НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

15 апреля 2016 г. состоялась торжественная церемония награждения призеров республиканской студенческой олимпиады.(Обновлена)

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ПЕРВОМУ ВЫПУСКУ УЛАН-БАТОРСКОГО ФИЛИАЛА ВСГУТУ

12 апреля 2016 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов с присвоением квалификации бакалавра по направлению подготовки «Экономика» студентам Улан-Баторского филиала ВСГУТУ.

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА"

8 апреля 2016 г. студенты кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ, волонтеры «Корпуса Доброй Воли», совместно с Молодежным советом Министерства социальной защиты населения приняли участие в республиканской акции «Зеленая весна».

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016

8 апреля 2016 года состоялся третий день конкурса "Студенческая весна - 2016". На сцене культурно-досугового центра университета выступили творческие коллективы студентов Строительного и  Электротехнического факультетов.

СОСТОЯЛСЯ ТРЕНИНГ ПО ТЕМЕ «КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ОГОНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА?»

В период с 29 марта по 1 апреля 2016 г. Центр практической психологии ВСГУТУ проводил тренинг для врачей  ГАУЗ «Детская клиническая больница с центром медицинской реабилитации» по теме: «Как поддерживать огонь профессионального мастерства?».

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

8 апреля 2016 года в ВСГУТУ состоялась Республиканская студенческая олимпиада по математике.

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И КУЛЬТУРЕ РЕЧИ

4 апреля 2016 г. на базе университета прошла Республиканская студенческая олимпиада по русскому языку и культуре речи.

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЛОСОФИИ СРЕДИ ВУЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

6 апреля 2016 года в ВСГУТУ состоялась олимпиада по философии среди студентов высших учебных заведений Республики Бурятия. ВСГУТУ заняли 1 командное место и 1,2 места в личном первенстве.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2016

7 апреля в КДЦ университета состоялся второй день конкурса "Студенческая весна - 2016", выступили коллективы Юридического факультета, Факультета сервиса, технологий и дизайна, Института пищевой инженерии и биотехнологий.