Итоги олимпиады по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям

17 марта 2017 г. состоялась олимпиада по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям.

ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА - 2017

24 марта ВСГУТУ распахнул двери для будущих абитуриентов.

Профилактический медицинский осмотр для студентов 2 курса

Вниманию студентов 2 курса и кураторов групп предоставляется график прохождения профилактического медицинского осмотра. Профосмотр состоится в аудитории 0107. С собой иметь ПАСПОРТ и МЕД.ПОЛИС!
Новости кафедр

День абитуриента - 2017

В рамках проведения "Дня абитуриента 2017" студентами направления "Технология продукции и организация общественного питания" был проведен мастер-класс "Карвинг".

Студенческий лидер ВСГУТУ-2017

Впервые в нашем университете Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ проводит Общеуниверситетский конкурс "Студенческий лидер-2017"✨✨✨

XXV Республиканская Олимпиада по менеджменту

14 марта 2017 в г. Улан-Удэ прошла XXV Республиканская олимпиада по менеджменту.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

29 марта в 14-30 в аудитории 24-403 (конференц-зал библиотеки, 4 этаж) состоится заседание Ученого Совета

Итоги внутривузовской олимпиады по налогам и налогоообложению

9 марта 2017 года прошла ежегодная внутривузовская олимпиада "Налоги и налогообложение".

Программа профессиональной подготовки "Организационно-правовое обеспечение деятельности органов расследования"

13 марта 2017 г. на базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" началась реализация программы профессиональной подготовки "Организационно-правовое обеспечение деятельности органов расследования" (270 час.)