Поздравляем Бутуханова Вячеслава с победой в Startup Village!

В Сколково завершилась VI международная конференция для технологических предпринимателей Startup Village. В ней приняли участие около 20 тыс. человек из 80 стран. Бурятия представила девять проектов.Автор проекта "Учебный 3d принтер по металлу", сотрудник кафедры "Металловедение и ТОМ" ВСГУТУ Бутуханов Вячеслав Александрович получил грант от Фонда в размере двух миллионов рублей.

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ

Расписание работы приемной комиссии ВСГУТУ. Приемная комиссия начинает свою работу с 20 июня по адресу г. Улан-Удэ. ул. Ключевская, 40 в, корпус №24. Время работы комиссии: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт с 9.00 до 17.00 без перерыва; Сб - с 9.00 до 13.00 без перерыва.

Мужские и женская волейбольные команды ВСГУТУ - призеры Высшей Лиги Чемпионата Республики Бурятия

На Чемпионате Республики Бурятия по группе "Высшая Лига" среди мужских команд команда ВСГУТУ-1 заняла 2 место; команда ВСГУТУ-2 - 3 место; среди женских команд команда ВСГУТУ - 3 место

Проекты ВСГУТУ были представлены на Startup Village (Сколково)

31 мая и 1 июня в г. Москва прошла конференция Startup Village — это самая масштабная стартап-конференция в России и странах СНГ для технологических предпринимателей, организуемая Фондом «Сколково» совместно с партнерами.

Главе Бурятии Цыденову А.С. было представлено мобильное приложение разработанное студентами ВСГУТУ

Презентация мобильного приложения Travelmaster прошла в Этнографическом музее народов Забайкалья. Travelmaster - аудиогид, умеющий распознавать достопримечательности по qr-коду.

ВСГУТУ посетили заместители Министра экономического развития РФ Фомичев О.В. и Шипов С.В.

Гости посетили выставку научных достижений ВСГУТУ, ознакомились с проектами и оборудованием ЦМИТ "Технолаб"

Молодёжный карьерный форум "Старт в профессию-2018"

8 июня, с 9.00 до 14.00 часов 24 корпусе состоится молодёжный карьерный форум "Старт в профессию-2018". Приглашаются все студенты, выпускники ВУЗов, колледжей.
Новости кафедр

День защиты детей

Ко Дню защиты детей студенты ЮФ ВСГУТУ совместно с преподавателями кафедры "Гражданское право и процесс" оказали помощь детям в "Детской республиканской клинической больнице"

Поздравление!

Студент ИПИБ ВСГУТУ Банзаракцаев Александр стал победителем всероссийского турнира по вольной борьбе, а также выполнил норматив мастера спорта России 26 мая 2018 г. в г. Владивосток.