Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

Новости кафедр

О ВИЗИТЕ ВО ВСГУТУ ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АО "УЛАН-УДЭНСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД"

15 ноября 2016 года в рамках соглашения о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления» и АО «Улан-Удэнский авиационный завод» кафедру «Электронно-вычислительные системы» посетил директор по персоналу и социальной политике Эльканов Расул Дахирович.

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ, НАРОДНОЙ, КЛАССИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

Центр эстетического образования ВСГУТУ объявляет о проведении конкурса исполнителей эстрадной, народной, классической песни "Звездный дождь - 2016" в рамках фестиваля конкурса "Студенческая весна - 2017" среди студентов очной формы обучения ВСГУТУ.

Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ В МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ "ОТКРЫТЫЕ ИННОВАЦИИ"

С 26 по 28 октября 2016 года в Инновационном центре «Сколково» проходил Московский международный форум инновационного развития #"Открытые инновации".

Новости кафедр

"ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ" НА КАФЕДРЕ "АВТОМОБИЛИ"

В рамках профориентационного мероприятия "Осенний лагерь профессий" школьники посетили кафедру "Автомобили" Машиностроительного факультета ВСГУТУ.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ"

8-9 ноября 2016 г в преддверии Всемирного дня качества кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством» ИПИБ ВСГУТУ проведена студенческая  олимпиада по управлению качеством. В олимпиаде участие приняли студенты 3-4 курсов  направления «Управление качеством».

10 НОЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Сегодня отмечается Всемирный день молодежи. Праздник был установлен в 1945 году, в честь создания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ), по инициативе которой сформировались истоки фестивального движения. В России Всемирный фестиваль молодежи и студентов  впервые прошел в 1957 году, а в 2017 году, ровно через 60 лет, наша страна вновь станет хозяйкой этого события.

В ГОСТЯХ У ВСГУТУ ПАРТНЕРСКИЙ ВУЗ ИЗ КИТАЯ

8 - 9 ноября 2016 г. ВСГУТУ посетила делегация Чанчуньского института международной коммерции (ЧИМК) Цзилиньского института русского языка (г. Чанчунь, Китай). Состав делегации: Ли Чан – ректор Цзилиньского института русского языка, Ли Сюеюань – начальник Международного отдела, Чжан Лэй – начальник Учебного отдела.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВСГУТУ НАГРАЖДЕН БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ РОССИИ

Поздравляем Санжитова Радну с получением бронзовой медали от творческого Союза художников России Международной Федерации художников.

Новости кафедр

МАГИСТРАНТ ВСГУТУ ПРОШЛА СТАЖИРОВКУ В США ПО НАПРАВЛЕНИЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

C 21 октября по 3 ноября в городе Альбукерке (США) состоялась стажировка по образовательной программе "Международная образовательная программа по горнодобывающей промышленности" с выдачей сертификата.