Конференции

Отчет о проведении международной научно-методической конференции «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов»

С 16 по 18 марта 2021 года в Восточно-Сибирском технологическом университете технологий и управления (ФГБОУ ВО ВСГУТУ) совместно с Министерством образования и науки РБ была проведена международная научно-методическая конференция «Педагогические технологии для реализации современных образовательных стандартов».

Студенты ВСГУТУ и Технологического колледжа победители и призеры Чемпионата РБ по самбо среди студентов ВУЗов и ССУЗов

Студенты ВСГУТУ и обучающиеся Технологического колледжа победители и призы Чемпионата РБ по самбо среди студентов ВУЗов и ССУЗов

Заседание Ученого совета ВСГУТУ

31 марта в 14-30 в ауд.24-403 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ
Конференции

Международный онлайн-форум «Устойчивое развитие через индустрию туризма»

19 марта 2021 г. кафедра «Социальный и технологический сервис» приняла участие в международном онлайн-форуме «Устойчивое развитие через индустрию туризма».

Всероссийский инновационный конкурс 20.21 "Лучший молодой преподаватель"

Сотрудники ВСГУТУ приглашаются для участия в конкурсе «Лучший молодой преподаватель». Успейте подать заявку до 16 апреля. Подробности в положении.

Итоги соревнований по волейболу среди сотрудников в рамках Универсиады-2021

С 17-19 марта в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских команд преподавателей, сотрудников ВСГУТУ.