Государственная итоговая аттестация аспирантов

С 15 по 23 июня кафедры университета провели государственные аттестационные испытания по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в дистанционном формате.
Новости кафедр

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Автомобили»

27 июня - Всероссийский студенческий онлайн-выпускной

27 июня выпускники ВСГУТУ этого года примут участие во Всероссийском студенческом онлайн-выпускном, который пройдет в официальных группах Минобрнауки РФ и президентской платформы «Россия – страна возможностей».  Начало трансляции – в 14 часов по московскому времени.

Студенты ВСГУТУ выступили на концерте посвящённой Дню Медицинского работника

"Спасибо" - врачам от студенческих творческих коллективов ВСГУТУ.

Государственные экзамены в аспирантуре

Поздравляем нашего аспиранта с отличной сдачей государственного экзамена!

С 20 июня 2020 года начала работу приемная комиссия ФГБОУ ВО ВСГУТУ

Уважаемые абитуриенты и их родители, доводим до вашего сведения, что с 20 июня 2020 года начала работу приемная комиссия Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления».
Распоряжения и приказы

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 15 июня 2020 года № 726

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации издан приказ от 15 июня 2020 года № 726 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год».

Итоги Международного научно-методического конкурса

Доцент кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" Балданова Д.М. приняла участие в Международном научно-методическом конкурсе и получила диплом 1 степени в номинации "Химические науки".