Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Прочие

XIV Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития государства и права в ХХI веке»

Приглашаем принять участие в XIV Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития государства и права в ХХI веке», посвященной 25-летию юридического образования во ВСГУТУ, которая состоится 8 июня 2023 г.
Прочие

Росмолодёжь открыла приём заявок на первый сезон грантового конкурса — 2023

Начался прием заявок на первый сезон грантового конкурса Росмолодежь.Гранты. Срок подачи до 20 апреля 12:00 по московскому времени.
Наука

Конкурс грантов Минобрнауки РФ на проведение научных исследований совместно с организациями стран Африки

Минобрнауки России объявляет о проведении в 2023 году отбора на предоставление грантов на обеспечение проведения научных исследований совместно с организациями стран Африки в рамках обеспечения реализации программы двух- и многостороннего научно-технологического взаимодействия.
Прочие

Выпускник кафедры «Технология машиностроения, металлообрабатывающие станки и комплексы», аспирант ВСГУТУ задал вопрос Президенту РФ Владимиру Путину

Президент РФ Владимир Путин посетил Улан-Удэнский авиационный завод. В беседе с коллективом глава государства обсудил влияние санкций на российскую экономику и проблемы с которыми столкнулось производство.
Олимпиады и конкурсы

ВСГУТУ приглашает учащихся колледжей и техникумов на предметную олимпиаду «Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий»

ВСГУТУ приглашает учащихся колледжей и техникумов на предметную олимпиаду «Приготовление хлебобулочных и кондитерских изделий»