Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ В КОНЦЕРТЕ "ДЕТИ И ЗВЕЗДЫ"

29 ноября 2016 года волонтеры Корпуса Доброй Воли, студенты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в концерте «Дети и звезды», посвященном Дню матери, с участием воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей.

Новости кафедр

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СЕМИНАРА

23 ноября 2016 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел очередной международный научно-методический семинар «Межкультурная коммуникация: аспекты дидактики», тема семинара – «Методика преподавания иностранных языков в неязыковом вузе».

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДОК-РУ ХИМ. НАУК, ПРОФЕССОРУ ТАНГАНОВУ БОРИСУ БАДМАЕВИЧУ

Коллектив кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" поздравляет д.х.н., профессора Танганова Бориса Бадмаевича с награждением дипломом и Европейской медалью за профессиональную деятельность (Diploma di Merito за 2016 год по науке, культуре и образованию).

ИЗУЧАЕМ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК В ДРЕВНЕЙ СТОЛИЦЕ КИТАЯ!

Сианьский Нефтяной Университет (КНР) приглашает на курсы, а также на стажировку по китайскому языку на один семестр.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ

Публичное акционерное общество "Сбербанк России" заключило соглашение с Министерством образования и науки РФ и ФГБОУ ВО ВСГУТУ об информационном сотрудничестве  в области предоставления государственной поддержки образовательного кредитования граждан.

МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

25 ноября 2016 г. состоялась Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой «Социальные технологии» ВСГУТУ.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Поздравляем команду "Крутые перцы" ВСГУТУ, занявшую первое место в конкурсе профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по направлению 19.03.02 - продукты питания из растительного сырья!

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА КАФЕДРЕ «АВТОМОБИЛИ»

24.11.2016 на кафедре «Автомобили» МСФ ВСГУТУ состоялся межрегиональный научно-технический семинар на предмет предзащиты диссертационных работ.

ЦЭО#ВО ВСГУТУ ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - 2016"

24 ноября в культурно-досуговом центре ВСГУТУ наблюдался феерический "Звездный дождь" выступлений творческих и талантливых студентов ВСГУТУ, посвященный Международному дню студента. В конкурсе приняли участие команды КВН, вокальные группы, солисты из числа студентов ВСГУТУ, ТК, курсанты Центра довузовской подготовки.