Международный экзамен по французскому языку

Студенты ВСГУТУ успешно сдали экзамены и получили международный сертификат DELF по французскому языку.

Поздравляем победителей Первенства РБ по мини-футболу среди девушек

Женская сборная команда ВСГУТУ по мини-футболу стали обладателями кубка Первенства РБ среди девушек, сезона 2018-2019 г.

Поздравляем победителя и призеров первенства ДФО по спортивной борьбе

Бакшеева Амгалана ТК занявшего 1 место, Дамбаева Солбона СФ и Дарижапова Булата ТК занявших 2 место, Дондокова Балдана ЮФ и Гладких Артема ТК занявших 3 место.

Студент ЮФ ВСГУТУ Коломин Дмитрий победитель первенства России по гиревому спорту

Студент ВСГУТУ Коломин Д. стал победителем первенства России по гиревому спорту среди юниоров 19-22 лет в двоеборье в весовой категории 68 кг с результатом 167 оч.

XXVII Республиканская олимпиада по бурятскому языку

26 марта 2019 г. состоялась XXVII Республиканская олимпиада среди студентов образовательных организаций высшего образования Республики Бурятия по бурятскому языку на базе Восточно-Сибирского государственного института культуры.

Стажировка

Студентов Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приглашают на стажировку в Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций.

Команда ТК победители соревнований по баскетболу среди ПОО РБ

Сборная команда технологического колледжа по баскетболу заняла 1 место в соревнованиях по баскетболу среди профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.

Участие в стартовом координационном совещании по проекту «Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям(LEATHUB)"

11-12 марта 2019 г. в Университете Западной Аттики, г. Афины, Греция состоялось стартовое координационное совещание по проекту ««Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям (кожевенных хабов) в России и Монголии».

Команда ВСГУТУ победители общероссийского проекта

Поздравляем победителей и призеров Республиканского этапа общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы - 2019" мужскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 1 место среди юношей и женскую сборную команду ВСГУТУ занявшую 2 место среди девушек.