Конференции

Видеоконференция в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Культурно-историческое и научное наследие в современном информационном пространстве»

23 апреля 2019 года между Иркутском и Улан-Удэ в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Культурно-историческое и научное наследие в современном информационном пространстве», г. Иркутск, 23-24 апреля 2019 г., организованной Научной библиотекой им. В.Г. Распутина Иркутского государственного университета состоялась видеоконференция.

Визит делегации кафедры Социальные технологии в Монголию

с 17 по 21 апреля состоялся визит преподавателей и студентов кафедры в Монгольскую республику в рамках развития международного сотрудничества университета

Кафедра Социальные технологии поздравляет победителей Международной олимпиады по социальной работе

18 апреля в г. Улан-Батор на базе Международного университета Улаанбаатар состоялась I международная олимпиада по социальной работе

19 апреля на кафедре Системы информатики прошла Интеллектуальная игра

В битве интеллектов приняли участие преподаватели и студенты кафедры, всего участвовало 6 команд по 6 человек: 2 команды 1 курса гр. Б668  и гр.Б618, команды студентов 2,3,4 курсов и команда преподавателей кафедры. Необходимо было ответить на 24 вопроса связанных с информатикой, математикой, программированием. На подготовку ответа давалась всего 1 минута.

Итоги участия Технологического колледжа в фестивале «Студенческая весна - 2019»

В марте-апреле во ВСГУТУ прошел традиционный фестиваль «Студенческая весна-2019». В этом году согласно положению фестиваля места конкурсным программам факультетов не присуждались. Места распределялись по номинациям.

Спортивный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

27 апреля 2019 г. в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) начало в 10.00 ч.

Молодые ученые ВСГУТУ выиграли в конкурсе УМНИК

Победителями стали Батуев Цырен, Дерябин Максим, Полянский Иван. Выигравшие в конкурсе УМНИК получают гранты по 500 тыс. руб.

Поздравляем победителей студенческих республиканских олимпиад

Приглашаем на торжественное награждение и вручение призов 26 апреля в 14-00 в актовый зал Бурятского госуниверситета по адресу ул. Смолина 24а.

Поздравляем победителей конкурса грантов молодых ученых ВСГУТУ

Подведены итоги объявленного конкурса грантов для молодых ученых, докторантов и аспирантов ВСГУТУ по приоритетным направлениям экономики Республики Бурятия.