Результаты Первенства ВСГУТУ по мини-футболу в зачет Универсиады-2020

С 11 по 15 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство по мини-футболу в зачет Универсиады-2020.

Поздравляем Коломина Дмитрия студента кафедры ПЭЗЧС

Поздравляем студента ВСГУТУ - Дмитрия Коломина серебряного призёра Чемпионата мира по гиревому спорту.

День открытых дверей ВСГУТУ

Во ВСГУТУ стартовали дни открытых дверей для школьников города Улан-Удэ и районов Республики Бурятия. В этом году день открытых дверей проводится в формате квест-игры «Форт Боярд».

I Международная студенческая олимпиада по социальной работе

7-8 ноября состоялась I в России Международная тематическая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой "Социальные технологии". Она объединила 15 команд из городов России и Монголии. https://arigus.tv/news/item/135542/

Поздравляем победителей олимпиады по Таможенному делу 2019!

05.11.19 г. на ЮФ ВСГУТУ состоялась ежегодная олимпиада по Таможенному делу среди студентов специальности «Таможенное дело».
Новости кафедр

Конференция по итогам учебной и производственной практики обучающихся

На кафедре "Технология мясных и консервированных продуктов" состоялась конференция по итогам учебной и производственной практики обучающихся.

Работу студентки ВСГУТУ оценили в Министерстве культуры РФ

Работа студентки Машиностроительного факультета Крюковой Анастасии (направление подготовки «Технология художественной обработки материалов») размещена в сборнике Межрегионального художественного проекта «Баргуджин-Токум».

Итоги ХХ отчетно-выборной конференции первичной-профсоюзной организации работников ВСГУТУ

31 октября во ВСГУТУ состоялась ХХ отчетно-выборная конференция первичной-профсоюзной организации работников университета.

Повышение квалификации для специалистов сельских администраций

Семинар по теме «Актуальные вопросы организации и осуществления местного самоуправления в поселениях муниципальных образований»