Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ В МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ "ОТКРЫТЫЕ ИННОВАЦИИ"

С 26 по 28 октября 2016 года в Инновационном центре «Сколково» проходил Московский международный форум инновационного развития #"Открытые инновации".

Новости кафедр

"ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ ПРОФЕССИЙ" НА КАФЕДРЕ "АВТОМОБИЛИ"

В рамках профориентационного мероприятия "Осенний лагерь профессий" школьники посетили кафедру "Автомобили" Машиностроительного факультета ВСГУТУ.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ"

8-9 ноября 2016 г в преддверии Всемирного дня качества кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством» ИПИБ ВСГУТУ проведена студенческая  олимпиада по управлению качеством. В олимпиаде участие приняли студенты 3-4 курсов  направления «Управление качеством».

10 НОЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Сегодня отмечается Всемирный день молодежи. Праздник был установлен в 1945 году, в честь создания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ), по инициативе которой сформировались истоки фестивального движения. В России Всемирный фестиваль молодежи и студентов  впервые прошел в 1957 году, а в 2017 году, ровно через 60 лет, наша страна вновь станет хозяйкой этого события.

В ГОСТЯХ У ВСГУТУ ПАРТНЕРСКИЙ ВУЗ ИЗ КИТАЯ

8 - 9 ноября 2016 г. ВСГУТУ посетила делегация Чанчуньского института международной коммерции (ЧИМК) Цзилиньского института русского языка (г. Чанчунь, Китай). Состав делегации: Ли Чан – ректор Цзилиньского института русского языка, Ли Сюеюань – начальник Международного отдела, Чжан Лэй – начальник Учебного отдела.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВСГУТУ НАГРАЖДЕН БРОНЗОВОЙ МЕДАЛЬЮ СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ РОССИИ

Поздравляем Санжитова Радну с получением бронзовой медали от творческого Союза художников России Международной Федерации художников.

Новости кафедр

МАГИСТРАНТ ВСГУТУ ПРОШЛА СТАЖИРОВКУ В США ПО НАПРАВЛЕНИЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

C 21 октября по 3 ноября в городе Альбукерке (США) состоялась стажировка по образовательной программе "Международная образовательная программа по горнодобывающей промышленности" с выдачей сертификата.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР "ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА?"

В рамках реализации программы «Приглашенный ученый» во ВСГУТУ проведен семинар под руководством ведущего отечественного ученого в области институционально-эволюционной теории д-ра социол. наук, канд. экон. наук, профессора, заведующего сектором эволюции социально-экономических систем Института экономики Российской академии наук Кирдиной Светланы Георгиевны.

ШКОЛЬНИКАМ БУРЯТИИ# IV ЕЖЕГОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ “LEX”

26 ноября 2016 года ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит IV ежегодную Олимпиаду школьников по праву “LEX”.