Конференции

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФИЗИКИ, ХИМИИ, МАТЕМАТИКИ

28 марта в ВСГУТУ проводилась международная научно-практическая конференция "Методологические проблемы обучения физике, химии, математике в вузе и школе в условиях внедрения ФГОС  нового поколения.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ ВУЗОВ ПО ПРАВОВЕДЕНИЮ

Поздравляем призеров XXIII Республиканской студенческой олимпиады по правоведению!

ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЕМ БЮРО CAMPUS FRANCE

17 марта 2016 г. в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ состоялась встреча с руководителем бюро Campus France для регионов Сибири и Дальнего Востока Светланой Шкариной. В ходе встречи была проведена презентация, посвященная высшему образованию во Франции, а также стипендиальным программам и конкурсам, предлагаемым французским правительством.

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТУРИЗМУ

Подведены итоги ежегодной республиканской олимпиады для школьников «Туристские ресурсы родного края».

Олимпиады и конкурсы

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ В ОБЛАСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА (СОКОС)

Подведены результаты регионального этапа Международных и всероссийских студенческих  олимпиад и конкурсов в области строительства (СОКОС)

МИСС И МИСТЕР ВСГУТУ - 2016

18 марта в культурно-досуговом центре состоялся конкурс "МИСС И МИСТЕР ВСГУТУ - 2016". Организатор конкурса: Центр эстетического образования ВСГУТУ.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ

9-10 марта студенты из 12 групп 1- 4 курсов Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ приняли активное участие в олимпиаде по экономической теории.

Олимпиады и конкурсы

ИТОГИ XXIV РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ СТУДЕНТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ЭКОЛОГИИ

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую I место на XXIV Республиканской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по экологии, которая проходила 21 марта 2016 г. в ФГБОУ ВО БГСХА!

ИТОГИ КОНКУРСА ГРАНТОВ "МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ ВСГУТУ"

Поздравляем победителей конкурса грантов «Молодые ученые ВСГУТУ» 2016 года.