Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Конференции

Год науки и технологий: IV Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ» 2021

Факультет экономики и правления приглашает принять участие в работе IV Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 20-22 октября 2021 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.
Конференции

Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы строительного материаловедения»

21-23 июля 2021 года в СОЛ «Ровесник» ВСГУТУ проведена Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы строительного материаловедения»
Конференции

Год науки и технологий: молодой ученый Аюрзанайн А.Б.: об итогах участия в международных научных мероприятиях в рамках гранта молодым ученым ВСГУТУ

В рамках гранта "Молодые ученые ВСГУТУ 2021" к.э.н, доц. кафедры "Бухгалтерский учет и финансы" Факультета экономики и управления, постоянный член Совета молодых ученых ВСГУТУ и Республики Бурятия Аюрзанайн А. Б. принял участие в ряде крупнейших международных научных мероприятий в г. Москва, среди которых можно выделить следующие:
Конференции

Об участии в международной научно-практической конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях»(онлайн)

Преподаватели и студенты кафедры "Социальные технологии" приняли участие в работе Международной онлайн-конференции «Социальная безопасность и социальная защита в современных условиях».
Конференции

Итоги работы студенческой конференции «Сопротивление материалов»

23 апреля 2021 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция, посвященная Году науки и технологий.
Конференции

Секция «Механика и основы конструирования» ежегодной студенческой конференции 2021

На кафедре проведена секция «Механика и основы конструирования» ежегодной студенческой конференции. Был представлен 21 доклад.В работе секции также принимали активное участие студенты Технологического колледжа.
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции на Машиностроительном факультете

На Машиностроительном факультете в работе студенческой научно-практической конференции участвовало 6 секций. Подведены итоги конференции
Конференции

Итоги работы секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение»

16 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение» в рамках Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной году науки и технологий в Российской Федерации.