Призер межрегиональной олимпиады по переводу среди студентов-китаеведов

24 марта в Иркутском государственном университете состоялся очный тур межрегиональной олимпиады по переводу среди студентов-китаеведов
04-04-2017 Физика

Республиканский турнир юных физиков – 2017

31 марта 2017 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел Республиканский турнир юных физиков – 2017, в котором приняли участие учащиеся нашего города и республики.

Олимпиада по информатике и программированию среди учащихся 5-8 классов

1 апреля 2017 года прошла олимпиада по информатике и программированию среди учащихся 5-8 классов.

Итоги 3 тура Всероссийской студенческой олимпиады

30 и 31 марта на базе кафедры "Финансы и кредит" Факультет экономики и управления ВСГУТУ состоялся 3 тур 10-й Юбилейной Всероссийской олимпиады на базе компьютерной деловой игры «Бизнес-Курс: Максимум» (БКМ).

Итоги университетской олимпиады по экономической теории

29 марта на Факультете экономики и управления ВСГУТУ состоялась внутривузовская олимпиада по экономической теории.

Итоги олимпиады по истории среди школьников Улан-Удэ

25 марта 2017 г. во ВСГУТУ была проведена олимпиада по истории среди школьников.

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду

27-30 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ) .
26-03-2017 Физика

Итоги олимпиады ВСГУТУ по физике

11 марта в ауд. 0410 10-го корпуса ВСГУТУ состоялась Олимпиада по физике среди студентов ВСГУТУ.

Итоги олимпиады по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям

17 марта 2017 г. состоялась олимпиада по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям.