Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА СФО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Университетская команда по легкой атлетике приняла участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который состоялся в г. Иркутске с 13 по 15 января 2017 г.

Опубликовано учебное пособие по криминалистике

Кафедрой уголовно-правовые дисциплины подготовлено и опубликовано учебное пособие по методике расследования незаконного оборота драгоценных металлов и драгоценных камней.

ИТОГИ I ЭТАПА ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

В декабре 2016 года, на базе кафедры "Восточные и европейские языки" ФПЛК был проведен первый этап внутривузовской олимпиады по немецкому языку.

Новый закон государственной регистрации недвижимости

ФРАНКО-РОССИЙСКОЕ УНИВЕРСИТЕТСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО О ВСГУТУ

На сайте франко-российского университетского сотрудничества представлена визитная карточка нашего вуза. Благодаря этому французские университеты смогут узнать о ВСГУТУ как о перспективном партнере.

ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ WEB-ДИЗАЙНЕР В ЗИМНЕМ ЛАГЕРЕ ПРОФЕССИЙ

Кафедра систем информатики в дни школьных каникул в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы" провела занятия по профессии "Web-дизайнер"

ЗАНЯТИЯ ПО КУРСУ «РАДИОТЕХНИКА» В РАМКАХ ЗИМНЕГО ЛАГЕРЯ ПРОФЕССИЙ

С 6 по 10 января 2017г. преподавателями кафедры «Электронно-вычислительные системы» ЭТФ  ВСГУТУ проведен цикл занятий для школьников " Радиотехника " в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы". Цель занятий - познакомить школьников с профессией, предоставить возможность попробовать себя в данном направлении. Всего в программе "Радиотехника" приняли участие 8 учеников школы №4 Гусиноозерска 8-10 классов.

Поздравление от кафедры

Поздравляем доцента кафедры Будажапову Б.Б.!