Новости кафедр

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВСГУТУ С ДЕПУТАТОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ БУДУЕВЫМ Н.Р.

26 декабря 2016 года в зале Ученого Совета ВСГУТУ состоялась встреча студентов направлений «Энерго- и ресурсосберегающие технологии в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» и «Экология и природопользование» и преподавателей кафедры ЭБЖ с депутатом Государственной Думы РФ, заместителем председателя комитета по экологии и природопользованию ГД РФ Будуевым Н.Р.

УТВЕРЖДЕН ФГОС ВО ПО НАПРАВЛЕНИЮ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (УРОВЕНЬ БАКАЛАВРИАТА)

Приказом Минобрнауки от 1 декабря 2016 года утвержден ФГОС ВО по направлению 40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата), зарегистрирован в Минюсте 29.12.2016 № 45038.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ

22 декабря 2016 г. в КДЦ ВСГУТУ состоялся первый ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛ. Организаторами выступили кафедра «Экология и безопасности жизнедеятельности» ВСГУТУ при поддержке Бурятского регионального отделения Русского географического общества.

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА ПРИЗЫ РЕКТОРА ВСГУТУ

22.12.2016 подведены итоги Новогоднего турнира по волейболу среди сотрудников университета на призы ректора ВСГУТУ.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ ФКС ВСГУТУ "ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ВЕТЕРАН"

Преподаватель кафедры ФКС ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович победил в номинации "Лучший спортсмен ветеран" г. Улан-Удэ.

УТЕМНЕНИЕ ШКУРОК СОБОЛЯ

В экспериментально-опытном производстве кафедры ТКМ.ВРТ освоена новая услуга

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

15 декабря 2016 года, профсоюзное бюро Машиностроительного факультета провели интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?".

Новости кафедр

ВЕЧЕР ПАМЯТИ "ПОЛКОВОДЦЫ ПОБЕДЫ"

Студенты 3-го курса направления подготовки "Документоведение и архивоведение" приняли участие в вечере памяти "Полководцы Победы", организованном Центральной городской библиотекой им. И.К. Калашникова к юбилею маршала Г.К. Жукова и маршала К.К. Рокоссовского.

ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ «БРЭЙН-РИНГ»

05.12.2016 прошел второй ежегодный Чемпионат по интеллектуальным играм "Брейн-Ринг" среди студенческих команд направлений "Товароведение" и "Продукты питания животного происхождения". Организаторами выступали преподаватели кафедры ТМПТЭТ и студенты 4 курса групп Б293 и ПБ 293.