Новости кафедр

Об участии ВСГУТУ в международном мероприятии «Монбол-инженер 2018»

Студенты и преподаватели СФ ВСГУТУ приняли участие в международном мероприятии "Монбол-инженер 2018" в Монгольском государственном университете науки и технологии (ШУТИС).
Новости кафедр

Диплом II степени на международной конференции «Перспективы  развития фундаментальных наук»

Поздравляем преподавателя кафедры «Сопротивление материалов» ВСГУТУ  Балданова Алдара Батомункуевича,  награжденного дипломом II степени в г. Томск.
Новости кафедр

Итоги СНПК по секции "Сопротивление материалов"

26 апреля 2018 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция строительного факультета по секции «Сопротивление материалов», посвященная Дню Победы. (видео)

Поздравляем!!!

Бронзового призера Чемпионата Европы по сумо Мункуева Тимура студента направления 22.03.02 "Металлургия" Машиностроительного факультета.

VI Международная научно-практическая студенческая конференция в Монголии

26-27 апреля 2018 г. студенты ВСГУТУ приняли участие в научно-практической конференции в Монгольском университете науки и технологии (г. Улан-Батор)

Итоги СНПК по секции: «Экономика, организация и управление производством»

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции «Экономика, организация и управление производством».

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу

С 23 по 30 апреля в культурно-спортивном комплексе на проспекте Строителей, 72 прошли финальные игры VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета". Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла I место в Высшей Лиги VIII-го открытого турнира по волейболу "Кубок горсовета"

Итоги СНПК по секции: ЭТМЭГМУ

27 апреля 2018 года состоялось заседание секции "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Итоги работы СНПК по секции: «Теплогазоснабжение и вентиляция»

24 апреля 2018 года на базе кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» СФ ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция».