Конференции

На ФЭУ состоялась IV Национальная научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

20 октября 2021 г. в конференц. зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялось пленарное заседание IV Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ». С приветственным словом выступили Д.В. Шалбуев, д.т.н. профессор, проректор по научной работе и инновациям; Л.Р. Слепнева, д.э.н., профессор, декан Факультета экономики и управления. В конференции приняли участие молодые ученые (аспиранты, магистры и студенты старших курсов) и профессорско-преподавательский состав ФЭУ, а также приглашенные сотрудники финансовых структур региона. Участники конференции выступили с актуальными темами, вызвавшими интерес и дискуссии.
Конференции

15 октября 2021 г. состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция «Эволюция и современное состояние ландшафтов и биоты Внутренней Азии», посвященная памяти заслуженного эколога РФ, лауреата золотой медали им. Н.М. Пржевальского, доктора географических наук, профессора А.Б. Иметхенова (1941-2016).
Конференции

22 сентября 2021 года в 10-00 состоялось пленарное заседание ежегодной Международной научно-практической конференции Байкальские экономические чтения 2021 «Современное состояние российской экономики: задачи и перспективы развития» посвященная Году науки и технологий в РФ.
Конференции

Во ВСГУТУ начала работу X Международная научно-практическая конференция "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности"

Для участия в конференции прибыли известные специалисты, ученые, преподаватели в области социальной работы из разных вузов России и дружественной Белоруссии. Работа конференции продлится 2 дня.
Конференции

Год науки и технологий: IV Национальная научно-практическая конференция «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ» 2021

Факультет экономики и правления приглашает принять участие в работе IV Национальной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ», которая будет проходить 20-22 октября 2021 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ)», город Улан-Удэ.
Конференции

21-23 июля 2021 года в СОЛ «Ровесник» ВСГУТУ проведена Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы строительного материаловедения»
Конференции

Год науки и технологий: молодой ученый Аюрзанайн А.Б.: об итогах участия в международных научных мероприятиях в рамках гранта молодым ученым ВСГУТУ