Новости кафедр

Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры

30 июня 2017 г.в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция"

Поздравляем выпускников 2017 с вручением дипломов!

30.06.2017 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

Юристы играют в суд

Второкурсники-юристы провели три деловые игры "Судебное разбирательство в гражданском процессе". Руководитель - Е.Ц. Дугарон.

Европейский диплом MBA!

Благодаря соглашению о сотрудничестве, заключенному между ВСГУТУ и Университетом прикладных наук земли Саксония-Анхальт (Германия), у Вас появился реальный шанс получить диплом МВА европейского образца.

Семинар для военных комиссаров республики

29 июня 2017 года в конференц-зале Научной библиотеки ВСГУТУ состоялся семинар «Актуальные вопросы и особенности отсрочки обучающихся от призыва на военную службу» для военных комиссаров Республики Бурятия.
Новости кафедр

Вручение дипломов выпускникам кафедры «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров»

29 июня 2017г прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам кафедры «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров».

Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийцев Бурятии

Медведева Юлия (гр. 515-01) - 3 место в беге на 100 м; Брезгин Алексей (ТК 1142) - 3 место в беге на 100 м.
Новости кафедр

Поздравляем призеров Сибирского федерального округа по легкой атлетике!!!

Медведева Юлия (гр. 515-01), Медведева Яна (гр. ПБ 134) - 2 место в эстафете 4х400 м; Козлов Денис (гр. 514-01) - 2 место в эстафете 4х400 м; Брезгин Алексей (ТК 1142) - 5 место в беге на 100 м; Казаков Олег (гр. М666) - 10 место в беге на 100 м.

Итоги конкурса "Лучший молодой ученый Республики Бурятия - 2017"

Сотрудники ВСГУТУ победители и призеры конкурса "Лучший ученый Бурятии -2017"