Новости кафедр

ЭКЗАМЕНЫ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ DELF

Открыта запись на майскую сессию международных экзаменов по французскому языку DELF. Экзамены DELF состоятся в субботу 21 мая 2016 г. (уровни А1 и В1) и в субботу 28 мая 2016 г. (уровни A2 и В2).

1 ЭТАП V ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2016 ГОДА

23-24 апреля 2016 г. в  прошли соревнования по легкой атлетике 1 этапа V Всероссийской летней Универсиады 2016 года.

ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

Команда кафедры «Социальные технологии»  с 21.04. по 23.04.2016 г. приняли участие во всероссийской олимпиаде о социальной работев Российском государственном социальном университете г. Москва.

УЧАСТИЕ В XIX РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК - ЭТО МОСТ"

21 апреля в ДВФУ (г.Владивосток) студенты ВСГУТУ приняли участие в  XIX региональном конкурсе "Китайский язык - это мост" 汉语桥 (отборочный тур Всероссийского конкурса).

ГАЛА-КОНЦЕРТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ

25 апреля в ГБАТД Бурятском театре драмы состялся финал Республиканского фестиваля "Студенческая весна-2016".

СТУДЕНТ ВСГУТУ РОССИЯ НИКОЛАЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ

Поздравляем студента юридического факультета Россия Николая занявшего 3 место на Чемпионате России по универсальному бою!

ИТОГИ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА

Результаты командного первенства по легкоатлетическому кроссу по 10 лучшим результатам среди студентов в зачет Универсиада-2016.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ!

Студент гр. Б512-41 Беломестнов Иван был награжден дипломом призера за участие в  III Всероссийской научно-практической студенческой конференции "Молодая наука - 2016" (МФЮУ).