Визит делегации Шеньянского государственного строительного университета

Для подписания дополнительного соглашения по дальнейшему сотрудничеству ВСГУТУ с официальным визитом прибыла делегация Шеньянского государственного строительного университета

Команда ВСГУТУ участвует в образовательном интенсиве «Остров 10-22»

Представители 100 ведущих вузов страны и научно-образовательных центров, основатели образовательных стартапов, школьники, победившие в Олимпиаде НТИ, учащиеся «Кванториумов», «Сириуса» освоят огромный объем информации, заведут сотни полезных знакомств и подготовят программы трансформации своих университетов.

Студенты ВСГУТУ проходят обучение в SUMMER SCHOOL в Китае

С 30 июня по 14 июля 2019 г. в соответствии с договором заключенным с колледжем легкой промышленности, текстиля и обувной инженерии Сычуаньского университета (Республика Китай) студенты направлений «Технология изделий легкой промышленности» и «Природообустройство и водопользование» кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ проходят обучение в SUMMER SCHOOL.

Приемная кампания – 2019

Приемная кампания во ВСГУТУ в самом разгаре.Выбор будущей профессии – дело ответственное. Приходя подавать заявление, абитуриент выбирает свою профессиональную судьбу на долгие годы вперёд.

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" на "Наадан Сурхарбаан - 2019"

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" выступили в дневной праздничной программе на "Наадан Сурхарбаан - 2019" в Иволгинском районе.

Стажировка в АО

Улан-Удэнский авиационный завод приглашает на оплачиваемую стажировку «TalentStart»

График заселения в общежития Студенческого городка на 2019-2020 учебный год

Заселение в общежития Студ. городка на 2019-2020 учебный год с 29 августа 2019 года
Наука

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс для молодых ученых «Байкальская инициатива» 2019 – 2020

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» принимает заявки на грантовый конкурс «Байкальская инициатива», который в 2019 году пройдет уже в третий раз.

О награждении сотрудников  ВСГУТУ

На заседании Ученого Совета ВСГУТУ вручены аттестаты ученого звания "Доцент", Почетные грамоты Народного Хурала РБ, Министерства образования и науки РБ.