СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ВСГУТУ - ЛУЧШИЙ В БУРЯТИИ!

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ победитель Республиканской премии "Золотой Олимп-2016" в номинации "Лучший спортивный клуб Республики Бурятия - 2016"

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

18 февраля 2017 года кафедра систем информатики провела внутривузовскую олимпиаду по программированию. 12 студентов соревновались между собой в спортивном программировании.
Новости кафедр

ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ СЕМИНАР КОНДИТЕРОВ

16 февраля на кафедре "Технология продуктов общественного питания" прошел семинар для кондитеров предприятий общественного питания г. Улан - Удэ РБ и обучающихся кафедры.

КООРДИНАЦИОННАЯ РАБОТА СО ШКОЛАМИ Г.УЛАН-УДЭ

3 и 17 февраля 2017 года в рамках профориентационной и координационной работы Университета со школами г.Улан-Удэ было проведены занятия по деловой компьютерной игре "Корпорация+".

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРЕБРЯНОГО ПРИЗЕРА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ ИРГИТ УЯНА!

Студент электротехнического факультета группы Б634 Иргит Уян (на фото слева) занял 2-ое место на Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А" памяти МСМК, финалиста первенства Мира Сергея Исмаилова.

ПРОХЛАДНО? ДА ЛАДНО!

11 февраля в парке Юбилейный профком ВСГУТУ провел зимнюю спартакиаду «Прохладно? Да ладно!» Помимо профкома ВСГУТУ, организаторами выступили Администрация октябрьского района, Управление по делам молодежи г. Улан-Удэ, МАУ «Дирекция по паркам культуры и отдыха» и инструкторы по спорту МБУ «ЦФМР г. Улан-Удэ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА РБ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студентка группы 515 Медведева Юлия заняла 3 место в беге на 60 м, студент группы 1142 Брезгин Алексей - 3 место в беге на 60 м, студент группы 516 Михайлов Виталий - 3 место в прыжках в длину

И.О. ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ А.С. ЦЫДЕНОВ НА ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ БИБЛИОТЕКИ ВСГУТУ

15 февраля 2017 г. и.о. главы Республики Бурятия Алексей Самбуевич Цыденов торжественно открыл научную библиотеку ВСГУТУ.

ДЕЛОВАЯ ИГРА ШКОЛЬНИКОВ "IT - ЗАРЯД"

14 февраля в коворкинг центре и электронном зале библиотеки кафедра МЭИС провела со школьниками деловую игру "IT - заряд". 10 команд, 60 учеников из 17 ,19, 33, 35, 55 школ Улан-Удэ генерировали и презентовали уникальные IT- проекты.