II ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

28.01.2016 года начался II этап Всероссийской олимпиады «Основы Безопасности Жизнедеятельности, который включает в себя основы начальной военной подготовки, первой медицинской помощи и пожарной безопасности.

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ФССП ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВСГУТУ

Федеральная служба судебных приставов объявляет благодарность преподавателю Юридического факультета ВСГУТУ Лозовской Светлане Валерьевне за содействие Федеральной службе судебных приставов и в связи с Днем юриста.

Олимпиады и конкурсы

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

27 января в ВСГУТУ состоялось открытие регионального этапа Всероссийской олимпиады «Основы Безопасности Жизнедеятельности», среди школьников 9-11 классов Республики Бурятия.

ИТОГИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Подведены итоги соревнований по волейболу среди сотрудников в зачет Универсиады-2016 (18-20 января 2016 г.). Источник фото: Тарасов А.Р.

БИБЛИОТЕКИ — ЭТО СОКРОВИЩНИЦЫ ВСЕХ БОГАТСТВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА. (ЛЕЙБНИЦ)

16.01.2016 года научно-техническая библиотека ВСГУТУ начала  переезд в новый корпус №24 . Фоторепортаж...

ВСГУТУ СРЕДИ ЛУЧШИХ ПРОГРАММ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ

По итогам 2015 года в ВСГУТУ две программы подготовки: 040400.62 "Социальная работа"  реализуемая кафедрой Социальные технологии ЭГФ  и 270800.62 "Строительсто" реализуемых  кафедрами ПГС, ПСМИ, ТГВ, УИН Строительного факультета признаны ЛУЧШИМИ ПРОГРАММАМИ ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ.

«ШАХМАТЫ - ЭТО ГИМНАСТИКА ДЛЯ МОЗГОВ» (ПАСКАЛЬ).

Поздравляем победителей и призеров соревнований по шахматам среди сотрудников в зачет Универсиады - 2016! (Источник фото: Тарасов А.Р. - МСФ).

ЧЕМ ЗАПОМНИТСЯ 2015 ГОД

Чем запомнится 2015 год в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления. ТОП наиболее запомнившихся событий  ВСГУТУ в 2015 году.

ИТОГИ НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

24 декабря  в спортивном комплексе ВСГУТУ состоялся Новогодний турнир по волейболу среди мужских и женских команд сотрудников и студентов университета.(Источник фото: Тарасов А.Р.- МСФ)