ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА РБ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студентка группы 515 Медведева Юлия заняла 3 место в беге на 60 м, студент группы 1142 Брезгин Алексей - 3 место в беге на 60 м, студент группы 516 Михайлов Виталий - 3 место в прыжках в длину

Деловая игра для школьников

14 февраля в коворкинг центре и электронном зале библиотеки кафедра МЭИС провела со школьниками деловую игру "IT - заряд". 10 команд, 60 учеников из 17 ,19, 33, 35, 55 школ Улан-Удэ генерировали и презентовали уникальные IT- проекты.

В НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКЕ ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА

14 февраля во ВСГУТУ состоялась встреча молодежного актива г. Улан-Удэ, посвященная подведению итогов деятельности управления за 2016 год.

КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕНЬ ЗD-ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»

На машиностроительном факультете проведена школа-семинар «День ЗD-технологий в промышленном производстве» Организаторы – МФ ВСГУТУ, ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, компания CSD (Consistentsoftwaredistribution) Дата проведения: 14 февраля 2017 года.

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

13 февраля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

СКОРО НАСТУПИТ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА !!!

Во ВСГУТУ стартует конкурс "Студенческая весна -2017" посвященный Году экологии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ УНИВЕРСИТЕТА!

Футбольная команда университета заняла III место в первенстве по футболу Республики Бурятия "Зимний мяч-2017". В первенстве по футболу РБ "Зимний мяч-2017" приняли участие 9 команд, сборная ВСГУТУ заняли 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ БИЛЬТРИКОВУ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ С ПОБЕДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ

Бильтрикова Татьяна - выпускница института пищевой инженерии и биотехнологии завоевала золото в зимнем чемпионате России по стрельбе из лука в командном и личном зачете

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА ДМ 212.039.

8 февраля 2017 года, в день российской науки, состоялось заседание диссертационного совета ДМ 212.039.01 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия.