Итоги внутривузовской олимпиады по Программированию

В рамках подготовки к Четвертьфиналу Международной студенческой олимпиады по Программированию во ВСГУТУ прошла традиционная внутривузовская олимпиада. Первыми в онлайн режиме 9 октября соревновались студенты старших курсов бакалавриата, а 21 октября свои силы в решении олимпиадных задач проверили первокурсники.
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Прикладная информатика и статистика»

27 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Участие приняли 40 человек: преподаватели кафедры и студенты 1 - 4 курсов направлений «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика».

Переход работы ТК ВСГУТУ на дистанционное обучение

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации ТК ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение.
Наука

ЕНПКС 2020 Секция «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

Кафедра Системы информатики приглашает Вас принять участие в работе секции «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». 30 октября 2020, Microsoft Teams, 16 часов. В программу конференции включены доклады магистрантов 1,2 курсов и бакалавров 1-4 курсов направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

28 октября в 14-30 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ