ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

28 сентября в 14.30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета.

КОНКУРС ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Министерство образования и науки Республики Бурятия объявляет конкурс на соискание Государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования за 2016 год.

О НОВОМ НАБОРЕ НА ПРОГРАММУ ПО МЕТОДИКЕ DYNED (АНГЛ.ЯЗЫК)

Инноцентр  ВСГУТУ приглашает всех желающих обучаться английскому языку по методике DynEd.

IV ЕЖЕГОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "ВУЗПРОМЭКСПО - 2016"

14 -15 декабря 2016г. проводиться  IV  ежегодная национальная выставка "ВУЗПРОМЭКСПО - 2016" В 2015 г. более 100 ВУЗов из 9 Федеральных округов России представили 1185 разработок. Выставку посетило более 8000 человек.

Поздравляем!

Кафедра "Производство строительных материалов и изделий" поздравляет магистранта 2 курса Кузнецову Анастасию Юрьевну (науч. рук. - Урханова Лариса Алексеевна) с присуждением Республиканской стипендии на 2016/2017 уч. год.

ВСГУТУ - ОНЛАЙН

Уважаемые друзья! Читайте студенческую интернет газету ВСГУТУ-ONLINE.

Срочная вакансия

ООО "Дары Сибири" срочно требуется технолог пищевого производства.

Новости кафедр

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕМИНАР DAAD

22 сентября в ВСГУТУ состоится информационный семинар по программам и грантам Германской службы академических обменов с участием представителя DAAD и выпускников программ обмена.

День Донора

20 и 21 сентября Республиканская станция переливания крови проводит в ВСГУТУ выездной "День Донора".