ВО ВСГУТУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кафедра АЯМК провела неделю английского языка. Программа была тематически разнообразной и охватывала исторический диапазон от Шекспира, Бернса, Байрона до современной театральной интерпретации «Ромео и Джульетта».

Поздравляем обучающихся

17 февраля 2017 г. прошла республиканская дистанционная олимпиада по профессии "Повар-кондитер" в которой приняли участие обучающиеся Технологического колледжа ВСГУТУ по направлению "Технология продуктов общественного питания" группы 841/850, 3 курса Баннова Ксения, Тармаков Александр, Яньков Кирилл. Дипломом III степени отмечена работа Янькова Кирилла. Поздравляем и желаем успехов в дальнейшем освоении профессии!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

17 февраля 2017 г. на лыжной базе университета прошло Первенство ВСГУТУ среди студентов по лыжным гонкам

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ "ЛАБИРИНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

18.02.2016 года кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» провела познавательную и увлекательную квест-игру «Лабиринты государственной службы в рамках марафона экономических игр.

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ

СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ВСГУТУ - ЛУЧШИЙ В БУРЯТИИ!

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ победитель Республиканской премии "Золотой Олимп-2016" в номинации "Лучший спортивный клуб Республики Бурятия - 2016"

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

18 февраля 2017 года кафедра систем информатики провела внутривузовскую олимпиаду по программированию. 12 студентов соревновались между собой в спортивном программировании.
Новости кафедр

ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ СЕМИНАР КОНДИТЕРОВ

16 февраля на кафедре "Технология продуктов общественного питания" прошел семинар для кондитеров предприятий общественного питания г. Улан - Удэ РБ и обучающихся кафедры.