Объявления

О приёме на работу в 2016/2017 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников со знанием немецкого языка в школы Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о том, что в соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики о культурном сотрудничестве от 27 октября 1998 г. (г.Вена) Федеральное министерство образования и делам женщин приглашает кандидатов со знанием немецкого языка на работу в школах Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД ПО МАТЕМАТИКЕ, ИНФОРМАТИКЕ, ИСТОРИИ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

Награждение победителей университетских олимпиад по математике, информатике, истории состоится 29 марта в 14.00 ч. по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40В, общежитие №5, строение 12, конференц-зал.

О МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2016» И АЛМАТИНСКОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ (АБФ)

Торговое представительство Российской Федерации в Республике Казахстан приглашает принять участие в Седьмой Российско-Казахстанской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2016» и Алматинском бизнес-форуме (АБФ-2016), которые пройдут 15 – 17 июня 2016 года в Международном деловом центре «ALMATY TOWERS» (г. Алматы).

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ОДЕЖДА ВЫПУСКНИКАМ 2016

Предлагаем приобщиться к лучшим мировым традициям и заказать комплекты академической одежды.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

30 марта в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета

Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов в зачет Универсиады-2016!!!!!

23-24 марта 2016 г. в 15.00 ч. в легкоатлетическом манеже (корпус №9), начало соревнвоаний в 15.00 ч.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ГРАНТОВ

Поздравляем Улаханова Н.С. и Батуева Ц.А. с победой в конкурсе грантов "Молодые ученые ВСГУТУ" 2016г.

ИЗБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ

Конференция по избранию части членов Общественной палаты Республики Бурятия второго состава состоится 15 апреля 2016 г. в 16.00 ч. в конференц-зале Национальной библиотеки Республики Бурятия.