«БИТВА ЗА УЛАН-УДЭ»

25 марта в 15.00 ССО ВСГУТУ приглашает на первый турнир по настольной игре «Монополия Улан-Удэ».

Команда ВСГУТУ заняла II место в Республиканской олимпиаде по русскому языку и культуре речи

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую II место в Республиканской олимпиаде по русскому языку и культуре речи.

Поздравляем победителей и призеров первенства ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов

14 и 15 марта 2017 г. в легкоатлетическом манеже (корпус №9) прошло Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике.

Поздравляем!

Поздравляем участников Республиканской студенческой олимпиады по бурятскому языку.

Республиканская олимпиада "Экоэрудит - 2017"

18 марта ВСГУТУ провел Республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защите природы среди школьников 2-11 классов, посвященную Году экологии.

Олимпиада "Экоэрудит -2017"

18 марта ВСГУТУ провел республиканскую олимпиаду "Экоэрудит-2017" по экологии и защиты природы среди школьников 2-11 классов, посвященную году Экологии.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2017

Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает вас на гала-концерт конкурса "Студенческая весна - 2017" 24 марта в 17:00.

Учащиеся ИТ-классов школ города посетили ВСГУТУ

18 марта 2017 года кафедрой систем информатики были проведены два мастер-класса для учащихся 5-6 классов, углубленно изучающих информатику.

Итоги матчевой встречи профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ-БГУ

18 марта состоялась матчевая встреча профессорско-преподавательского состава ВСГУТУ и БГУ: по мини-футболу, настольному теннису, шахматам и волейболу