Открытая лекция

Открытая лекция «Полет вертолета: магия или физика».

24 ноября состоялась открытая лекция доцента кафедры «Самолёто- и вертолетостроение» Павлова Алексея Николаевича на тему «Полет вертолета: магия или физика»
Открытая лекция

Публичная лекция профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Публичная лекция на тему: «Организация и проведение научных конференций», посвященная 60-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.
Открытая лекция

Открытая лекция профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Открытая лекция

Открытая лекция проф. Шалбуева Д.В. на тему «Биополимер как продукт химической технологии»

2021 год объявлен в России Годом науки и технологий и ВСГУТУ представляет курс научно-популярных лекций, подготовленных профессорами университета.

Об открытой лекции для обучающихся 1 курса ФЭУ

13 декабря 2019 года с 14-45 час до 16-20 час в аудитории 8-124 проведена открытая лекция для обучающихся 1 курса ФЭУ (гр. Б519, Б529, Б549, Б569) на тему "Защита персональных данных".

Открытые занятия в ТК ВСГУТУ

В Технологическом колледже уже стало традицией проводить открытые занятия педагогами стажистами в соответствии с планом работы Цикловой Методической комиссии по общеобразовательным предметам. Целью открытых занятий является распространения позитивного и инновационного опыта.
Открытая лекция

Творческая встреча с дизайнерами в области digital-дизайна и Германии

26 сентября в 15:00 в коворкинг-центре Библиотеки ВСГУТУ (4 этаж) состоится творческая встреча студентов с молодым преподавателем в области дизайна Кристиной Хубер (Ksti Hu) и дизайнером, артистом электронной музыки Хеймером Heimer (Германия)