Состоялось награждение победителей и призеров cтуденческой олимпиады

Состоялось награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по "Материаловедению" и победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ.

Поздравляем обладателей значков ГТО по итогам 2016 года!!!

19 мая на спортивном фестивале, посвященном Дню ВФСК "Готов к труду и обороне", вручены студентам университета золотые и бронзовые значки ГТО по итогам 2016 года.

Спортивный фестиваль ВСГУТУ, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК

19 мая на стадионе университета состоялся спортивный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК "Готов к труду и обороне".

Собрание профессорского сообщества Республики Бурятия

18 мая 2017 года состоялось собрание профессорского сообщества Республики Бурятия, посвященное созданию Бурятского регионального отделения общественной организации «Российское профессорское собрание».

Итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки

18 мая 2017 прошла итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовки "Организационно-правовое обеспечение органов расследования" (270 часов)

Магистрант ЮФ ВСГУТУ Будунов Евгений занял 3 место в секции, посвященной вопросам сравнительного правоведения в области уголовного права и криминологии

19 мая на базе Бурятского государственного университета прошла Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов "Сравнительное правоведение в странах Азиатско-Тихоокеанского региона -8"

Молодежный карьерный форум "Профессиональный старт - 2017"

19 мая 2017 года  во ВСГУТУ состоялся молодежный карьерный форум «Профессиональный старт – 2017».

Лауреат Всероссийского конкурса

Студентка направления подготовки «Социальная работа» группы Б5153 Гомзякова Мария под научным руководством к.соц.н., доцента кафедры «Социальные технологии» Базаровой Аюны Викторовны приняли участие в заочном туре Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени» и были удостоены диплома лауреата конкурса.

Молодежный карьерный форум «Профессиональный старт – 2017»

Студенты машиностроительного факультета приняли участие в молодежном карьерном форуме «Профессиональный старт – 2017».