Конференции

Участие студентов кафедры ЭНБЖ в международной конференции

Студенты 4 курса кафедры ЭНБЖ приняли участие в международной научной конференции «Современные тренды экологически устойчивого развития» в Московском государственным университете имени М.В. Ломоносова.
Конференции

Международный форум «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»

6 декабря в рамках форума прошла научно-практическая конференция, посвященная 20-летию кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ.
Конференции

«Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»

05.12.18 г. во ВСГУТУ состоялась IV национальная научно-практическая конференция «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», посвященная 10-летию магистратуры по направлению подготовки «Социальная работа» в Бурятии.
Конференции

Во ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

17 октября 2018 года в научной библиотеке ВСГУТУ состоялось пленарное заседание национальной научно-практической конференции «Экономика, управление и образование».
Конференции

Международная научная конференция по строительным материалам

С 11 по 15 сентября 2018 года в г. Веймар, Германия проходила международная научная конференция по строительным материалам "20.IBAUSIL".
Конференции

MНПК «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»

5-8 сентября 2018 года в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ, на базе ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» прошла XIV Международная научно-практическая конференция.

Совет при Главе Республики Бурятия по улучшению инвестиционного климата

15 августа 2018 г. в научно-технической библиотеке ВСГУТУ состоялось заседание Совета при Главе Республики Бурятия по улучшению инвестиционного климата в Республике Бурятия.

Международный форум экспертов в области права стран Восточной Азии

Со 2 по 4 июля 2018 г. в г. Улан-Удэ и на берегу оз. Байкал прошел Международный форум экспертов в области права стран Восточной Азии.
Конференции

VII Международная научная конференция «Проблемы механики современных машин»

Кафедра «МиОК» МФ ВСГУТУ 25.06.18 – 30.06.18 провела VII Международную научную конференцию «Проблемы механики современных машин».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11