Олимпиады и конкурсы

Конкурс на соискание  Государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования

Министерство образования и науки Республики Бурятия информирует о том, что объявлен конкурс на соискание  Государственных премий Республики Бурятия  в области науки и техники и в области образования за 2019 год.

Поздравляем Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

Коллектив Института пищевой инженерии и биотехнологии от всей души поздравляет Андрея Германовича Хантургаева с успешной защитой докторской диссертации!

Студент ВСГУТУ Белоусов Иван занял 3 место на Кяхтинском полумарафоне

5 октября в г. Кяхта прошел "Кяхтинский полумарафон, посвященный памяти рекордсмена мира в марафонском беге Сергею Попову"

Команды ВСГУТУ и ТК заняли 2 место в легкоатлетической эстафете на призы Администрации г. Улан-Удэ

6 октября на площади Советов прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Администрации г.Улан-Удэ

"Белый день" ВСГУТУ на Чемпионате мира по боксу АIBA

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" принял участие в грандиозной церемонии открытия Чемпионата мира по боксу среди женщин проводимого в г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

"День здоровья" на кафедре ЭТМЭГМУ ФЭУ

5 октября 2019 г. кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» ФЭУ ВСГУТУ провели традиционный праздник «День здоровья».

Экскурсия студентов ВСГУТУ «В гостях у семейских»

6 октября 2019 года иностранные студенты ВСГУТУ и слушатели курсов РКИ получили уникальную возможность познакомиться с бытом, обычаями и традициями забайкальских старообрядцев, побывав на экскурсии «В гостях у семейских» в селе Тарбагатай.

Секреты сыроварения: сотрудники кафедры «ТМПТЭТ» посетили мастер-класс опытного сыродела Надежды Корепановой (г. Тюмень)

2-3 октября на базе центра отдыха «Оранж Хаус» (пос. Верхняя Березовка) состоялся двухдневный мастер-класс по сыроварению от опытного мастера-сыродела Надежды Корепановой (г. Тюмень) на котором присутствовали сотрудники кафедры «ТМПТЭТ» ВСГУТУ.

14 октября - Всемирный день стандартов

29 октября 2019 года было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартов.