализуется в рамках программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям совместно с Дальневосточным федеральным университетом – разработчиком дорожной карты технологий виртуальной и дополненной реальности. Заявки принимаются до 07 мая 2020 г.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11