Наука

XI ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ПРАВА ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ»

XI Всероссийская молодежная конференция «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК ВСГУТУ

Редакция электронного периодического издания "Экономический вестник ВСГУТУ" объявляет прием статей до 30 апреля 2017 года. Статьи принимаются по адресу esstu.econvest@gmail.com.

ИТОГИ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УНИВЕРСИТЕТА В 2016 ГОДУ И ПЕРСПЕКТИВЫ ЕЕ РАЗВИТИЯ

Презентация доклада проректора по научной работе И.Г. Сизова на заседании Ученого Совета 25.01.2017 г.

Наука

ВНИМАНИЕ ! КОНКУРС ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ИНИЦИАТИВНЫХ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

Департамент науки и технологий объявляет о начале формирования базовой части государственного задания на 2017-2019 годы для поддержки инициативных научных проектов фундаментального характера. Конкурсный отбор определен Положением о формировании государственного задания  и Методическими рекомендациями  (см.http://госзадание.рф/2016/news/25  или в  папке "Инструкции..."  в Документах на странице УНИ.) https://esstu.ru/uportal/document/list.htm?departmentId=117&categoryId=3697

КОНКУРС МОСГОРТЕХ ДЛЯ МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ, ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября 2016 года включительно на сайте Агентства инноваций Москвы.

Наука

ПРИГЛАШЕНИЕ НА НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРОФЕССОРА КИРДИНОЙ С.Г.

Кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» в рамках реализации программы «Приглашенный ученый» сообщает о проведении семинара.

Наука

МЕЖВУЗОВСКИЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ: АСПЕКТЫ ДИДАКТИКИ».

23 ноября 2016 г.  состоится межвузовский научно-методический семинар «Межкультурная коммуникация: аспекты дидактики».

Наука

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ ВСГУТУ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ

Экономический факультет ИЭП ВСГУТУ представляет программу мероприятий в рамках фестиваля "Горизонты науки".

Наука

V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФОРМЫ И МЕТОДЫ СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Уважаемые коллеги!   Приглашаем Вас принять участие  в V Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященной 25-летию социальной работы в России, которая состоится 8-9 декабря 2016 г. в г. Улан-Удэ и опубликовать статьи в сборнике материалов конференции.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15