Образование

ВСГУТУ и Бурятэнерго подписали соглашение о создании базовой кафедры на Электротехническом факультете

25 июня 2019 г. ректор ВСГУТУ, профессор  Сактоев В.Е. и директор филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Бурятэнерго»  Козлов С.Ю. подписали соглашение о создании базовой кафедры «Электроэнергетика».

Роспись стены на территории ВСГУТУ студентами - дизайнерами

Студенты - дизайнеры, в рамках проведения конкурса "Яркая палитра", выполнили роспись бетонного ограждения на территории ВСГУТУ.

Легкоатлеты ВСГУТУ - победители и призёры соревнований памяти Бориса Мироманова

Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ - победителя и призёров соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР Б.В.Мироманова

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

26 июня в 14 ч. 30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета
Новости кафедр

Легкоатлеты ВСГУТУ участники чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по легкой алетике

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа приняли участие в чемпионате и первенстве СФО по легкой атлетике 8-9 июня 2019 г. в г. Иркутск.

Организация летнего отдыха сотрудников ВСГУТУ

Информация по отдыху сотрудников ВСГУТУ в СОЛ "Ровесник", БО "Аршан", БО "Горячинск".
Новости кафедр

ООО ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» на XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз

5 и 6 июня 2019 г. ООО «Малое инновационное предприятие «ЭКОМ» приняло участие в XVI Сибирской-Дальневосточной выставке племенных овец и коз.

Студенты ВСГУТУ победители и призеры международного турнира по спортивной борьбе

8-9 июня в г. Улан-Батор (Монголия) прошел международный турнир по спортивной борьбе среди молодежи на призы олимпийского чемпиона Джона Петерсона.
Образование

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2019: КАК НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ?

Когда подавать документы в вуз? Где можно увидеть списки поступающих? Как ничего не упустить, не опоздать, не забыть? Эти вопросы еще задолго до начала приемной кампании волнуют каждого абитуриента. ВСГУТУ рассказывает, каким будет календарь приемной кампании 2019 года для поступающих на очную и очно-заочную форму обучения.