Студенческий лидер ВСГУТУ-2017

28 апреля состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса "Студенческий лидер - 2017", в котором приняли участие самые талантливые и амбициозные лидеры, прошедшие внутривузовский этап конкурса.
Конференции

Ветераны кафедры на студенческой конференции ИКГ

Фотографии ветеранов кафедры на студенческой конференции ИКГ - 2017
Конференции

Итоги научно-практической конференции студентов секции «Экономика, организация и управление производством»

28 апреля 2017 г. прошла научно-практическая конференция студентов секции «Экономика, организация и управление производством». Активное участие приняли студенты направления «Экономика», а также направлений 19.03.01 "Биотехнология", 29.03.03 "Технология полиграфического и упаковочного производства".
Новости кафедр

Ежегодная научно-практическая студенческая конференция«Проблемы мультикультурного пространства в условиях глобализации»

Студенческая научно-практическая конференция: секция

28 апреля в ауд.150 на кафедре состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция "Прикладная информатика и статистика".
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции по языкам

С 24 по 28 апреля во ВСГУТУ состоялись заседания секций китайского, английского, немецкого и французского языков в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции.
Конференции

Ежегодная научно-практическая студенческая конференция. Секция "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

28 апреля 2017г. состоялась ежегодная студенческая конференция (секция"Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"
Новости кафедр

На кафедре «Социальные технологии» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок»

28 апреля на кафедре «Социальные технологии» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок» бакалавров и магистрантов очного обучения!