Наука

ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «THE CHARACTERISTICS OF CULTURAL INTERACTION IN EAST ASIA».

18 сентября кафедра «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» совместно  с Корейскими и Монгольскими  учеными  организовала IV  международную конференцию  «The characteristics of cultural  interaction  in  East  Asia».

РГНФ ОБЪЯВИЛ КОНКУРСЫ 2016 ГОДА ПО ПОДДЕРЖКЕ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК : начало оформления заявок в ИС РГНФ – 01 июня 2015 года; окончание регистрации заявок в элек. виде в ИС РГНФ – до 18:00 (по мск. времени) 10.09. 2015 года; окончание приема печатных экземпляров заявок – до 18:00 (по мск. времени) 15.09.2015 года.

Наука

Public Interest Environmental Law Conference (PIELC)

Доцент кафедры ЭБЖ О.В. Иметхенова приняла участие в Public Interest Environmental Law Conference (PIELC) и прошла стажировку в University of Oregon.

Наука

Объявляется конкурс грантов молодых ученых ВСГУТУ. Срок подачи заявок до 20 марта 2015 г.

В целях повышения научной и инновационной активности молодых ученых ВСГУТУ объявляется конкурс грантов

XII Красноярский Экономический Форум

Студенты ВСГУТУ  приняли участие в XII Красноярском Экономическом Форуме и Дискуссионной Молодежной Площадке «Поколение-2020».

Наука

Выездное заседание кружка по административному праву в Народном Хурале Республики Бурятия

20.02.2015 г. состоялось выездное заседание кружка по административному праву, тема заседания "Органы государственной власти".

Наука

Координатор международного проекта С.Г. Шапхаев (каф. ЭБЖ)

С 15-25 ноября 2014г. состоялась поездка  участников международного проекта "Обмен опытом по исследованиям в областях здравоохранения и экологического ущерба в районах хранения отходов горнодобывающей деятельности»  в штат Нью-Мексико, США.

Вниманию заведующих кафедрами и руководителей научных проектов ! Изменился порядок предоставления регистрационных и информационных карт о НИР.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15