Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе по медиации

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в Межрегиональном круглом столе по вопросам применения и развития медиации.
Новости кафедр

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности

22 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело" ЮФ ВСГУТУ
Новости кафедр

Профориентационная работа ФЭСТД в рамках Республиканского экологического форума

18 апреля 2018 г. преподаватели кафедр ФЭСТД приняли участие в Республиканском экологическом форуме «Экологическое образование в Бурятии: опыт и перспективы»

Поздравляем победителей и призеров XXVI весеннего кросса ВСГУТУ, посвященного памяти первого ректора ВСТИ профессора Фролова Д.Ш.

21 апреля на территории университета прошел XXVI традиционный весенний кросс ВСГУТУ, посвященный памяти первого ректора ВСТИ профессора Фролова Д.Ш, где приняли участие студенты, сотрудники и преподаватели университета.

Во ВСГУТУ прошли "Библиосумерки"

20 апреля в рамках проведения мероприятия "Библиосумерки" студентами направления "Технология продукции и организация общественного питания" был проведен мастер-класс по "Карвингу".

III место на АРТ-форуме "Один день из жизни

Поздравляем магистров дизайнеров, занявших 3 место на АРТ-форуме "Один день из жизни"

Библиосумерки 2018

20 апреля в Научной библиотеке состоялось тематическое мероприятие в формате Библиосумерки «Кем быть?».