С Днем российского студенчества!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем российского студенчества.

Поздравление с Китайским Новым годом!

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления поздравляет преподавателей и студентов из КНР с наступающим Праздником Весны!

Итоги турнира по волейболу. Универсиада ВСГУТУ - 2020.

22 января 2020 года во ВСГУТУ прошел турнир по волейболу среди сотрудников и преподавателей в рамках Универсиада-20.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

29 января в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Волейбол: фоторепортаж с физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ

21.01.20 г. прошли отборочные игры по волейболу в рамках Универсиады ВСГУТУ - 20.

Во ВСГУТУ состоится празднование Дня российского студенчества

24 января 2020 года в 16.30 состоится празднование Дня российского студенчества в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ.
Образование

Центр довузовской подготовки постоянно организует во время каникул для учащихся 11 классов шестидневную программу «Умные каникулы».

С 5 по 10 января 2020 года в Центре довузовской подготовки ВСГУТУ учащиеся 11-х классов из разных районов республики прошли очередной курс подготовки к ЕГЭ.

Зимняя языковая школа-2020

С 6 по 13 января 2020 г. на базе кафедры «Русский язык» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления проходила зимняя школа русского языка «Русский язык и культура народов России».
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем студентов ВСГУТУ с выходом в финал Олимпиады кружкового движения НТИ – Всероссийской инженерной олимпиады, под руководством Аюшеевой Н.Н. зав. кафедрой «Электротехника и автоматизированные системы управления».