День профориентации

Открытая лекция для учащихся 9-11 классов: "Почему летает самолет?"

3 ноября в 17-00 на кафедре "Самолёто- и вертолетостроение" ВСГУТУ состоится открытая лекция на тему "Почему летает самолёт?"
День профориентации

Профориентационная работа и имидж социального работника

Кафедра социальных технологий ВСГУТУ круглогодично занимается профориентационной деятельностью и продвижением имиджа социального работника в обществе.
День профориентации

Встреча студентов выпускного курса направления подготовки "Юриспруденция" с сотрудником Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия

17 февраля 2020 г. на Юридическом факультете состоялась встреча студентов 4 курса направления подготовки "Юриспруденция" с сотрудником Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия по вопросам приема на службу.
День профориентации

Quest-игра "Лабиринты государственной службы"

7 декабря 2019 г. в Научной библиотеке ВСГУТУ (корпус 24) прошла традиционная ежегодная quest-игра "Лабиринты государственной службы"

16-17 мая 2019 г. была проведена экскурсия 8-9 классов МАОУ СОШ №32

16-17 мая 2019 года преподаватели ВСГУТУ провели экскурсию для учеников 8-9 классов МАОУ СОШ №32 по университету. Организаторами экскурсии выступил Отдел профориентации и целевого приёма.

Международная специализированная выставка «Образование – 2019» 5-6 апреля

5-6 апреля с 10:00 до 16:00 состоится профориентационная выставка "Образование - 2019" в здании Республиканского бизнес-инкубатора.