СТУДЕНТЫ ВСГУТУ ЗАНЯЛИ I МЕСТО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА УНИВЕРСИАДЕ NEUSOFT

19 мая 2016 г в Даляньском университете информатики Neusoft (Китай) состоялась универсиада. В универсиаде приняли участие студенты  Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, обучающие по программе двойного дипломирования в Даляньском университете информатики "Neusoft"  (Китай) и заняли 1 место по мини-футболу.

ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ВСГУТУ С КАНДИДАТАМИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ

19 мая в ауд. 8124 состоялась встреча министра образования и науки Республики Бурятия Алдара Дамдинова, генерального директора ООО "Информ Полис" Соелмы Дагаевой, главы Окинского района Баира Балданова с студентами и сотрудниками ВСГУТУ.

НОВОСТИ ИЗ ДАЛЯНЯ

Студенты Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, обучающие по программе двойного дипломирования в Даляньском университете информатики "Neusoft"  (Китай) приняли активное участие в торжественном возложении венка  к Монументу  Победы в г. Люйшунь  (бывший г. Порт-Артур).

Наука

XVII АПРЕЛЬСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВА

19-22 апреля 2016 г. в Высшей школе экономики  при участии Всемирного банка состоялась XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества.

ВСГУТУ НА ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

ВСГУТУ 9 мая участвовал во всероссийкой акции "Солдатская каша", на площади Революции г. Улан-Удэ в народном гулянии участвовало более тысячи человек. Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" выступили с праздничным концертом перед гостями и жителями столицы.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2016

На факультетах ВСГУТУ начались торжественные мероприятия посвященные празднику Последнего звонка. 28 апреля в КДЦ университета состялось торжественное мероприятие посвященное выпускникам Института пищевой инженерии и биотехнологий 2016 года.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Поздравление с праздником Великой Победы!

ИТОГИ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась работа секции "Актуальные вопросы таможенного дела" ежегодной научно-практической конференции студентов ВСГУТУ.

СПАРТАКИАДА СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО"

24 апреля прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности "Таможенное дело". Соревнования проводились среди юношей и девушек 1-4 курсов в следующих видах спорта: бег 100 и 1000 м.,  эстафета, волейбол, настольный теннис, подтягивание на турнике (юноши), поднятие туловища из положения лежа (девушки), и, наконец, футбол.