Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Объявления

Поздравляем студентов ВСГУТУ занявших призовые места в студенческой научно-практической конференции секции "Прикладная информатика и статистика".

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции "Экологическая этика и технологии устойчивого развития в XXI веке"с 30 июня по 2 июля 2014г. г. Улан-Удэ.

Приглашаем принять участие в VIII Международной молодежной конференции "Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей", которая состоится 27-29 марта 2014г. на базе Юридического факультета.

В период с 30 июня по 5 июля 2014 года в ФГБОУ ВПО ««ВСГУТУ - Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления» будет проходить II Международная научно-практическая конференция «Качество как условие повышения конкурентоспособности и путь к устойчивому развитию» (МНПК- II ).

Научно-методический совет ВСГУТУ подвел итоги работы международной научно-методической конференции НМК 2014. Мы благодарим всех участников и надеемся, что проделанная большая методическая работа будет плодотворно использована Вами в учебном процессе! Мы всегда будем стараться способствовать повышению мотивации преподавателей нашего университета для выполнения ими планомерной систематической методической работы, что является основой для построения качественного учебного процесса.   Творческих вам удач!  

        Уважаемые коллеги! 

        Приглашаем  Вас  принять  участие в работе международной научно-методической конференции «Эффективные технологии обучения в современных условиях»

 

 

16-19 июня проводится III Международная студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА» (очно-заочная форма с изданием сборника материалов)

     Научно-методический совет ВСГУТУ напоминает о том, что прием статей на научно-методическую конференцию заканчивается 16.12.2013. Требования к оформлению публикации и реквизиты счета представлены на странице нашего подразделения в документах (НМК-2014). 

Министерство образования и науки Республики Бурятия совместно с РОО «Совет молодых ученых Республики Бурятия» с 9 по 18 декабря 2013 г. проводит Инвестиционную сессию для молодых ученых Бурятии (заявки принимаются до 6 декабря).

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14