Волонтеры Корпуса доброй воли приняли участие в экологической акции

Студенты 1 курса направления Социальная работа: Березовская С., Гомбоев Б., Гонгорова С., Черепанова А. приняли активное участие в экологической акции по восстановлению лесов России. Кафедра «Социальные технологии» поздравляет своих студентов с началом волонтерской деятельности.
Наука

Поздравляем призеров студенческой научно-практической конференции секции Металловедение и технологии обработки материалов

Подведены итоги студенческой научно-практической конференции секции Металловедение и технологии обработки материалов

Коллектив кафедры «Социальный и технологический сервис» поздравляет Россихина Анатолия Игоревича - с вхождением в число победителей в интернет-викторине «Нить памяти», организованной Молодежным центром Бурятии, Министерством спорта и молодежной политики, Бурятским государственным университетом.

ЕСНПК: результаты работы секции "Химия"

29 октября 2020 г. на кафедре «Неорганическая и аналитическая химия» состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Химия» в заочной форме. В рамках конференции было рассмотрено 12 научных докладов.