С общероссийским Днем библиотеки!

Праздник официально, на государственном уровне, установлен 27 мая 1995 года Указом президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина по инициативе директора Российской национальной библиотеки, президента Российской библиотечной ассоциации В.Н.Зайцева. В Указе № 539 "Об установлении общероссийского Дня библиотек» отмечены: большой вклад российских библиотек в развитие отечественного просвещения, науки и культуры и необходимость дальнейшего повышения их роли в жизни общества.
Наука

Итоги VI Всероссийской студенческой выставки-конкурса творческих работ «ART-VISUALIS», прошедшего в городе Омск. Победителями стали студенты направлений Дизайн и ТХОМ

Международная онлайн конференция в рамках проекта ЭРАЗМУС+

22 мая 2020 г. состоялась онлайн конференция в рамках проекта ЭРАЗМУС+ «Создание научно-образовательных центров подготовки производителей кожи в России и Монголии».

Выписка из приказа ректора ВСГУТУ №950 ОД: "О деятельности университета в условиях предупреждения распространения COVID-19 на территории РФ"

Во исполнение нормативных актов Президента Российской Федерации, высших должностных лиц министерств, ведомств и исполнительных органов Российской Федерации, главы и высших должностных лиц исполнительных органов Республики Бурятия, а также в дополнение к приказам ректора, издаваемых ранее в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 мая состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Итоги Международного фестиваля АРТ-ПРОСТРАНСТВО АМУР 2020

Студенты каедры КДТ стали победителями в Международном фестивале "Арт-пространство АМУР 2020". Они приняли участие в Фотоконкурсе, проходящего в рамках фестиваля.
Наука

С 6 апреля 2020 года стартовал набор заявок на конкурс инновационных проектов по программе УМНИК.

В этом году конкурс будет проводится по шести направлениям: Н1. Цифровые технологии Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения Н3. Новые материалы и химические технологии Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии Н5. Биотехнологии Н6. Ресурсосберегающая энергетика За консультациями обращаться в региональное представительство Фонда Содействия Инновациям или Совет Молодых Ученых ВСГУТУ.

Военно-учетный стол ВСГУТУ информирует о порядке получения справки формы №2

Как получить справку об отсрочке от армии в условиях самоизоляции.