Об участии в МНПК «Международная образовательная деятельность как фактор развития и сотрудничества высших учебных заведений в современном поликультурном мире»

В работе конференции приняла участие заведующая кафедрой «Английский язык и межкультурная коммуникация» ВСГУТУ Ц.Д. Бидагаева.

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия работает ВСГУТУ по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Студентка ВСГУТУ заняла II место во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету

Студентка Факультета экономики и управления ВСГУТУ заняла II место во Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и экономическому анализу в г. Иркутске.
Новости кафедр

VII Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика»

В СОЛ «Ровесник» 13,14,15 июня кафедра «Социальный и технологический сервис» провела работу VII Международной студенческой научно-практической конференции «Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика».

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 июня в 14 ч. 30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Приемная комиссия начинает свою работу с 20 июня по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Рубрика "Персона" - Сэнгэ Самбуевич Ямпилов, д.т.н., профессор

Сегодня мы хотим рассказать о зав. кафедрой «Биомедицинская техника, процессы и аппараты пищевых производств» ВСГУТУ, Сэнгэ Самбуевиче Ямпилове.

Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ с успешным выступлением на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа

В Иркутске 6-7 июня 2018 года на стадионе ИРНИТУ прошли чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике.
Конференции

Круглый стол "Социальная безопасность и социальная защита населения в современных условиях"

7-8 июня состоялась международная конференция посвященная вопросам социальной и демографической безопасности. В рамках круглого стола обсуждались вопросы защиты материнства.