ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ # НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Профком студентов ВСГУТУ наградил победителей и обладателей призовых мест  конкурса-фестиваля  "Первый успех -2016"

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ-ПОБЕДИТЕЛЯ КВЕСТА "НАЙДИ ПРЕСТУПНИКА"

Поздравляем команду-победителя квеста "Найди преступника", прошедшего на базе кафедры Уголовно-правовых дисциплин Юридического факультета ВСГУТУ.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ ТАЛАНТОВ "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает 2 ноября нач. в 17:30 в культурно-досуговый центр университета на гала-концерт фестиваля талантов "Стань звездой - 2016".

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВСГУТУ # "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

26 октября 2016 года стартовал конкурс среди факультетов ВСГУТУ "Стань звездой - 2016", в культурно-досуговом центре ВСГУТУ  выступили студенты Экономического факультета, Института пищевой инженерии и биотехнологий, Института устойчивого развития.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРОФЕССОРА ЛЫГДЕНОВА Б.Д. С ПОЛУЧЕНИЕМ МЕДАЛИ ПРОВИНЦИИ ЧЖЕЦЗЯН (КИТАЙ)

Поздравляем профессора кафедры "Металловедение и технологии обработки материалов" Машиностроительного факультета ВСГУТУ Лыгденова Б.Д. с получением медали провинции Чжецзян, Китай.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ С КАФЕДРОЙ СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ

15 октября 2016 года коллектив кафедры «Сопротивления материалов» Строительного факультета ВСГУТУ совместно со студентами 1-4 курсов,  провели массовое, спортивное мероприятия на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка).

НОВОСТИ ИЗ УНИВЕРСИТЕТА NEUSOFT г.ДАЛЯНЬ

Поздравляем студентов ВСГУТУ, обучающихся по программе двойного дипломирования в г. Далянь (Китай) с присуждением им премии Даляньского университета информатики Neusoft за хорошую учебу и за активное участие в студенческой жизни университета.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР-2016»

С 20 по 30 сентября на территории оздоровительного комплекса «Орбита» села Ольгинка Туапсинского района состоялся Всероссийский конкурс «Студенческий лидер-2016», который собрал более 600 студентов высших учебных заведений нашей страны.

РУБРИКА "ПЕРСОНА": ЕВГЕНИЙ КУКЛИН

Сегодня, мы хотим рассказать о молодом человеке, председателе Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ, студенте 3 курса ВСГУТУ, Евгении Куклине.