ЛУЧШИМ ЮВЕЛИРОМ СИБИРИ ПРИЗНАН ВЫПУСКНИК ВСГУТУ

Лучшим ювелиром Сибири признан выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» направления «Технология художественной обработки материалов» Машиностроительного факультета ВСГУТУ Цыдып Цыбенов.

КАФЕДРА «ТАМОЖЕННОЕ ДЕЛО» ОТПРАЗДНОВАЛА 15-ЛЕТИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

В честь этого события в торгово-развлекательном центре «Пионер» студенты ВСГУТУ специальности «Таможенное дело» организовали и провели небольшой концерт, который феерично завершился флэшмобом, не оставив равнодушным посетителей торгового центра и преподавателей кафедры.

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ ПОСВЯЩЕННОЙ 700-ЛЕТИЮ РОССИЙСКОГО РУБЛЯ

27 апреля 2016 г. кафедра "Финансы и кредит" совместно с библиотекой строительного и экономического факультета провели конференцию посвященную 700 летию российского рубля.

ДИРЕКТОР ИЭП ВСГУТУ ИЗБРАНА ЧЛЕНОМ ПРЕЗИДИУМА АССОЦИАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ВУЗОВ

8 апреля 2016 года на Общем Собрании Ассоциации юридических вузов, директор института экономики и права  Шаралдаева Ирина Архиповна избрана членом Президиума Ассоциации.

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «НОВЕЙШЕЕ ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ INTERTECH»

20 апреля 2016 года г. в университете прошел научно-практический семинар «Новейшее лабораторное оборудование INTERTECH», организованный ЦКП «Прогресс» совместно с компанией INTERTECH Corporation (г. Красноярск).

Новости кафедр

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ НА ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

Профессорско-преподавательским составом кафедры проведены краткосрочные курсы повышения квалификации квалификации по программе «Совершенствование методики преподавания управленческого и налогового учета при подготовке бакалавров направления «Экономика» профилей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение»».

70-Я ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА НА ПРИЗЫ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «БУРЯАД УНЭН»

2  мая в г. Улан-Удэ прошла 70-я легкоатлетическая эстафета на призы издательского дома «Буряад  унэн».

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА УЛАН-УДЭ ПО ФУТБОЛУ

Поздравляем мужскую футбольную команду ВСГУТУ занявшую III место в весеннем первенстве города Улан-Удэ по футболу "Багульник-2016" (02.04-02.05.2016).

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

27 апреля 2016г. на Экономическом факультете ИЭП ВСГУТУ прошла студенческая научно-практическая конференция по секции "Экономика, организация и управление производством".