ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 ноября в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

КВЕСТ-ИГРА «СТАРТ с ИТ» для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

16 ноября 2019 г. в 24 корпусе (Научная библиотека) ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра «Старт с ИТ».

Выпускница ВСГУТУ попала в рейтинг влиятельных лиц киберспорта по версии Forbes

Улан-удэнка Мария Ермолина, известная как Mrs. Marple(выпускница «Реклама и связи с общественностью» ВСГУТУ), заняла 13 место по версии «Реклама и связи с общественностью». Издание оценило её влияние в 13,3 баллов.(Источник:baikal-daily)

Во ВСГУТУ проведена "Стратегическая сессия"

18 ноября в коворкинг-центре НТБ ВСГУТУ состоялась "Стратегическая сессия" для руководителей подразделений и кафедр.

Студент ТК ВСГУТУ Алдар Илыгеев - чемпион РФ по тхэквондо

Поздравляем студента ТК ВСГУТУ - Илыгеева Алдара чемпиона России по тхэквондо!

Результаты Первенства ВСГУТУ по мини-футболу в зачет Универсиады-2020

С 11 по 15 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство по мини-футболу в зачет Универсиады-2020.

Поздравляем Коломина Дмитрия студента кафедры ПЭЗЧС

Поздравляем студента ВСГУТУ - Дмитрия Коломина серебряного призёра Чемпионата мира по гиревому спорту.

День открытых дверей ВСГУТУ

Во ВСГУТУ стартовали дни открытых дверей для школьников города Улан-Удэ и районов Республики Бурятия. В этом году день открытых дверей проводится в формате квест-игры «Форт Боярд».

I Международная студенческая олимпиада по социальной работе

7-8 ноября состоялась I в России Международная тематическая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой "Социальные технологии". Она объединила 15 команд из городов России и Монголии. https://arigus.tv/news/item/135542/