Рособрнадзор проводит конкурс на лучший проект по оценке качества образования в РФ.

24 сентября в 14:30 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ (ауд. 8 -122).
В период с 18 сентября по 22 сентября 2014 года в ФГБОУ ВПО ««ВСГУТУ - Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления» будет проходить II Международная научно-практическая конференция «Качество как условие повышения конкурентоспособности и путь к устойчивому развитию»(МНПК- II ).
10 сентября ВСГУТУ посетила делегация из Корейского института автоматики KATECH.
8 сентября ВСГУТУ посетила делегация из Монголии для подписания договора о сотрудничестве.
Кафедра «Финансы и кредит» начнет совместную деятельность с Мариборским университетом (Словения) по реализации магистерской программы.
На сайте научно-технического журнала "Вестник ВСГУТУ" №4(49)  размещена статья кандидата культурологии Бальбуровой Л.К. "Трансформация образов России и Америки в литературных произведениях двух стран" (Источник.)
29 АВГУСТА  состоялось расширенное заседание Ученого Совета ВСГУТУ.
Прием заявок на Конкурс инновационных идей ВСГУТУ продлен до 15 сентября 2014 г..