Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА СФО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Университетская команда по легкой атлетике приняла участие в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который состоялся в г. Иркутске с 13 по 15 января 2017 г.

ИТОГИ I ЭТАПА ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

В декабре 2016 года, на базе кафедры "Восточные и европейские языки" ФПЛК был проведен первый этап внутривузовской олимпиады по немецкому языку.

ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ WEB-ДИЗАЙНЕР В ЗИМНЕМ ЛАГЕРЕ ПРОФЕССИЙ

Кафедра систем информатики в дни школьных каникул в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы" провела занятия по профессии "Web-дизайнер"

ЗАНЯТИЯ ПО КУРСУ «РАДИОТЕХНИКА» В РАМКАХ ЗИМНЕГО ЛАГЕРЯ ПРОФЕССИЙ

С 6 по 10 января 2017г. преподавателями кафедры «Электронно-вычислительные системы» ЭТФ  ВСГУТУ проведен цикл занятий для школьников " Радиотехника " в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы". Цель занятий - познакомить школьников с профессией, предоставить возможность попробовать себя в данном направлении. Всего в программе "Радиотехника" приняли участие 8 учеников школы №4 Гусиноозерска 8-10 классов.

25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как "День Российского студенчества".
Новости кафедр

ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ "УМНЫЕ КАНИКУЛЫ"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин провела занятия "Следователь-криминалист" в рамках Зимнего лагеря профессий "Умные каникулы" для школьников.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НАДЕЖДЫ БУРЯТИИ -2017"

С 4 по 8 января в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся VII межрегиональный шахматный фестиваль "Надежды Бурятии - 2017".

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2016»!

Поздравляем ассистента кафедры ПСМИ, к.т.н. Шестакова Николая Игоревича с победой в конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии-2016» по направлению «Технические науки» ! Желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!