Социологи ВСГУТУ приняли участие в обсуждении научного доклада

6 февраля преподаватели кафедры "Социальные технологии" приняли участие в обсуждении научного доклада д.социол. наук, в.н.с. ОРЭИ БНЦ СО РАН Бюраевой Ю.Г.

Об участии в заседании круглого стола на тему: «Честная продукция: проблемы качества продукции на потребительском рынке Республики Бурятия».

05.02.2020г студенты 3-4 курсов направления «Продукты питания животного происхождения» и преподаватели кафедр «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» и «Технология мясных и консервированных продуктов» приняли участие в заседании круглого стола на тему: «Честная продукция: проблемы качества продукции на потребительском рынке Республики Бурятия».
Новости кафедр

Преподаватели кафедры "Социальные технологии" прошли КПК по ДПО "Современные технологии непрерывного обучения"

В рамках развития сотрудничества в сфере социального образования преподаватели ВСГУТУ прошли повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе на базе Байкальского государственного университета (г. Иркутск)
Конференции

78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

С 27 по 31 января 2020 года прошла 78-я Международная научно-методическая и научно-исследовательская конференция, приуроченная к празднованию 90-летия МАДИ в Московском автомобильно-дорожном государственном техническом университете (МАДИ) г. Москва.

Профилактика коронавируса

Минздрав Республики Бурятия информирует об опасности нового типа коронавирусной инфекции.(читайте подробно)

Выборы ССУ

27-28 января в здании Культурно-досугового центра ВСГУТУ прошли выборы Председателя студенческого самоуправления Технологического колледжа.

Первенство ВСГУТУ по волейболу в зачет Универсиады-2020 среди студентов

C 10 по 14 февраля первенство среди женских команды с 17 по 21 февраля первенство среди мужских команд, начало соревнований в 16. 00 ч. в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16)
Новости кафедр

Профессоры ВСГУТУ в энциклопедии  «Социология России в лицах: история и современность»

Научно-творческие биографии профессоров ВСГУТУ Очировой О.А., Чойропова Ц.Ц. опубликованы в Энциклопедическом издании "Социология России в лицах: история и современность"

Форум "Обобщение лучших практик 2019 г. реализации федерального проекта "Кадры для цифровой экономики"

Во ВСГУТУ состоялся форум на тему "Обобщение лучших практик 2019 года реализации федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" государственной программы "Развитие образования" среди грантополучателей на 2019-2020 гг. в Республике Бурятия" и хакатон "Умный город: комфорт, безопасность и мобильность".