Наука

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА"

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА" ВСГУТУ 20 июня ауд.137 и 138. Организатор кафедра "Финансы и кредит"

Научный семинар

30 мая 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Преподаватель ВСГУТУ Акинфеева И.И. заняла 1 место в Международном конкурсе

Ст.преп. каф "Конструирование, дизайн и технологии", Акинфеева И.И. заняла 1 место в Международном конкурсе "Арт-География"

Cтуденты - дизайнеры стали дипломантами Международного конкурса

В очередной раз высокий уровень подготовки дизайнеров в ВСГУТУ подтвердила победа в конкурсе дипломных и курсовых проектов! С 15 по 22 апреля 2017 г. в г. Благовещенск прошел Международный смотр-конкурс курсовых и дипломных работ по дизайну в рамках МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» (Амурский гос. университет).
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие во II всероссийском студенческом форуме русского языка

19-21 апреля в Рязани состоялся II Всероссийский  студенческий форум русского языка, посвященный наследию академика И.И.Срезневского. Организаторы (Рязанский госуниверситет имени С.Есенина, фонд «Русский мир» и ряд других организаций) сформулировали главную цель форума: продвижение русского языка как основы национальной идентичности.

Лауреат Всероссийского конкурса

Студентка направления подготовки «Социальная работа» группы Б5153 Гомзякова Мария под научным руководством к.соц.н., доцента кафедры «Социальные технологии» Базаровой Аюны Викторовны приняли участие в заочном туре Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени» и были удостоены диплома лауреата конкурса.
Наука

Международное сотрудничество кафедры социальных технологий

С 15 мая на базе кафедры социальных технологий проходят стажировку «Социальная работа в здравоохранении» 15 медицинских социальных работников из учреждений здравоохранения Улан-Батора.
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие во всероссийской научно-практической конференции г. Новосибирск

В Новосибирском государственном педагогическом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы социальной психологии», в которой приняли участие магистранты социальной работы группы М5155.

Круглый стол в Арбитражном суде Республики Бурятия

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия