Ежегодная республиканская студенческая олимпиада по математике

11 апреля 2017 во ВСГУТУ прошла ежегодная республиканская студенческая олимпиада по математике, в которой приняли участие 30 студентов из 4 вузов Республики Бурятия: БГУ, ВСГУТУ, СибГУТИ, БГСХА.

Олимпиада среди школьников г.Улан-Удэ

27 марта 2017 г. во ВСГУТУ состоялась городская олимпиада по математике среди школьников 9-11 классов. В Олимпиаде приняли участие 37 школьников из 7 школ города Улан-Удэ(№27,29,35,40, 43,49,52)

Олимпиада школьников по химии

29-30 марта 2017 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась Республиканская олимпиада школьников по химии.

Итоги республиканского конкурса "Студенческая весна -2017"

Завершился республиканский конкурс "Студенческая весна - 2017". ВСГУТУ представил самую насыщенную программу в Государственном Бурятском академическом театре оперы и балета.

Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам

6-7 апреля 2017 года в г.Красноярск состоялась Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам.

Поздравляем наших студентов с победой в олимпиаде

Поздравляем наших студентов Салтанова Романа, Иванова Сергея, Ильина Тимура, Ринчинову Сарюну с успешным выступлением на межвузовской олимпиаде "Современные тенденции ИТ в экономике".

Международное сотрудничество кафедры с Уханьским текстильным университетом (Китай)

В рамках договора о сотрудничестве между ВСГУТУ и Уханьским текстильным университетом, сотрудники кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» Бутуханов В. А., Цыдыпов Б. С. (аспиранты д.т.н., проф. Лыгденова Б.Д.) прошли месячную стажировку на Механическом факультете.

Поздравление с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде

Поздравляем студентов кафедры "Менеджмент,маркетинг и и коммерция" ВСГУТУ с успешным выступлением на Всероссийской Олимпиаде по управленческим дисциплинам!Так держать,молодцы!