VII Международная студенческая научно-практическая конференция

VII Международная студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ» ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Победители и призеры IX открытого турнира по волейболу

с 23 по 28 апреля 2019 г. в МУП КСК г.Улан-Удэ прошел IX открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета" (финальная часть соревнований).

ИТОГИ РАБОТЫ СЕКЦИИ «ХИМИЯ» НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

16 апреля 2019 г. на базе кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» ВСГУТУ состоялась работа секции «Химия» Национальной научно-практической конференции под председательством д.х.н., проф. Б.Б. Танганова.
Олимпиады и конкурсы

Победители и призеры Окружной Стартап-школы Дальневосточного федерального округа

Студенты и преподаватели кафедры Системы информатики приняли участие в Окружной Стартап-школе Дальневосточного федерального округа, прошедшей 26-28 апреля 2019 г. в Республиканском Бизнес Инкубаторе.

Итоги спортивного фестиваля ВФСК ГТО среди студентов ВСГУТУ

27 апреля в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) прошел ежегодный спортивный фестиваль Всероссийского-физкультурно спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди студентов ВСГУТУ

Студенческий отряд спасателей "Атлант" на вершине г. Мунку-Сардык

С 26 по 28 апреля студенты кафедры ПЭЗЧС выехали в Тункинский район, Восточные Саяны, для восхождения на вершину г.Мунку-Сардык (высота 3491 м).

На полигоне ВСГУТУ прошли соревнования в рамках "Школа безопасности - 2019"

26 апреля на полигоне ВСГУТУ «Техносфера" прошли республиканские соревнования по поисково-спасательным работам в техносфере в рамках всероссийского движения «Школа безопасности-2019» среди школьников.
Олимпиады и конкурсы

Итоги ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту

26 апреля 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов и призов победителей ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту. В этом году победителями олимпиады очередной раз стали две команды ВСГУТУ, представленные студентами направления подготовки «Менеджмент».

Личный кабинет ВСГУТУ

Уважаемые студенты и сотрудники ВУЗа, запущена мобильная версия личного кабинета ВСГУТУ.
Приложение доступно для скачивания в Google Play и App Store.
Предложения и отзывы можно оставлять в соответствующих обсуждениях в личном кабинете.