Поздравляем победителя "Байкальского лыжного марафона - 2018" - Дарью Мурзину!

С 20-21 апреля 2018 г. прошел Байкальский лыжный марафон Russialoppet 2018 - международные FIS соревнования.

Торжественный запуск Региональной образовательной площадки «Туробразование»

19 апреля 2018 г. состоялся торжественный запуск Региональной образовательной площадки Республики Бурятия Общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма «Туробразование».

Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).

18 апреля в стенах нашего университета приветствовали участников студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ в рамках Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда РБ

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия по проблемам применения законодательства об оказании коммунальных услуг и управлении многоквартирными домами.

Поздравляем участников научно-практической конференции ВСГУТУ

Поздравляем лучших докладчиков на научно-практической конференции преподавателей и аспирантов посвященной 95-летию образования Республики Бурятия.

Заседание Ученого совета ВСГУТУ

25 апреля 2018 г в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по волейболу!

с 28 марта по 1 апреля на спортивных площадках БГУ прошло Первенство Сибирского Федерального округа среди женских студенческих команд, III этапа Всероссийских соревнований по волейболу студенческой волейбольной ассоциации, сезон 2017-2018 года

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу!!!!!

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу!!!!! Победителей Первенства Республики Бурятия по мини-футболу среди женщин. 15 апреля 2018 г.
Наука

Научно-практическая конференция ВСГУТУ. Секция «Машиностроение, металлургия и транспорт»

11 и 13 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 95-летию образования Республики Бурятия секции «Машиностроение, металлургия и транспорт»