Фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в студенческом спортивном центре ВСГУТУ

Фестиваль ГТО и вручение знаков отличия ГТО студентам ВСГУТУ. Быстрее, выше, сильнее!
Новости кафедр

Студенты 3 курса юридического факультета ВСГУТУ провели просветительские занятия со школьниками

Студенты 3 курса юридического факультета ВСГУТУ Доржо Шарбунаев и Никита Размахнин провели просветительские занятия со школьниками гимназии №33 г. Улан-Удэ.

Итоги участия в республиканском молодежном фестивале «Студенческая весна 2021»

Поздравляем Технологический колледж ВСГУТУ с Гран-при в республиканском молодежном фестивале «Студенческая весна 2021»! 30 апреля состоялось награждение Республиканского фестиваля «Студенческая весна - 2021»

Призеры III Республиканской олимпиады «Авиатор»

21 апреля 2021 г. прошла III Республиканская олимпиада для школьников «Авиатор», организаторами которого стали Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления и Улан-Удэнский авиационный завод.

Психологический тренинг "От конфликта к согласию"

Уважаемые кураторы! Центр практической психологии приглашает к сотрудничеству! В течение мая- июня 2021 года в Центре практической психологии будут проводится тренинги "От конфликта к согласию".

Итоги Республиканского этапа конкурса "Студенческий лидер"

30 апреля лидеры ВСГУТУ - Влада Салимова, Ярослав Казарян и Елена Очирова, поборолись за звание Студенческого лидера Республики Бурятия. Конкурс проходил среди студентов Бурятского государственного университета и Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.

Профессорский форум - 2021

Профессорский форум - 2021. О премиях "Профессор года", "Ректор года", "Декан года". Об Университетских отделениях РПС.