Образование

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (по окончании выдается диплом)
Конференции

C 19-24 августа в городе Уфа состоялся XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики. Из республики Бурятия на съезде были представлены 4 доклада сотрудников ВСГУТУ кафедры «Прикладная математика».

"Посвящение в студенты"

16, 17, 18 сентября праздничные мероприятия для студентов 1 курса "Посвящение в студенты ВСГУТУ".

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2019"

Объявляется Республиканский конкурса «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2019»
Новости кафедр

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека

Во время летних каникул студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в образовательном форуме по правам человека, проходившем в г.Москва. Организатором форума выступили РосНОУ и Уполномоченный по правам человека в РФ Москалькова Т.Н.
Новости кафедр

Волонтеры Корпуса доброй воли приняли активное участие в презентации патронажной службы "Добрые руки"

4 и 5 сентября состоялась ярмарка в рамках Международного дня пожилого человека. Волонтеры приняли активное участие в презентации патронажной службы "Добрые руки" и пансионата "Забота".

Поздравления с награждением сотрудников ФЭУ

3 сентября на заседании Ученого совета факультета Экономики и управления вручены благодарственные письма от Министерства Экономики Республики Бурятия.

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, Дню знаний

2 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового 2019-2020 учебного года

Университетская традиция: в гостях выпускник ВСТИ-ВСГУТУ

Университетская традиция: в гостях выпускник строительного факультета ВСГУТУ Николай Рузавин, министр строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия.