Новости кафедр

Философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь»

11 ноября 2017 года на кафедре ЮНЕСКО по экологической этике при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялся философский симпозиум «В.И. Ленин и Великий Октябрь», посвященный 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции. Организаторами мероприятия выступили кафедра философии, истории и культурологии и молодежная секция Бурятского отделения Российского философского общества.
Новости кафедр

Защита диссертаций магистров по социальной работе

10 ноября 2017 г. на кафедре "Социальные технологии" состоялся государственный экзамен по защите магистерских диссертаций.Председатель государственной экзаменационной комиссии – Министр социальной защиты населения Республики Бурятия Быкова Т.А. высоко оценила деятельность кафедры по подготовке магистров социальной работы.
Олимпиады и конкурсы

Стартовала XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Кафедры систем информатики и макроэкономики, экономической информатики и статистики приглашают студентов всех факультетов принять участие в XI Международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Победа в конкурсе выпускных квалификационных работ в г. Владивосток!

Поздравляем выпускников кафедры ПСМИ Кузнецову Надежду Юрьевну (Науч. руководитель - проф. Урханова Лариса Алексеевна) и Будаева Алдара Владимировича (Науч. руководитель - Шестаков Николай Игоревич) с победой в региональном конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства!

Защита магистерских диссертаций

13.11.2017 на кафедре "БУААН" состоялась защита магистерских диссертаций.
Образование

Вручение дипломов по курсам повышения квалификации «Основы проектной деятельности»

В течение месяца с 11 октября по 10 ноября 2017 г. на базе ВСГУТУ проходили курсы повышения квалификации «Основы проектной деятельности» для  муниципальных служащих районных администраций Республики Бурятия.

Во ВСГУТУ состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 .

2 ноября 2017 года, состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 по защите кандидатской диссертации по специальности 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения  Каурова Анатолия Ивановича на тему «Влияние предварительного напряжения высокопрочной арматурной стали класса Ат1200 (Ат-YII) на напряженно-деформированное состояние изгибаемых железобетонных элементов»
Олимпиады и конкурсы

Конкурс профессионального мастерства среди пекарей и кондитеров

2 и 3 ноября 2017 года в МКП "Городской комбинат школьного питания" прошел конкурс профессионального мастерства среди пекарей и кондитеров на звание "Лучший по профессии". Среди кондитеров 1 место заняла студентка заочного обучения гр. ЗБ 283 Самойлова М.И. Поздравляем!