МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ TEMPUS IV „TIWASIC“.

Сотрудники кафедры ЭБЖ продолжают активную работу в рамках международного проекта TEMPUS IV „TIWaSiC“.

1 ЭТАП V ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ 2016 Г.

27 апреля в спорткомплексе ВСГУТУ прошли соревнования по самбо 1 этапа V летней Универсиады среди студентов 2016 г.

«ЗЕЛЁНЫЕ ОТРЯДЫ» СОСТАВЯТ НА ПЛОЩАДИ СОВЕТОВ #HELPBAIKAL

«Зелёные отряды» составят на площади Советов #Helpbaikal. Флэшмоб состоится 30 апреля в 13-10 и будет сфотографирован со спутника.

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ КИЖИНГИ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

15 апреля 2016 г. в Кижингинском районе была проведена олимпиада по обществознанию, посвященная 90-летию заслуженного учителя школы  Бурятской АССР Баяртуеву Дугаржапу Гыргеевичу.

Новости кафедр

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЛАТИНСКОМУ ЯЗЫКУ И АНТИЧНОЙ КУЛЬТУРЕ

15 апреля 2016 г. студенты 2 курса строительного факультета приняли участие в Межвузовской  олимпиаде по латинскому языку и античной культуре, проходившей на факультете иностранных языков БГУ, где заняли 1-место.

Новости кафедр

ЭКЗАМЕНЫ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ DELF

Открыта запись на майскую сессию международных экзаменов по французскому языку DELF. Экзамены DELF состоятся в субботу 21 мая 2016 г. (уровни А1 и В1) и в субботу 28 мая 2016 г. (уровни A2 и В2).

1 ЭТАП V ВСЕРОССИЙСКОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2016 ГОДА

23-24 апреля 2016 г. в  прошли соревнования по легкой атлетике 1 этапа V Всероссийской летней Универсиады 2016 года.

ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

Команда кафедры «Социальные технологии»  с 21.04. по 23.04.2016 г. приняли участие во всероссийской олимпиаде о социальной работев Российском государственном социальном университете г. Москва.

УЧАСТИЕ В XIX РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК - ЭТО МОСТ"

21 апреля в ДВФУ (г.Владивосток) студенты ВСГУТУ приняли участие в  XIX региональном конкурсе "Китайский язык - это мост" 汉语桥 (отборочный тур Всероссийского конкурса).