Конференции

Международная конференция «ЭКО-КОЖА – обман покупателей?»

16 марта 2021 г. кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» приняла в онлайн формате участие в международной конференции «ЭКО-КОЖА – обман покупателей?»,
Конференции

Участие в работе XXVIII научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее»

Сотрудники кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" приняли участие в работе жюри XXVIII научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее»: доц. Алексеева И.А. и доц. Кузнецова О.С. - секция "Химия", проф. Анцупова Т.П. и к.б.н. Павлова Е.П. - секция "Биология".

Итоги Форсайт-сессии Центра Управления регионом

4 марта 2021 г. в "Точке кипения" БГУ прошла форсайт-сессия Центра управления регионом, где обсуждались наиболее острые социальные проблемы в сфере здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, утилизации твердых коммунальных отходов, транспорта, энергетики и т.д.
Конференции

Ученые ВСГУТУ представили собственную разработку на Китайской международной выставке и конференции по обмену профессионалами

Сотрудники кафедры "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" приняли участие в 18-й Китайской международной выставке и конференции по обмену профессионалами с проектом "Селенсодержащая биологически активная добавка к пище"

Награждение победителей и призеров ЕНПКС 2020

6 декабря состоялось вручение Дипломов и ценных призов победителям научно-практической конференции студентов Секции "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции на Машиностроительном факультете

На Машиностроительном факультете в работе студенческой научно-практической конференции участвовало 6 секций. Подведены итоги конференции
Конференции

11-13 ноября 2020 г. в режиме онлайн прошла XVI Международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование» на базе кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» и ООО «МИП «ЭКОМ» ВСГУТУ.
Конференции

ЕСНПК: результаты работы секции "Химия"

29 октября 2020 г. на кафедре «Неорганическая и аналитическая химия» состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Химия» в заочной форме. В рамках конференции было рассмотрено 12 научных докладов.