Повышение квалификации в Иннополисе: «Применение роботов-манипуляторов и программных симуляторов для преподавания робототехники в ВУЗе»

Конференции

Об участии в международной научно-практической конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях»(онлайн)

Преподаватели и студенты кафедры "Социальные технологии" приняли участие в работе Международной онлайн-конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях».
03-06-2021 Физика

Поздравляем доцента Ваганову Владиславу Геннадьевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора педагогических наук

Кафедра "Физика" поздравляет доцента Ваганову Владиславу Геннадьевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора педагогических наук в диссертационном совете Московского государственного педагогического университета.
Наука

Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок на конкурс «СТАРТ-1»

Программа «Старт» (далее – Программа) направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, находящихся на начальной стадии развития и стремящихся разработать и освоить производство новой продукции, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, имеющих значительный потенциал коммерциализации.
Наука

С 01 июня 2021 года стартует набор заявок на конкурс инновационных проектов по программе УМНИК.

Спешим сообщить, что Фонд содействия инновациям и Региональное представительство Фонда в Республике Бурятия, открывают прием заявок на конкурс УМНИК!

Итоги конкурса сочинений ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии празднования Дня Победы кафедра «Русский язык» объявила конкурс сочинений ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Всероссийский конкурс «Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь»

Научная библиотека ВСГУТУ участвует во Всероccийском конкурсе «Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь». Конкурс проводится при поддержке Минобрнауки РФ.