«Студенческое самоуправление: Стратегия 2020».

Совет студенческих объединений ВСГУТУ в составе Евгения Куклина и Санжи Батуева приняли участие в семинаре-совещании «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020».
Конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Сибирь в годы Великой российской революции»

7 июня 2017 г. состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Сибирь в годы Великой российской революции».
Новости кафедр

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место на соревнованиях по ГТО среди СПО

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место на соревнованиях по ГТО среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия

Студенты ВСГУТУ приняли участие в акции "Посади дерево!"

1 июня профсоюзная организация студентов приняли участие в акции "Посади дерево"

Практика студентов из Монголии в ВСГУТУ

Студенты Монгольского государственного аграрного университета по направлению"Товароведение" проходили товароведческую практику 1 и 2 июня 2017 г. в г. Улан-Удэ.

«Студенческое самоуправление: Стратегия 2020»

01 по 04 июня более 80 представителей органов студенческого самоуправления вузов Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов приняли участие в семинаре-совещании «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020» в городе Иркутске.

Награждение преподавателей кафедры ЭНБЖ

31 мая 2017 года на Ученом Совете ВСГУТУ вручены Почетные Грамоты Министерства природных ресурсов РБ преподавателям кафедры "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности"

Итоги турнира по волейболу "Кубок ВСГУТУ"

3-4 июня прошел турнир по волейболу "Кубок ВСГУТУ", посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Состоялся круглый стол «Развитие направления «Металлургия»»

Были затронуты важные темы: - развитие направления металлургия, металловедение. Перспективы развития, трудоустройство выпускников; - какими ключевыми качествами и компетенциями должны обладать выпускники сегодня? - Возможности взаимодействия промышленных предприятий и учебных заведений: организация практик, трудоустройство выпускников.