Байкальские экономические чтения

19 сентября 2019 года в конференц-зале Научной библиотеки ФГБОУ ВО ВСГУТУ прошло пленарное заседание XXIII Международной научно-практической конференции «Байкальские экономические чтения: Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития».

Студенты ВСГУТУ приняли участие в акции "Сохраним лес"

Студенты Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приняли участие во Всероссийской акции #CохранимЛес.

Женская команда ВСГУТУ по волейболу бронзовые призеры Кубка РБ

с 12 по 15 сентября прошел Кубок Республики Бурятии по волейболу среди мужских и женских команд

Студенты ВСГУТУ победители и призеры Чемпионата Дальневосточного федерального округа по боксу

Студент строительного факультета Цыбиков Радна стал чемпионом Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин в весовой категории 60 кг., студент машиностроительного факультета Гатаулин Альберт занял 2 место в весовой категории 56 кг.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

25 сентября в 14 ч. 30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

Мы прошли полосу препятствий, дали клятву и нас посвятили в студенты!

17 сентября в культурно-досуговом центре ВСГУТУ прошли посвящения в студенты юридического факультета, факультета экономики и управления, строительного факультета, института пищевой инженерии и биотехнологий.

Внимание! Объявлен набор в «Энергокласс» на 2019/20 учебный год

ПАО «ТГК-14» при содействии Электротехнического и Строительного факультетов ФГБОУ ВО ВСГУТУ, приглашают 10- и 11-классников в профориентационный проект «Единый Энергокласс».

Первокурсники ВСГУТУ на параде российского студенчества

15 сентября состоялся парад бурятского студенчества, в котором приняли участие 1000 студентов нашего Университета. Целое море энергии и позитива  было на параде студенчества в г.Улан-Удэ.

Победители студенческой олимпиады по теоретической механике

Почетными грамотами награждены победители внутривузовской олимпиады ВСГУТУ по теоретической механике.