Конференции

Международная конференция «ЭКО-КОЖА – обман покупателей?»

16 марта 2021 г. кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» приняла в онлайн формате участие в международной конференции «ЭКО-КОЖА – обман покупателей?»,

Открытое занятие по истории д.и.н. Маншеева Д.М.

26 марта 2021 состоится открытое занятие д.и.н. Маншеева Д.М.

Салимова Влада и студенты PressCom получили грант «Формирование студенческого актива „PROкачка“»

Салимова Влада студентка ФЭУ ВСГУТУ и группа студентов PressCom получили грант по итогам городского конкурса социальных проектов для молодежи на реализацию проекта "Формирование студенческого актива "PROкачка", состоящего из серии мероприятий для развития компетенций и навыков в сфере масс-медиа, профессионального самоопределения и карьерного роста, волонтерской деятельности, а также в сфере развития творчества, самореализации и лидерских качеств у студенческой молодежи.

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа - бронзовые призеры первенства Дальневосточного округа по волейболу

Студенты ВСГУТУ и учащиеся Технологического колледжа в составе команды Республики Бурятии заняли 3 место на первенстве Дальневосточного округа по волейболу среди юношей
Наука

Завершен конкурс стартап проектов в рамках «Стартап-конференции ВСГУТУ в сфере IT»

13 марта состоялась II Стартап-конференция ВСГУТУ в сфере IT. Студенты 1-4 курсов представили компетентному жюри 13 креативных и актуальных проектов.
Конференции

Участие в работе XXVIII научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее»

Сотрудники кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" приняли участие в работе жюри XXVIII научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее»: доц. Алексеева И.А. и доц. Кузнецова О.С. - секция "Химия", проф. Анцупова Т.П. и к.б.н. Павлова Е.П. - секция "Биология".

Cостоялась VI республиканская интеллектуальная игра по математике

16 марта состоялась VI республиканская интеллектуальная игра по математике "Мозговой штурм" среди студентов профессиональных образовательных организаций.
Новости кафедр

Защита практических работ по изучению цикла спецдисциплин

12 марта обучающиеся 4 курса группы Б287 направления 19.03.02 - Продукты питания из растительного сырья защищали практические работы по изучению цикла спецдисциплин.