Наука

Победа студентов Машиностроительного факультета в VI международной олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна, проходившей в городе Улан-Батор

30 сентября 2017 г. студенты Машиностроительного факультета Балханова Дарья, Попова Дарья, Трубицина Анастасия, Хацаюк Ирина (группа Б446) и магистр 1 года обучения Арилдий Азхуу по направлению подготовки 22.04.02 «Металллургия» заняли призовые места в VI международной олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна.

Студенты ФЭУ приняли участие в конкурсе "тайный клиент" от Сбербанка

Студенты Факультета экономики и управления  приняли участие в  конкурсе «тайный клиент» проводимой Сбербанком России  и заняли призовые места.
Новости кафедр

Участие в зарубежной VI Олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна по Металловедению. Монголия.

Поздравляем студентку кафедры «Металловедение и ТОМ» Хацаюк Ирину, занявшая II место в зарубежной VI Олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна по Металловедению, посвященной 55-летнему юбилею Механико-Транспортного института МГУНТ.
Конференции

Конференция «Имущественные правоотношения в семье: судебная практика и законодательство»

28-29 сентября 2017 года состоялась международная научно-практическая конференция «Имущественные правоотношения в семье: судебная практика и законодательство».
Наука

Конкурс проектов по созданию высокотехнологичного производства

МОиН РФ объявил открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных (в кооперации с ВУЗами) проектов по созданию высокотехнологичного производства
Наука

Конкурс о создании и развитии инжиниринговых центров при вузах

МОиН РФ объявил конкурс на предоставление господдержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования
Конференции

VI Международная научно-практическая конференция

Приглашаем 7-8 декабря принять участие в Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности». По материалам конференции будет издан сборник трудов и размещен в системе РИНЦ.

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ - победительница традиционной легкоатлетической эстафеты на призы Администрации города Улан-Удэ

Мужская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место среди юношей ССУЗов в традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ. Женская команда технологического колледжа ВСГУТУ заняла 3 место среди девушек ССУЗов в традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ.

Мужская и женская команды ВСГУТУ - серебряные призеры в традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации города Улан-Удэ

1 октября 2017 года на площади Советов прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Администрации г. Улан-Удэ. Мужская и женская команды университета заняли 2 места среди ВУЗов