Встреча студентов ЭТФ ВСГУТУ с руководителем Бурятского РДУ филиала АО «СО ЕЭС» Ткачевым С.В.

25 декабря во ВСГУТУ состоялась встреча Ткачева Сергея Владимировича директора РДУ (Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Бурятия» (Бурятское РДУ)) со студентами Электротехнического факультета ВСГУТУ.
Новости кафедр

Образовательнй семинар АСМАП: «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии»

16 декабря Академия АСМАП провела семинар «Итоги 2020 года. Регуляторная гильотина. Актуальные изменения в транспортном и налоговом законодательстве. Поддержка транспортных организаций в условиях пандемии». Лекции прочитали ведущие эксперты Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП).

Поездка в Баян-Гол к 33-метровой статуе Большого Будды иностранных студентов

Поездка в Баян-Гол к 33-метровой статуе Большого Будды стала еще одной возможностью познакомить иностранных студентов с уникальными местами Бурятии.
Новости кафедр

Современный взгляд студентов ВСГУТУ на доступность городской среды

Студенты-дизайнеры ВСГУТУ приняли участие в IV Всероссийской школе универсального дизайна "Арх-Перспектива". Обучение под руководством зарубежных и российских экспертов, проектная разработка совместно с Галиной Горбатых, председателем Фонда "Общество без барьеров", защита проекта - все это - ценный опыт для наших студентов и развитие у будущих дизайнеров современных представлений о комфортности любимого города!

Команда КВН ТК ВСГУТУ "Путь бурята" в лиге КВН Республики Бурятия 2020

Поздравляем участников «Лиги КВН Республики Бурятия-2020» команду Технологического колледжа «Путь Бурята»!

По итогам фестиваля художественного творчества "Студенческая осень 2020"

Поздравляем студентов Технологического колледжа - участников и призеров фестиваля художественного творчества «Студенческая осень-2020»!