Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ-ПОБЕДИТЕЛЯ КВЕСТА "НАЙДИ ПРЕСТУПНИКА"

Поздравляем команду-победителя квеста "Найди преступника", прошедшего на базе кафедры Уголовно-правовых дисциплин Юридического факультета ВСГУТУ.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ ТАЛАНТОВ "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

Центр эстетического образования ВСГУТУ приглашает 2 ноября нач. в 17:30 в культурно-досуговый центр университета на гала-концерт фестиваля талантов "Стань звездой - 2016".

О КОНКУРСЕ #СПАСИБО УЧИТЕЛЬ

14 октября 2016 г. состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников Республиканского конкурса #СпасибоУчитель, который проходил с 18 апреля по 5 октября 2016 г.

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ КАФЕДРЫ

Медиакоммуникации - профессия будущего.  Во ВСГУТУ начали готовить профессионалов для работы в современных медиа. Такое решение принял Ученый совет ВСГУТУ 28 сентября 2016 года.  Подготовкой специалистов будет заниматься кафедра «Медиакоммуникаций». Можно сказать, что Бурятия стала пионером в этом деле, так как в российских вузах таких кафедр пока еще нет.

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "СТАТИСТИКА"

27 октября 2016 г. Министерством образования и науки РФ подготовлен проект приказа о внесении изменений в перечень специальностей и направлений подготовки высшего образования, содержащий положение о внесении направления образования «Статистика» с соответствующими кодами в перечни по трем уровням подготовки: бакалавриату, магистратуре и аспирантуре.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПАТЕНТА НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

Кафедра "Инженерная и компьютерная графика" поздравляет доцента ВСГУТУ Бубеева И.Т. с получением патента на изобретение.

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ СТУДЕНТОВ ДИЗАЙНЕРОВ

Выездное занятие на тему "Современные материалы в мебельном производстве" по дисциплине "Проектирование мебельных групп" для будущих дизайнеров провела директор мебельного салона "АМИДА" Березовская С.Ю. Мебельный салон является одним из основных партнеров кафедры "Технология и дизайн упаковочного производства" в сфере практики и трудоустройства выпускников направления 54.03.01 Дизайн: в настоящее время большую часть сотрудников предприятия составляют выпускники кафедры.

КОНКУРС ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ В ШКОЛЕ И ДОМА»

С целью поддержки интереса учащихся к изучению и сохранению окружающей среды в рамках профориентационной работы кафедра ЭБЖ ЭГФ ВСГУТУ проводит конкурс экологических проектов.

ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВСГУТУ # "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ"

26 октября 2016 года стартовал конкурс среди факультетов ВСГУТУ "Стань звездой - 2016", в культурно-досуговом центре ВСГУТУ  выступили студенты Экономического факультета, Института пищевой инженерии и биотехнологий, Института устойчивого развития.