ПОЗДРАВЛЯЕМ ИТЫГИЛОВУ ЕЛЕНУ ЮРЬЕВНУ!

Коллектив кафедры от все души поздравляет доцента Итыгилову Елену Юрьевну с утверждением степени доктора экономических наук!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Доцента кафедры "Физическая культура и спорт", мастера спорта СССР по лыжным гонкам Цыбикова Григория Цыреновича с победой на первенстве России по лыжным гонкам среди спортменов-любителей в гонке на 5 км классическим стилем в своей возрастной группе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сборную команду ВСГУТУ по стрельбе из лука занявшую II место в первенстве РБ по стрельбе из лука среди юниоров 1996-1998 г.р. (классический лук). г. Улан-Удэ, 2-4 марта 2016 г.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРИТБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров соревнований по стритболу среди сотрудников в зачет Универсиады-2016.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров первенства ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов в зачет Универсиады-2016.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Бубеева Бараса студента группы К74-1 (Технологический колледж ВСГУТУ) занявшего III место в Чемпионате РБ по стрельбе из лука среди мужчин в упражнении БЛ -18м .

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ!

Кафедра "ТММСК" и коллектив Машиностроительного факультета сердечно поздравляет к.т.н, доцента Хабалтуева Юрия Николаевича с юбилеем.

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по настольному теннису в зачет Универсиады-2016!!!

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ  по мини-футболу в зачет Универсиады-2016!!!

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13