Наука

Лозаннский федеральный политехнический институт (EPFL) объявил очередной конкурс в рамках международной программы докторских стипендий для молодых учёных

Лозаннский федеральный политехнический институт имеет статус технического университета с 1969 года и считается одним из самых престижных учебных заведений Европы. Прием заявок открыт до 15 апреля.
Наука

Конкурс премий АТЭС в области инноваций, исследований и образовании (ASPIRE).

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует о том, что в настоящее время, по линии Политического партнерства по науке, технологиям и инновациям форума «Азиатско- Тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС) проводится отборочный этап ежегодного конкурса ASPIRE (премия АТЭС в области инноваций).
Наука

Оnline конкурс творческих работ «Хеллоуин - 2020»

Кафедрой Конструирование, дизайн и технологии проводится online конкурс творческих работ «Хеллоуин - 2020».

Стипендии на обучение в Словацкой Республике

Правительство Словацкой Республики одобрило создание Национальной стипендиальной программы Словацкой Республики для поддержки мобильности студентов, докторантов, преподавателей университетов, исследователей в 2005 году. Национальная стипендиальная программа Словацкой Республики (NSP) финансируется Министерством образования, науки, исследований и спорта Словацкой Республики.
Наука

Швейцарские федеральные стипендии для российских граждан

Швейцарские правительственные стипендии присуждаются ежегодно правительством Швейцарии с целью поддержки международного академического и научного обмена между Швейцарией и более чем 180 странами и предназначаются молодым ученым, обладающим магистерской степенью или степенью кандидата наук.

Конкурс 2020 на соискание медалей Российской академии наук

Российская академия наук объявляет конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12