Координатор международного проекта С.Г. Шапхаев (каф. ЭБЖ)

С 15-25 ноября 2014г. состоялась поездка  участников международного проекта "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба в районах хранения отходов горнодобывающей деятельности»  в штат Нью-Мексико, США.

Вниманию заведующих кафедрами и руководителей научных проектов ! Изменился порядок предоставления регистрационных и информационных карт о НИР.
 26- 28 августа 2014 года в Москве Высшей школе экономики прошла X Международная научная конференция «Применение многомерного статистического анализа в экономике и оценке качества».
Поздравляем Танганова Бориса Бадмаевича д.х.н., профессора кафедры "Неорганическая и аналитическая химия",  с получением медали имени Д. И. Менделеева и орденом "PRIMUS INTER PARES" - Первый среди равных".
В соответствии с решением экспертной комиссии, созданной приказом № 1681од от 19.05.2014 г.  определены победители конкурса грантов «Молодые ученые и аспиранты ВСГУТУ-2014».
Поздравляем Слепневу Юлию Валерьевну, преподавателя кафедры "Налоги и налогообложение" с успешной защитой диссертации!
Объявлен конкурс грантов для молодых ученых и аспирантов ВСГУТУ.
Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными группами». Заявки принимаются до 28 мая 2014 г.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14