ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2016

На факультетах ВСГУТУ начались торжественные мероприятия посвященные празднику Последнего звонка. 28 апреля в КДЦ университета состялось торжественное мероприятие посвященное выпускникам Института пищевой инженерии и биотехнологий 2016 года.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Поздравление с праздником Великой Победы!

ИТОГИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась работа секции "Актуальные вопросы таможенного дела" ежегодной научно-практической конференции студентов ВСГУТУ.

СПАРТАКИАДА СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"

24 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело". Соревнования проводились среди юношей и девушек 1-4 курсов в следующих видах спорта: бег 100 и 1000 м.,  эстафета, волейбол, настольный теннис, подтягивание на турнике (юноши), поднятие туловища из положения лежа (девушки), и, наконец, футбол.

ЛУЧШИМ ЮВЕЛИРОМ СИБИРИ ПРИЗНАН ВЫПУСКНИК ВСГУТУ

Лучшим ювелиром Сибири признан выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» направления «Технология художественной обработки материалов» Машиностроительного факультета ВСГУТУ Цыдып Цыбенов.

КАФЕДРА «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО» ОТПРАЗДНОВАЛА 15-ЛЕТИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

В честь этого события в торгово-развлекательном центре «Пионер» студенты ВСГУТУ специальности «Таможенное дело» организовали и провели небольшой концерт, который феерично завершился флэшмобом, не оставив равнодушным посетителей торгового центра и преподавателей кафедры.

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ ПОСВЯЩЕННОЙ 700-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОГО РУБЛЯ

27 апреля 2016 г. кафедра "Финансы и кредит" совместно с библиотекой строительного и экономического факультета провели конференцию посвященную 700 летию российского рубля.

ДИРЕКТОР ИЭП ВСГУТУ ИЗБРАНА ЧЛЕНОМ ПРЕЗИДИУМА АССОЦИАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ВУЗОВ

8 апреля 2016 года на Общем Собрании Ассоциации юридических вузов, директор института экономики и права  Шаралдаева Ирина Архиповна избрана членом Президиума Ассоциации.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «НОВЕЙШЕЕ ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ INTERTECH»

20 апреля 2016 года г. в университете прошел научно-практический семинар «Новейшее лабораторное оборудование INTERTECH», организованный ЦКП «Прогресс» совместно с компанией INTERTECH Corporation (г. Красноярск).