ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА ДМ 212.039.

8 февраля 2017 года, в день российской науки, состоялось заседание диссертационного совета ДМ 212.039.01 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия.

ВСГУТУ ПРОВОДИТ УРОКИ ЭКОЛОГИИ В РАМКАХ ПРОЕКТА "СПАСЕМ СВЯЩЕННЫЙ БАЙКАЛ!"

Кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" ФСТД принимает участие в проведении Уроков экологии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

Уважаемые деятели науки, ученые и исследователи, аспиранты и студенты! Примите искренние поздравления с Днем Российской науки!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА РОССИЯ НИКОЛАЯ!

Студент юридического факультета Россия Николай занял 1 место на Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по "универсальному бою" в возрастной группе старше 20 лет и весовой категории 65 кг.

ПРОФЕССОР ВСГУТУ ЛАУРЕАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ РБ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Профессор ВСГУТУ, д.т.н., зав. лабораторией "Плазменных и энергетических технологий" Буянтуев С.Л. удостоен Государственной премии РБ в области науки и техники.

РУБРИКА "ПЕРСОНА": ВАН ХАО

Сегодня мы хотим рассказать о молодом человеке Ван Хао, обучающемся в магистратуре ВСГУТУ по направлению «Мировая экономика».
Новости кафедр

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА ШУРЫГИНОЙ Ю.Ю.

6 февраля 2017 г. профессором, доктором медицинских наук кафедры "Социальные технологии" Шурыгиной Ю.Ю. была успешно проведена открытая лекция "Медицинская этика и ее история", которая получила высокую оценку членов комиссии.

ИТОГИ КВЕСТА

04 февраля 2017г. в научно-технической библиотеке ВСГУТУ прошло увлекательное "Путешествие в страну учета и налогов" с участием школьников г.Улан-Удэ.

СОВМЕСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ УЧЕНЫХ ВСГУТУ И ИРНИТУ

Для исследований сцепных свойств автомобильной шины с дорожной поверхностью ассистент кафедры "Автомобили" Дарханов Ж.В.отправился в г. Иркутск.