Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ШКОЛЬНИКАМ БУРЯТИИ# IV ЕЖЕГОДНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ “LEX”

26 ноября 2016 года ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит IV ежегодную Олимпиаду школьников по праву “LEX”.

Новости кафедр

ЦМИТ "ТЕХНОЛАБ" ВСГУТУ ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ЦЕНТРА МОЛОДЕЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА

Центр молодежного инновационного творчества "Технолаб" основанный на базе ВСГУТУ стал победителем в конкурсе на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в виде предоставления субсидий из республиканского бюджета на создание и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

18 ноября в 9.30 в аудитории 8-122 состоится конкурс профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по направлению 19.03.02 "Продукты питания из растительного сырья".

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВСГУТУ# ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ - 2016"

2 ноября в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялся гала-концерт фестиваля-конкурса "Стань звездой - 2016"

ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ ВСГУТУ # НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Профком студентов ВСГУТУ наградил победителей и обладателей призовых мест  конкурса-фестиваля  "Первый успех -2016"

ОБ ИТОГАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ТУРИСТСКИЕ РЕСУРСЫ РОДНОГО КРАЯ»

В олимпиаде школьников 2016 года приняли участие  11 школьников 4-х районов РБ (Курумканский, Баргузинский, Заиграевский, Иволгинский) и г.Улан-Удэ. К участию было допущено 12 работ в 5 номинациях.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ "ХАКАТОН-2016"

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата - студента группы Б-754 направления подготовки «Социальная работа» с победой в конкурсе IT-технологий "ХАКАТОН 2016" в номинации «Лучшее социальное предложение» и желает дальнейших успехов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ-ПОБЕДИТЕЛЯ КВЕСТА "НАЙДИ ПРЕСТУПНИКА"

Поздравляем команду-победителя квеста "Найди преступника", прошедшего на базе кафедры Уголовно-правовых дисциплин Юридического факультета ВСГУТУ.