Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции по секции «Программная инженерия и искусственный интеллект».

18 апреля 2024 года прошла традиционная Студенческая научно-практическая конференция по секции «Программная инженерия и искусственный интеллект».
19-04-2024 Химия
Конференции

Итоги работы научно-практической конференции студентов по химии

16.04.2024 г. состоялась научно-практическая конференция студентов по химии. В работе секции приняли участие  студенты следующих факультетов: ИПИБ, ФЭСТД, МСФ, ТК
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция, секция «Математика»

16 АПРЕЛЯ 2024г.  в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции состоялась секция «Математика».
Конференции

Итоги заседания секции «Искусственный интеллект и информационные технологии»

11 апреля 2024 года состоялось заседание секции «Искусственный интеллект и информационные технологии»
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Образования и наука», посвященная празднованию 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

11.03.2024 года прошла работа секции «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг» национальной научно-практической конференции «Образования и наука», посвященной празднованию 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

НК

Итоги по секции "Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза продовольственных товаров"