Конференции

ФГБОУ ВО ВСГУТУ 7-9 сентября провел международную научно-практическую конференцию «Потенциал Байкала в формировании инновационной модели социо-эколого-экономического развития регионов»

Республиканский форум добровольцев.

#Готов к Победам. С 7 по 9 сентября 2017 года прошел Республиканский форум добровольцев.

День финансиста

8 сентября 2017 года в рамках профессионального праздника "День финансиста" Отделением Национального банка по РБ Сибирского главного управления Центрального банка РФ была проведена викторина "Битва финансистов", где приняли участие команды ВСГУТУ, БГУ, БГСХА.

«Мисс Улан-Удэ-2017»

В  оперном театре состоялся конкурс красоты «Мисс Улан-Удэ-2017». Корону и главный титул завоевала 18-летняя Наталья Телешева - студентка нашего факультета, специальности «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

Я люблю свою Республику

7 сентября, в Центре поддержки молодёжных инициатив «Парк» (2 этаж ТРЦ Кэпитал Молл), прошла Республиканская ярмарка-выставка Социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО). Было представлено свыше 60 таких организаций. И #профкомвсгуту принял участие в ярмарке «Я люблю свою Республику»

«Добро пожаловать во ВСГУТУ»

Квест для первокурсников, организаторами которого являлась профсоюзная организация студентов, проводился в университете впервые. В этом году он проходил 4 сентября.
Новости кафедр

Производственная стажировка в отеле категории 5 звезд «МЭРГЭН БАТОР»

Сотрудники кафедры «Социальный и технологический сервис» прошли производственную стажировку в отеле категории 5 звезд «МЭРГЭН БАТОР», г. Улан-Удэ.

Открытие международной научно-практической конференции

В ВСГУТУ состоялось открытие международной научно-практической конференции «ПОТЕНЦИАЛ БАЙКАЛА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕЛИ СОЦИО-ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ».

Международный Байкальский форум

В Республике Бурятия состоялся Международный Байкальский форум "ПРИРОДНЫЕ РЕЗЕРВАТЫ - ГАРАНТ БУДУЩЕГО», приуроченный к 100-летию создания в России первого государственного природного заповедника.