О ВРУЧЕНИИ НАГРУДНОГО ЗНАКА ОТ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА

Заведующий кафедрой "Физическая культура и спорт" ВСГУТУ,  к.т.н., профессор Барбаев Гончик Бадмацыренович награжден знаком Российского футбольного союза "За заслуги в развитии Отечественного футбола".

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ СТУДЕНТАМ ВСГУТУ ОТ АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК"

23 декабря директор Бурятского Регионального филиала АО "Россельхозбанк" Ивахинов Александр Будаевич вручил именные стипендии студентам кафедры "Финансы и кредит" Экономического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ НАГРАД СОТРУДНИКАМ ВСГУТУ

23.12.2015 г. вручены  награды Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, сотрудникам кафедры "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" Юридического факультета ВСГУТУ.

РУБРИКА "ПЕРСОНА"

Cегодня мы хотим Вам рассказать о Калинине Александре Фёдоровиче – молодом учёном, аспиранте ВСГУТУ, лауреате конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2015», обладателе стипендии Президента РФ, Премии президента РФ по поддержке талантливой молодежи.

В ВСГУТУ ЗАВЕРШИЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

Завершилось строительство библиотеки ВСГУТУ на 900 тысяч томов. Научно-техническая библиотека ВСГУТУ площадью 10 тыс. кв. м.,  самая большая техническая библиотека  в Бурятии , а также в Восточной Сибири.  Проект реализован  ООО "Дарханинвестстрой".

ФИНАЛ ПРОГРАММЫ «УМНИК»

9 декабря 2015 года в Улан-Удэ в здании Бурятского делового центра состоялся финальный этап программы «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

СТУДЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПОСЕТИЛИ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

10 декабря 2015 года студенты 3 курса Юридического факультета Института экономики и права ВСГУТУ посетили Арбитражный суд Республики Бурятия.

В ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ГАЛА-КОНЦЕРТ "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ" И ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД КВН

10 декабря 2015 года Центр эстетического образования ВСГУТУ  представил Гала-концерт исполнителей эстрадной, народной и классической песни "Звездный дождь" и Фестиваль команд КВН.

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ В СЕЛЕНГИНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

21 ноября и 5 декабря 2015г. Эколого-гуманитарный факультет совместно с Управлением молодежной политики ВСГУТУ провели олимпиады по истории и обществознанию среди школьников 10-11 классов Селенгинского района.