Избран новый председатель Совета молодых ученых Республики Бурятия

Председатель Совета молодых ученых  ВСГУТУ Аюрзанайн Аюр - к.э.н., ст.преп.  каф. ЭТНМЭ,  избран  председателем Совета молодых ученых Республики Бурятия.  Он имеет большой опыт работы в  общественных и научных организациях.

Подведены результаты второго отборочного этапа Международной олимпиады «IT-Планета 2014/15».

Поздравляем Диких Александра - студента ВСГУТУ  гр. 630 «ПОВТАС» ЭТФ, занявшего 25 место во втором туре Международной олимпиады «IT-Планета 2014/15» из 3000 участников. (5 место по СФО).

Мантии для выпускников от УНПК

УНПК «Серебряная нить» кафедры КТИЛП ВСГУТУ предлагает пошив комплектов академической одежды для выпускников - студентов, бакалавров и магистров. профессоров, почетных докторов, а также изготовление фирменных шевронов с логотипом ВУЗа, института, факультета или кафедры.

У вас есть блестящая возможность сделать церемонию вручения дипломов более торжественной и незабываемой!

Гала концерт фестиваля "Студенческая весна - 2015"

Центр Эстетического образования  приглашает на гала-концерт фестиваля "Студенческая весна - 2015"  посвященного 90-летию со дня рождения  первого ректора ВСГУТУ Фролова Д.Ш. и  празднованию 70 -летия  Победы в Великой Отечественной войне, который состоится  15 апреля в 17:30 в КДЦ  ВСГУТУ.

Выпускник ВСГУТУ изготовил Орден для Его святейшества Далай-ламы XIV

Орден, выполненный из серебра и ограненный вставками из горного хрусталя, Его Святейшеству Далай-ламе XIV вручил  общественный фонд Агвана Доржиева. Орден изготовил   Цыдып Цыбенов, выпускник ВСГУТУ по специальности «Технология обработки материалов»(источник).

Поздравляем победителей конкурса грантов ВСГУТУ- 2015 г.

Всем победителям необходимо представить в УНИ (0-321) до 10 апреля с.г.:

1)cоглашение об условиях использования гранта;2)cмету , утвержденную по форме.

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ. ч.4.

Завершилась 4-я часть Инновационного Форума «Трансфер  инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в строительную  отрасль и жилищно-коммунальный комплекс Республики Бурятия»

Открытие научно-практической конференции посвященной 90-летию со дня рождения 1-го ректора ВСГУТУД.Ш. Фролова

6 апреля в 15:30 час., в Зале заседаний Ученого совета ауд. 8-122 состоится открытие научно-практической конференции преподавателей, научных сотрудников и аспирантов, посвященной 90-летию со дня рождения Д.Ш. Фролова

Поздравляем победителей XXIII Республиканской студенческой олимпиады по правоведению

Команда ВСГУТУ заняла 1 общекомандное место, 1 и 3 место в личном первенстве.