Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Уважаемые выпускники юридического факультета! Управление по обеспечению деятельности мировых судей Республики Бурятия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Бурятия.
19 мая 2014 года прошло награждение победителей и финалистов конкурса "Моя будущая профессия". 
28 мая 2014 г. в 14:30 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ  (ауд. 8 - 122).
16 мая кафедра ТМПТЭТ и малое инновационное предприятие "Бифивит" принимали участие в выставке инновационной продукции в рамках заседания Совета по науке и инновациям при Главе Республики Бурятии
14 мая 2014 г. в конференц-зале Управления молодежной политики ВСГУТУ, состоялось совещание по проблемам трудоустройства в Республике Бурятия, при поддержке Министерства образования и науки РБ, Министерства экономики РБ, Министерства сельского хозяйства РБ, общественных организаций и работодателей города Улан - Удэ.

13 мая 2014 года в рамках Универсиады сотрудников состоялись игры по мини – футболу среди мужчин.

Приглашаем старшеклассников и родителей Джидинского района на Ярмарку учебных мест, которая состоится 16 мая в 10:00 часов, по адресу: село Петропавловка, Культурно – спортивный комплекс.

Научно-методический совет ВСГУТУ поздравляет молодых преподавателей университета Ларионову Анастасию Олеговну и Бекетову Татьяну Сергеевну, которые  приняли участие во Всероссийском конкурсе "Лучший молодой преподаватель", который проходил в Москве  с 21 по 23 апреля   и  были удостоены   от национального рейтингового агентства  (Росрейтинг)  дипломов 3 степени.  Желаем  дальнейших творческих успехов в научной и педагогической деятельности!

Выписка из приказа Министерства образования и науки Республики Бурятия № 685 от 17.04.14 г., "О премировании победителей и призеров 12 Республиканской олимпиады студентов высших учебных заведений" на основании решений предметных жюри 12 республиканской олимпиады среди студентов высших учебных заведений.