Подписано соглашение о мониторинге трудоустройства выпускников

6 апреля главами Минобрнауки России, Пенсионного фонда Российской Федерации и Рособрнадзора подписано Соглашение об информационном взаимодействии для формирования данных, характеризующих трудоустройство выпускников.

VI международная конференция «ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН»

Кафедра "Механика и основы конструирования" приглашает к участию в VI международной конференции «ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН» проводимой ВСГУТУ совместно с Минобразования и науки РФ, РАН, а также при участии Уханьского текстильного института(Китай), ИрГУПС, Братского гос. университета и др., которая пройдет с 29 июня по 4 июля 2015 года  в СОЛ «Ровесник» (оз. Байкал).

Кафедра "Сопротивление материалов" приглашает студентов к участию в олимпиаде.

24 апреля в ауд. 633 нач. в 14:00 состоится олимпиада по сопротивлению материалов среди студентов ВСГУТУ.

IX Всероссийская молодежная конференция

С 26 по 28 марта 2015 года состоялась IX Всероссийская молодежная конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ПРАВА ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ»

Доступ к полнотекствой базе данных по экологии Environment Complete

Компания EBSCO Publishing, крупнейший агрегатор научных ресурсов ведущих издательств мира, предоставила ВСГУТУ тестовый доступ к полнотекстовой базе данных по экологии Environment Complete.

О Республиканской олимпиаде студентов по русскому языку и культуре речи

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой в Республиканской олимпиаде студентов по русскому языку и культуре речи!

Вакансии

Бурятский центр стандартизации, метрологии и сертификации приглашает на работу инженера по охране труда, инженера-метролога в техническую группу.

Поздравляем победителей конкурса грантов РГНФ - 2015 г.

Очирову Оюуну Анатольевну -  д. соц. н., проф. каф. Социальные технологии и  Жалсараеву Екатерину  Александровну - к.э.н., доц. каф. Финансы и кредит.

Научно-практический семинар "Практические и теоретические аспекты Бюджетного кодекса РФ"

Приглашаем 6-7 апреля студентов на встречу с сотрудниками Юридического отдела  УФК по Республике Бурятия.