БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТАМ ВСГУТУ ОТ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РБ

2 июня 2016 г. студенты кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ волонтеры "Корпуса Доброй Воли" были отмечены Благодарностью Министерства социальной защиты Республики Бурятия за активное участие в волонтерской деятельности, в связи с Днем социального работника и 25-летием социальной работы в России.

О I МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ

Делегация иностранных студентов ВСГУТУ приняла участие в I Международном форуме иностранных студентов, обучающихся в вузах Республики Бурятия и зарубежных вузах, прошедшем с 2 по 4 июня в Бурятском государственном университете. Основной целью форума явилось выявление проблем и разработка конкретных предложений по улучшению качества жизни и образования иностранных студентов, обучающихся в российских вузах.

ИТОГИ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА "КУБОК ВСГУТУ" ПОСВЯЩЕННОГО 71-Й ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Поздравляем победителей и призеров открытого турнира "Кубок ВСГУТУ" (3-5 июня 2016 г.) посвященного 71-ой годовщине Победы в ВОВ.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АППАРАТА МИРОВЫХ СУДЕЙ БУРЯТИИ НА ЮФ ВСГУТУ

На Юридическом факультете ВСГУТУ организованы и проведены 72-часовые курсы повышения квалификации для аппарата мировых судей Республики Бурятия.

Новости кафедр

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО МАРАФОНА

26 мая 2016 г. студенты 2 курса кафедры "Социальные технологии" ВСГУТУ волонтеры "Корпуса Доброй Воли" участвовали  в подготовке и проведении Благотворительного марафона "Открой планету вместе с домом".

Новости кафедр

ДЕЛОВАЯ ИГРА "ПРОЦЕДУРА МЕДИАЦИИ"

На Юридическом факультете ВСГУТУ в рамках курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих по направлению: «Правовое и организационно-методическое обеспечение деятельности аппарата мирового судьи» состоялась деловая игра "Процедура медиации". Работники аппарата мирового судьи поучаствовали в деловой игре.

НОВОСТИ ИЗ ДАЛЯНЯ

30 мая 2016 г. в Даляньском университете информатики Neusoft (Китай) состоялся конкурс драматизированных представлений на китайском языке для российских студентов и на русском языке для китайских студентов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

СКТБ "Иннотехнологии и техника" МФ при кафедре "Механика и основы конструирования", занявшее I место во II Вресоссийском конкурсе СНО и СКБ!

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ЮФ ВСГУТУ С ВЕТЕРАНОМ ВОВ, ИЗВЕСТНЫМ ЮРИСТОМ В.Ф. САХАРОВСКИМ

20 мая 2016 г. состоялась встреча студентов Юридического факультета с ветераном Великой Отечественной войны, известным юристом Виктором Федоровичем Сахаровским. Виктор Федорович - ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, Заслуженный юрист РСФСР, прокурор гор. Улан-Удэ, почетный работник Прокуратуры РФ.