ИТОГИ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)

Круглый стол по вопросам реализации функций государственного контроля (надзора) в соответствии с Федеральным законом №294-ФЗ прошел 15 декабря 2016 г. на базе Министерства социальной защиты населения.

ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ III-Й МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КРАЕВЕДЕНИЕ В ПРОЕКТЕ ВУЗА»

14 декабря 2016 г. в коворкинг-студии ВСГУТУ прошел III-й межвузовский конкурс на лучший профессиональный проект «Краеведение в проекте вуза», организатором которого явилась Научная библиотека ВСГУТУ.

ОБ УЧАСТИИ В РАБОТЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛЫ ТУРИЗМА

С 25 по 30 ноября 2016 на конкурсной основе студенты ВСГУТУ приняли участие в работе Всероссийской Молодежной школы туризма.

О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАГИСТРАТУРЫ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА»

8 декабря 2016 года во ВСГУТУ прошла V Международная научно-практическая конференция "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности", в которой активное участие приняли магистранты всех форм обучения направления подготовки "Социальная работа".

ОБ УЧАСТИИ КАФЕДРЫ КТИЛП В ДНЯХ КУЛЬТУРЫ УЛАН-УДЭ В МОСКВЕ

ООО «МИП Гутал» и УНПК «Серебряная нить» приняли участие в Днях культуры Улан-Удэ в Москве.

ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ BAIKAL FASHION WEEK

Студенты и преподаватели кафедры КТИЛП приняли участие в конкурсе молодых дизайнеров Baikal Fashion Week.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ УНИВЕРСИТЕТА С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

Студент Электротехнического факультета ВСГУТУ Казаков Олег занял 3 место на Открытых соревнованиях по легкой атлетике Иркутской области.

ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ХИМИИ

7 декабря 2016 г. состоялась внутривузовская олимпиада по химии.

МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА

В октябре 2017 года состоится самое главное молодежное событие – XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 в России. Фестиваль соберет молодых активных людей с более чем 150 стран Мира для решения конкретных проблем мирового сообщества.