Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ. Секция «МАШИНОСТРОЕНИЕ, МЕТАЛЛУРГИЯ И ТРАНСПОРТ»

20 апреля в рамках научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященной 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ работала секция «МАШИНОСТРОЕНИЕ, МЕТАЛЛУРГИЯ И ТРАНСПОРТ»
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция. Секция «Механика и основы конструирования»

Кафедра «Механика и основы конструирования» ежегодно проводит студенческую научно-практическую конференцию с целью выявить наиболее одаренных студентов для стимулирования их в научно-практической деятельности. Работа секции «Механика и основы конструирования» проводилась 25 апреля 2017.

Итоги ежегодной научно-практической конференции ВСГУТУ

18 апреля 2017 работала подсекция "История и культурология", 19 апреля были заслушаны доклады в подсекции "Философия" научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов.

МИСС СТУДЕНЧЕСТВО - 2017

20-го апреля состоялся межвузовский конкурс красоты и грации "Мисс Студенчество 2017" от ZACHETKA. За высший титул "Мисс Студенчество - 2017" боролись 12 прекрасных девушек.
Наука

С 24 по 28 апреля в университете проходит СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В рамках конференции работает 61 секция. Программу, дипломы, протокол можно получить в 10 корпусе, каб. 325.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров

XXV Республиканской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования состоится 27 апреля 2017 г. в 15-00 ч. в Центре эстетического образования ФГБОУ ВО ВСГУТУ по адресу: ул.Ключевская, 40В, строение 11 (КДЦ)

Конференция по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ

26 апреля состоится конференция по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГТУ

Олимпиада по Общей микробиологии 2017 г.

21 апреля прошла олимпиада среди 2 курсов Б275, Б2105-1 и Б2105-2

Cоревнования, посвященные Дню Радио

6 мая (сб) в 11-00 (на малом футбольном поле В. Берёзовке)будут проходить соревнования ко Дню Радио. Организаторы - кафедра ЭВС