Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Самолето- и вертолетостроение» 2017

Лучший доклад секции "Юриспруденция"

Кафедра гражданского права и процесса поздравляет Елену Цыбиковну Дугарон с присуждением диплома I степени за доклад на научно-практической конференции ВСГУТУ.

Круглый стол в Арбитражном суде Республики Бурятия

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия
05-05-2017 Физика

Итоги олимпиады по физике среди учащихся 7-10 классов

22 апреля во ВСГУТУ проводилась олимпиада по физике среди учащихся 7-10 классов

С Днем Победы!

Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты! Поздравляем Вас с наступающим Днем Победы!
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Международной научно-практической конференции "Путь к сознанию"

21 апреля проводилась Международная научно-практическая конференция студентов и педагогических работников «Путь к познанию».
Наука

Заседание секции «Русский язык: основы теории и практики преподавания»

18 апреля прошла работа секции «Русский язык: основы теории и практики преподавания» в рамках ежегодной научно-практической конференции преподавателей университета

Республиканский этап Всероссийского конкурса

Студент ВСГУТУ ИПИБ Ширап Гармажапов - победитель республиканского этапа конкурса "Студенческий лидер - 2017"

Медалью «За отвагу на пожаре» наградили студента направления подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность»

30 мая на праздновании Дня пожарной охраны, студента направления подготовки "Техносферная безопасность" группы ПБ5104-1 Аюшеева Жаргала наградили медалью «За отвагу при пожаре».