Новости кафедр

Кафедра «Металловедение и ТОМ» в фестивале "Старт в профессию"

В фестивале "Старт в профессию" приняли участие школьники различных классов и школ г. Улан-Удэ. Сотрудники кафедры "Металловедение и ТОМ" совместно со студентами провели для будущих выпускников школ викторину «МИР-МЕТАЛЛА», на которой школьники показали свои знания в металловедении, металлургии и изучили интересные факты о металлах.

О посещении Бурятского государственного академического театра оперы и балета

7 октября 2017 года для иностранных студентов был организован выход в Бурятский академический театр оперы и балета им.н.а.Г.Ц. Цыдынжапова.

Всероссийский слет актива общественных центров и муниципальных отделений: новый подход к работе

С 28 сентября по 1 октября прошел первый Всероссийский слет студенческих добровольческих объединений, активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
Новости кафедр

Cеминар «Обеспечение и защита жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

9 октября 2017 г. в рамках деятельности «базовой» кафедры «Социальные технологии» при Министерстве социальной защиты населения преподавателями ВСГУТУ был проведен обучающий семинар «Обеспечение и защита жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Всемирный день стандартизации 2017

23 сентября 2017 года студенты направлений «Стандартизация и метрология» и «Управление качеством» совместно с преподавателями кафедры «СМУК» провели мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартизации.

Приглашаем пройти обучение по проектно-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Управление проектами» (350 час.)

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления приглашает пройти обучение по проектно-ориентированной программе профессиональной переподготовки «Управление проектами» (350 час.)

Выпускник ИПИБ Сагалуев Батор - серебряный призер Чемпионата России по боксу 2017

Выпускник Института пищевой инженерии и биотехнологии Сагалуев Батор занял 2 место в весовой категории до 49 кг .

Кафедра «Автомобили» МСФ ВСГУТУ приняли участие в Фестивале "Старт в профессию"

06.10.2017 профессорско-преподовательский состав и студенты кафедры

Итоги молодежного фестиваля "Старт в профессию"

6 октября  ВСГУТУ распахнул двери для школьников и студентов ссузов г.Улан-Уэ, в рамках  молодежного, профориентационного фестиваля «Старт в профессию». Организаторами фестиваля выступили «Управление молодежной политики ВСГУТУ».