11 ГЛАВНЫХ ДНЕЙ 2019 ГОДА

ВСЕМИРНАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА. СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ

Расписание игр по волейболу среди сотрудников и преподавателей на 16.01.2016 г.

РАСПИСАНИЕ соревнований по волейболу среди преподавателей и сотрудников в зачет УНИВЕРСИАДЫ - 2018

Турнир по волейболу среди сотрудников в рамках «Универсиады ВСГУТУ – 2018»

Турнир по волейболу среди сотрудников в рамках «Универсиады ВСГУТУ – 2018» переносится с 22.01 на 16.01.

Студентка ФЭУ ВСГУТУ финалистка международного конкурса "Посланница красоты"

Студентка направления ГМУ ФЭУ ВСГУТУ Дарья Лемешева финалистка конкурса "Посланница красоты". (Источник: Тивиком)

Перерегистрация студентов проживающих в общежитиях Студенческого городка

Перерегистрация проживающих студентов в общежитиях Студенческого городка будет проходить в период с 09 января по 16 февраля 2018 года

Научный ликбез доцента ВСГУТУ П. Дудина "Внутренняя Азия"

Внутренняя Азия. Научный ликбез по истории государства и права, доцента ЮФ ВСГУТУ Павла Дудина. (Телекомпания АТВ).

Итоги Благотворительного Рождественского Базара 2017

13 декабря 2017 г. во ВСГУТУ прошел ежегодный Благотворительный Рождественский Базар. На вырученные средства были приобретены подарки для детей дома ребенка "АИСТЕНОК".

Профессор И.Г. Сизов лауреат государственной премии Республики Бурятия

Профессор ВСГУТУ И.Г. Сизов стал лауреатом государственной премии Республики Бурятия в номинации «Естественные и технические науки»