Военно-патриотические игры "Патриот"

С целью воспитания чувства патриотизма, формирование у подрастающего поколения верности Родине, готовности к служению Отечеству и его вооруженной защите 13 октября среди студентов 1-х курсов Технологического колледжа воспитательным отделом колледжа и Студенческим Самоуправлением проводились военно-патриотические игры «Патриот»

Открытая лекция преподавателей Академии народного творчества Монголии

Возрождение традиций переработки кожевенно-мехового сырья бурятского и монгольского народов.
Новости кафедр

Симпозиум «Вестника гражданского процесса»

5 октября 2018 г. в г. Казань состоялся V ежегодный Симпозиум журнала «Вестник гражданского процесса». Тема симпозиума: «2018 – Доказательственное право в цивилистическом процессе».

О посещении иностранными студентами ВСГУТУ частного музея Л.Бардамова

12 октября 2018 года иностранные студенты ВСГУТУ и слушатели подготовительных курсов РКИ посетили частный музей-галерею известного в Бурятии предпринимателя и мецената Льва Бардамова.

В КДЦ ВСГУТУ проходит ярмарка "Мои года - мое богатство!"

12 октября КДЦ ВСГУТУ распахнул свои двери для ветеранов и пенсионеров г. Улан-Удэ.

Бизнес-акселератор для социальных предпринимателей

Республиканский бизнес-инкубатор приглашает Вас принять участие в акселераторе!

Сотрудник и студент ВСГУТУ призеры горного пробега "Перевал Пыхта"

Инструктор по спорту ССЦ ВСГУТУ Мурзина Д. Е. заняла 2 место среди женщин до 30 лет и студент ЮФ ВСГУТУ, член сборной команды университета по лыжным гонкам Прохоров А. занял 3 место среди мужчин до 40 лет

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда РБ

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия по актуальным вопросам разрешения споров, связанных с применением арбитражно-процессуального законодательства.

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября с 13.00 часов в фойе 8 корпуса, в рамках фестиваля "Старт в профессию", пройдёт ярмарка вакансий для выпускников ВУЗов, ССУЗов, школ. Приглашаем всех.