Технологический колледж - финалисты Детско-юношеской волейбольной лиги г. Улан-Удэ

Команда юношей стали серебряными призерами,команда девушек стали бронзовыми призерами

Итоги внутривузовской олимпиады по экономической теории

4 апреля во ВСГУТУ состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по экономической теории. Предметная олимпиада проводилась на платформе i-exam.ru

Встреча с народным поэтом Бурятии Баиром Дугаровым

3 апреля 2019 г. в конференц-зале Научной библиотеки ВСГУТУ состоялась творческая встреча с народным поэтом Бурятии доктором филологических наук, членом Союза писателей России Баиром Сомоновичем Дугаровым.
Новости кафедр

XXVII Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества

Команда ВСГУТУ в составе студентов Института пищевой инженерии и биотехнологии заняла I общекомандное место в олимпиаде по истории Отечества!

Приглашаем на курсы «Организация закупок по 223-ФЗ»

Начало занятий 22.04.2019 г.! Длительность курса 40 часов (5 рабочих дней) Стоимость обучения 6000 рублей Успей записаться в группу!

Гала-концерт фестиваля "Студенческая весна ВСГУТУ -2019"

Управление молодежной политики, ППОС ВСГУТУ приглашают в 17:00 5 апреля в культурно-досуговый центр университета на гала-концерт фестиваля художественного творчества среди факультетов "Студенческая весна ВСГУТУ -2019"

Грант Российского научного фонда

Проект сотрудников ВСГУТУ «Экологическая этика буддизма» поддержан по итогам конкурса 2019 года на получение грантов Российского научного фонда.

Международный экзамен по французскому языку

Студенты ВСГУТУ успешно сдали экзамены и получили международный сертификат DELF по французскому языку.