Визит Главного инспектора управления кадрами Министерства обороны Российской Федерации

Во ВСГУТУ с рабочим визитом прибыл Главный инспектор направления комплектования Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации, полковник Держко И.В.
Образование

Курсы повышения квалификации для горничных, администраторов и консьержей предприятий размещения Республики Бурятия на базе ВСГУТУ

С 22 октября по 17 ноября Министерство туризма РБ совместно с кафедрой «Социальный и технологический сервис» ВСГУТУ, - региональной образовательной площадкой проекта Федерального агенства по туризму, проводит курсы повышения квалификации для горничных, администраторов и консьержей предприятий размещения Республики Бурятия.

Студенческая олимпиада по управлению качеством

Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" проводит 19-20 ноября 2018 года студенческую олимпиаду по управлению качеством, посвященную Всемирному Дню качества

Открытая лекция профессора Шалбуева Д.В. в Китае

Открытая лекция на тему «Зеленые» технологии для кожевенной и меховой промышленности» для аспирантов кафедры Кожевенная Инженерия (Department of Leather Engineering), колледжа Bioresources Chemical and Materials Engineering

11-я Азиатская международная конференция кожевенной науки и техники

В г. Сиань (Китай) с 16 по 19 октября 2018 г. состоялась 11-я Азиатская международная конференция кожевенной науки и техники «Научно-технические инновации, способствующие трансформации и развитию мировой кожевенной промышленности»

Поздравляем с выполнением норматива кандидата в мастера спорта по пауэрлифтингу Назимова Романа

3-4 ноября прошел Чемпионат Республики Бурятия по пауэрлифтингу и пауэрлифтингу классическому, где студент Института пищевой инженерии и биотехнологии Назимов Роман занял 2 место.

Студенты ВСГУТУ призеры турнира по вольной борьбе на призы А.Б. Захряпина

Студенты ВСГУТУ стали призерами традиционного турнира по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта А.Б. Захряпина.

Международный семинар в университете Semyung г. Сеул, Республики Корея

Международный семинар по комплексной переработке растительного сырья состоялся с 19 по 26 октября в в университете Semyung Республики Корея. В составе официальной делегации Бурятии в работе симпозиума принимала участие заведующий кафедрой "Технология продуктов из растительного сырья" Золотарева А.М.