Студенты ВСГУТУ призеры турнира по вольной борьбе на призы А.Б. Захряпина

Студенты ВСГУТУ стали призерами традиционного турнира по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта А.Б. Захряпина.

Международный семинар в университете Semyung г. Сеул, Республики Корея

Международный семинар по комплексной переработке растительного сырья состоялся с 19 по 26 октября в в университете Semyung Республики Корея. В составе официальной делегации Бурятии в работе симпозиума принимала участие заведующий кафедрой "Технология продуктов из растительного сырья" Золотарева А.М.

Студент ВСГУТУ занял II  в Чемпионате Республики Бурятия по пауэрлифтингу

Поздравляем студента ВСГУТУ Назимова Романа (группа Б 2105), занявшего II  в Чемпионате Республики Бурятия по пауэрлифтингу.

Выставка студенческих работ в музее Истории Бурятии

В Музее истории Бурятии проводится выставка студенческих работ направлений Дизайн и Технология полиграфического и упаковочного производства. Выставка будет проходить в течении месяца. Вход свободный. Приглашаем!
Новости кафедр

Об участии в семинаре "Европейская социальная хартия"

В Правительстве Республики Бурятия состоялась работа семинара по теме "Европейская социальная хартия" с участием представителей Департамента Европейской социальной хартии Совета Европы, Федерального Министерства труда и социальной защиты населения при сотрудничестве республиканского министерства.
Новости кафедр

Об участии студентов в поэтическом конкурсе чтецов бурятской поэзии «Стою на планете под деревом моей родины»

31октября 2018 года НБ ВСГУТУ и кафедра «Русский язык» провели конкурс чтецов бурятской поэзии «Стою на планете под деревом моей родины», в котором были предусмотрены следующие номинации: - «Лучший исполнитель стихов на бурятском языке»; - «Лучший исполнитель стихов на русском языке».

Поздравление ректора ВСГУТУ Сактоева В.Е. с Днем народного единства!

4 ноября вся наша огромная страна отмечает День народного единства.

День таможенника 2018!

25 октября 2018 г. в "Studio 21" прошло ежегодное мероприятие «День таможенника».

Серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Студент юридического факультета ВСГУТУ гр. 516-01 Дондоков Балдан стал серебряным призерем международного турнира по вольной борьбе.