Команда ВСГУТУ заняла II место на Республиканской студенческой олимпиаде по бурятскому языку

15 марта в Бурятском государственном университете прошла Республиканская студенческая олимпиада (РСО) по бурятского языку.

ССК «Эдельвейс» ВСГУТУ: внутривузовский этап Чемпионата АССК России по волейболу

7 марта в 16 корпусе ВСГУТУ прошёл внутривузовский этап Чемпионата АССК России по волейболу среди студентов ВСГУТУ .

Стань волонтером Победы!

Гордишься историей своей страны, чтишь подвиги Героев Отечества и готов не на словах, а на деле доказать, что ты готов быть достойным своих предков? У тебя есть шанс! Шанс стать организатором главного праздника нашей страны – Дня Победы!
Новости кафедр

Визит делегации Улан-Баторского международного университета

С 6 по 9 марта в университете состоялась встреча делегации из Улан-Баторского международного университета. Цель встречи: международное сотрудничество в вопросах подготовки кадров по направлению "Социальная работа"

Во ВСГУТУ состоялась встреча с А. Цыденовым на тему «Роль вузов в социально-экономическом развитии Республики Бурятия»

12 марта в КДЦ ВСГУТУ  состоялась встреча научно-педагогического коллектива и студентов с  Главой Республики Бурятия А.С. Цыденовым

Женская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряный призер первенства Республики Бурятия по волейболу среди команд 1 лиги

Женская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место первенстве Республики Бурятия по волейболу среди команд 1 Лиги.

ВСГУТУ - чемпион первенства Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди студенческих команд

Команда ВСГУТУ заняла 1 место в первенстве Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди студенческих команд посвященном памяти Героя России Алдара Цыденжапова.

Объявление! Студенты 1 курса!

20.03.2018 нач. в 12:30 в КДЦ ВСГУТУ состоится встреча с начальником Военной кафедры ВСГУТУ, подполковником А.С. Пушечниковым.

Выездной "День донора"

20 и 21 марта с 8.00 ч. до 13.00 ч. возле 13 корпуса ВСГУТУ будет работать мобильная станция переливания крови. Стань донором - спаси жизнь!