Студенческая осень - 2017

Во ВСГУТУ стартует фестиваль творчества "Студенческая осень - 2017". Приглашаем всех на фестиваль с 13-23 ноября в культурно-досуговый центр ВСГУТУ.
Наука

Круглый стол «Проблемы участия государственного обвинителя в рассмотрении уголовных дел судом и обжаловании судебных решений»

26 октября 2017г. в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся Круглый стол «ПРОБЛЕМЫ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ В РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ СУДОМ И ОБЖАЛОВАНИИ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ»

День знакомств специальности "Таможенное дело"

29 сентября 2017 г. прошел День знакомств студентов специальности "Таможенное дело"
Новости кафедр

Участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

Студентка IV курса группы ПБ134 направления 43.03.02 "Туризм" Анна Домарад с 14-22 октября 2017 г. приняла участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Прошла VIII ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла VIII ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».

Байкал в твоем вузе!

Ежегодно студенты профсоюзного актива посещают образовательные площадки для развития нашей организации, получения опыта и навыков самих студентов. В этом году в состав медиа-группы ППОС ВСГУТУ вошел еще один талантливый студент, который уверенно держит в руках фотокамеру и снимает «живые» фотографии - Никита Линейцев, студент факультета экологии сервиса, технологии и дизайна.
Наука

Всероссийская научно-практическая конференция «Региональные тренды в PR и рекламе».

Кафедра «Медиакоммуникации» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления 10-13 января 2018 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию

Студент ИПИБ Гатапов Эрдэм - бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо

Студент 1 курса Института пищевой инженерии и биотехнологии Гатапов Эрдэм занял 3 место в весовой категории до 66 кг на Всероссийском соревновании по дзюдо на призы ВДСО "Союз сельских спортсменов России - сельский спорт" среди юниоров.

Поздравляем мужскую команду по дзюдо - победителей Открытых региональных чемпионата и первенства по дзюдо г. Улан-Удэ

На Открытых региональных чемпионате и первенстве по дзюдо города Улан-Удэ 22 октября 2017 года мужская команда ВСГУТУ заняла 1 место