Студенты ВСГУТУ дипломанты "Стратегия развития города - глазами молодых" с докладом на тему "Переход к "зеленой" экономике в Улан-Удэ: концепция "зеленых" университетов"

Кафедра ЭОУП поздравляет студента гр. Б514-4 Алексеева Алексея Владиславовича с дипломом III степени за участие в городской научно-практической конференции "Стратегия развития города - глазами молодых" с докладом на тему "Переход к "зеленой" экономике в Улан-Удэ: концепция "зеленых" университетов".

Библиосумерки

24 мая в Научной библиотеке прошли Библиосумерки. Мероприятие в таком формате было организовано библиотекой впервые.

Поздравляем с победой на Всероссийской олимпиаде!

11 мая 2017г. студенты направления "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" приняли участие во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу (г. Иркутск)
Новости кафедр

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

23 мая 2017г. на стадионе ВСГУТУ преподаватели Института экономики и права сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Практическая конференция по итогам прохождения преддипломной практики

23 мая 2017 г. в Технологическом колледже прошла практическая конференция по итогам прохождения преддипломной практики
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие во II всероссийском студенческом форуме русского языка

19-21 апреля в Рязани состоялся II Всероссийский  студенческий форум русского языка, посвященный наследию академика И.И.Срезневского. Организаторы (Рязанский госуниверситет имени С.Есенина, фонд «Русский мир» и ряд других организаций) сформулировали главную цель форума: продвижение русского языка как основы национальной идентичности.
Новости кафедр

Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие

Кафедра ТМПТЭТ и Малое инновационное предприятие "Бифивит" 18 мая приняли участие в «Ярмарке здоровья», организованной ГБУЗ «Городской центр медицинской профилактики»

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

31 мая в 14-30 в аудитории 24-403 (конференц-зал библиотеки, 4 этаж) состоится заседание Ученого Совета

Последний звонок и вручение удостоверений установленного образца на кафедре социальных технологий

18 мая на кафедре социальных технологий состоялось торжественное мероприятие, которое сочетало в себе Последний звонок для восьмого выпуска магистрантов социальной работы (заочной формы обучения) и вручение удостоверений установленного образца для курсантов – социальных работников из Монголии.