Мероприятие, посвященное Дню победы, «Веселые старты»

Мероприятие, посвященное Дню победы, «Веселые старты» среди студентов 1-5 курсов кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика».

Итоги олимпиады по сопротивлению материалов

19 апреля 2019 года на кафедре "Сопротивление материалов" была проведена Олимпиада по дисциплине Сопротивление материалов.

Прошел II Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, поздравляем победителей!

Поздравляем с победой команды Технологического колледжа по легкой атлетике!

Команды юношей и девушек Технологического колледжа ВСГУТУ заняли I и II места на республиканских соревнованиях по легкой атлетике среди сузов.

Гранты от Росмолодежи для вузов

Всероссийский конкурс молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Экологическая акция "Зеленый университет"

Во ВСГУТУ состоялась экологическая акция по озеленению территории кампуса «Зеленый университет».

К 150-летию открытия Периодического закона химических элементов Д.И. Менделеева

Студенты ВСГУТУ приняли участие в мероприятиях, проводимых кафедрой "Неорганическая и аналитическая химия" в рамках Международного года Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева.

Студенты ВСГУТУ - чемпионы и призеры соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти героя СССР В.Б. Борсоева

11 мая на Центральном республиканском стадионе прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти героя Советского союза Владимира Бузинаевича Борсоева.

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

6 мая 2019 годана базе ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ»,