"Посвящение в студенты"

Дорогие первокурсники! Приглашаем на праздничные мероприятия "Посвящение в студенты" в КДЦ ВСГУТУ с 18-20 сентября. (Обновлена)

Готовность университета к новому учебному году

Итоги работы комиссии профкома сотрудников ВСГУТУ по проверке готовности университета к новому учебному году.

С Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем знаний и началом нового учебного года! (Фотоотчет с торжественной линейки 1 сентября)

18 крупнейших вузов встретились с руководством Минобороны РФ

18 августа ВСГУТУ принял участие на встрече ведущих вузов России. Они прибыли на встречу для обсуждения реформы военного образования. Речь шла о системе, которая заменит упраздняемые военные кафедры.

ВСГУТУ посетила делегация Министерства обороны Филиппин

18 августа делегация Министерства обороны Филиппин во главе министром обороны Филиппин г-н Делфин Лорензан посетили ВСГУТУ.

Приглашаем на торжественную линейку!

1 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ состоится традиционная, торжественная линейка посвященная ко Дню знаний! Начало в 10:00.

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

31 августа в 11.00 состоится расширенное заседание Ученого Совета ВСГУТУ (актовый зал КДЦ ВСГУТУ)

Совет при Главе Республики Бурятия по улучшению инвестиционного климата

15 августа 2018 г. в научно-технической библиотеке ВСГУТУ состоялось заседание Совета при Главе Республики Бурятия по улучшению инвестиционного климата в Республике Бурятия.

Участие в TealTech STARTUP SUMMER

Доцент кафедры "Биотехнология" ИПИБ ВСГУТУ Балдынова Ф.П. и аспирант Жалсабон Е.Б. приняли участие в стартап TealTech