ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВСГУТУ С КАНДИДАТАМИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ

19 мая в ауд. 8124 состоялась встреча министра образования и науки Республики Бурятия Алдара Дамдинова, генерального директора ООО "Информ Полис" Соелмы Дагаевой, главы Окинского района Баира Балданова с студентами и сотрудниками ВСГУТУ.

НОВОСТИ ИЗ ДАЛЯНЯ

Студенты Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, обучающие по программе двойного дипломирования в Даляньском университете информатики "Neusoft"  (Китай) приняли активное участие в торжественном возложении венка  к Монументу  Победы в г. Люйшунь  (бывший г. Порт-Артур).

Наука

XVII АПРЕЛЬСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА

19-22 апреля 2016 г. в Высшей школе экономики  при участии Всемирного банка состоялась XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества.

ВСГУТУ НА ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

ВСГУТУ 9 мая участвовал во всероссийкой акции "Солдатская каша", на площади Революции г. Улан-Удэ в народном гулянии участвовало более тысячи человек. Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" выступили с праздничным концертом перед гостями и жителями столицы.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2016

На факультетах ВСГУТУ начались торжественные мероприятия посвященные празднику Последнего звонка. 28 апреля в КДЦ университета состялось торжественное мероприятие посвященное выпускникам Института пищевой инженерии и биотехнологий 2016 года.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Поздравление с праздником Великой Победы!

ИТОГИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась работа секции "Актуальные вопросы таможенного дела" ежегодной научно-практической конференции студентов ВСГУТУ.

СПАРТАКИАДА СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"

24 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело". Соревнования проводились среди юношей и девушек 1-4 курсов в следующих видах спорта: бег 100 и 1000 м.,  эстафета, волейбол, настольный теннис, подтягивание на турнике (юноши), поднятие туловища из положения лежа (девушки), и, наконец, футбол.

ЛУЧШИМ ЮВЕЛИРОМ СИБИРИ ПРИЗНАН ВЫПУСКНИК ВСГУТУ

Лучшим ювелиром Сибири признан выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» направления «Технология художественной обработки материалов» Машиностроительного факультета ВСГУТУ Цыдып Цыбенов.