ПОБЕДА СТУДЕНТКИ ВСГУТУ АЛИСЫ ЖАМБАЛОВОЙ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В РЕСПУБЛИКЕ КОРЕЯ

Поздравляем мастера спорта России по лыжным гонкам, студентку экономического факультета Алису Жамбалову. Победительницу соревнований по лыжным гонкам в свободном стиле под эгидой ФИС Республика Корея, 10 марта 2016 г.

ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВСГУТУ ЧЕМПИОНЫ РБ

Поздравляем женскую футбольную команду ВСГУТУ, победителя Чемпионата РБ среди женских команд (19 марта 2016 г.)!

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

12 и 19 марта 2016 года прошли I и II тур внутривузовской олимпиады по математике среди студентов ВСГУТУ.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЕМ БИЗНЕС-КУРС: МАКСИМУМ»

C 17 по 19 марта 2016 г. в ФГБОУ ВПО ВСГУТУ прошла ежегодная Всероссийская олимпиады «Управление предприятием БИЗНЕС-КУРС: максимум».

САГААЛГАН В БИБЛИОТЕКЕ ВСГУТУ

4 марта 2016 г. в читальном зале учебной библиотеки строительного и экономического факультетов НБ ВСГУТУ прошел очередной вечер дружбы российских и китайских студентов нашего университета, посвященный Новому году по лунному календарю. Мероприятие было организовано совместно с кафедрой «Финансы и кредит» (зав. кафедрой д.э.н., профессор Виктория Матвеевна Багинова). С поздравительной речью выступила  начальник Управления международных связей ВСГУТУ Баирма Владимировна Шомбуева.

ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА ВСГУТУ - ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МИНИ ФУТБОЛ В ВУЗЫ"

Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ - победителя II этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы» среди высших учебных заведений РБ завоевавших право на участие в финале Сибирского федерального округа, который состоится с 10 по 13 апреля 2016 г. в г. Красноярске.

НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЕЖИ - РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

В ВСГУТУ проведен круглый стол "Научный потенциал молодежи - развитию экономики Республики Бурятия", в рамках подготовки  к парламентским слушаниям "Молодежный ресурс - в развитие экономики Бурятия"

ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСГУТУ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ ПОДГОТОВКУ СТУДЕНТОВ

Московский государственный университет выразил признательность ВСГУТУ за качественную подготовку студентов граждан Китая.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем футбольную команду университета бронзовых призеров первенства Республики Бурятия по мини-футболу и первенства Республики Бурятия по футболу "Зимний мяч -2016"