Итоги круглого стола по сетевому взаимодействию «ШКОЛА-ВУЗ»

17 марта 2017 г. в ВСГУТУ состоялось заседание круглого стола "школа-вуз". Впервые университет принимал в своих стенах лидеров образовательной системы города Улан-Удэ!!!

Олимпиада по компьютерной графике "Моделирование в NX"

17 марта на кафедре "Самолето- и вертолетостроение" была проведена Олимпиада по компьютерной графике .

Экологическая акция по организации сбора макулатуры «Зеленый университет»

На территории ВСГУТУ проводится экологическая акция по организации сбора макулатуры «Зеленый университет».

«Волшебный Новый год по Восточному календарю»

Знаете ли Вы, как празднуют Новый год в Китае? А какой смысл жители Монголии вкладывают в ритуал дарения подарков? Или, например, какие блюда готовят на Новый год в Корее? Ответы на эти вопросы можно было узнать, побывав на празднике встречи Нового года по восточному календарю, организованном Управлением международных связей 10 марта 2017 г. в Конференц-зале общежития №5.
Новости кафедр

ЭКСКУРСИЯ В БУРЯТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. Г.Ц. ЦЫДЫНЖАПОВА

9 марта студенты и преподаватели кафедры КДиТ во главе с заведующей кафедрой Аюшеевой С.С. с экскурсией посетили Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. Г.Ц. Цыдынжапова.
Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ШКОЛЬНИКОВ В КВЕСТЕ "ОТКРОЙ СЕБЯ!"

3 марта преподавателями и студентами кафедры «Социальный и технологический сервис» проведен квест «Открой себя!» в формате профориентационной площадки

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПРОРЕКТОРОМ ПО ЭКОНОМИКЕ ВСГУТУ ДАМДИНОВЫМ Д.Д.

10 марта в 24 корпусе ВСГУТУ студенты нашего университета встретились с проректором по экономике Доржи Дамдиновичем Дамдиновым. Встреча прошла в формате беседы, организатором которой выступил профсоюзный комитет ВСГУТУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

Студента Технологического колледжа группы 74/1 Бубеева Бараса занявшего 2 место на Первенстве Республики Бурятия и 2 место в открытом первенстве МАУ ДО СДЮСШОР №9 г. Улан-Удэ студентку строительного факультета Базарову Александру занявшую 3 место в открытом первенстве МАУ ДО СДЮСШОР №9 г. Улан-Удэ.

В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА СТУДИЯ "ВСГУТУ LIVE" ПРОВЕЛА СОЦИАЛЬНЫЙ ОПРОС

Студия "ВСГУТУ LIVE" в преддверии 8 марта провели соц.опрос среди студентов ВСГУТУ: какой подарок предпочитают получить девушки и что планируют подарить своим любимым сильная половина человечества.