ВСГУТУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ МАССОВОГО ФЛЭШМОБА

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Хэштег HELPBAIKAL на  площади Советов, из полутора тысяч улан-удэнцев был зафиксирован космическим спутником! Погода нас не подвела, а главное, несмотря на выходной день, наши земляки нашли время придти и поддержать нашу акцию!

ИТОГИ IV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ

28 апреля состоялась IV Международная научно-практическая конференция студентов «ТОВАРОВЕДЕНИЕ. БИОТЕХНОЛОГИЯ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ОБРАБОТКИ КОЖИ И МЕХА»

ИТОГИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ЯЗЫКАМ

С 25 по 29 апреля во ВСГУТУ состоялись заседания секций китайского, русского, немецкого и французского языков в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ TEMPUS IV „TIWASIC“.

Сотрудники кафедры ЭБЖ продолжают активную работу в рамках международного проекта TEMPUS IV „TIWaSiC“.

1 ЭТАП V ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ СРЕДИ СТУДЕНТОВ 2016 Г.

27 апреля в спорткомплексе ВСГУТУ прошли соревнования по самбо 1 этапа V летней Универсиады среди студентов 2016 г.

«ЗЕЛЁНЫЕ ОТРЯДЫ» СОСТАВЯТ НА ПЛОЩАДИ СОВЕТОВ #HELPBAIKAL

«Зелёные отряды» составят на площади Советов #Helpbaikal. Флэшмоб состоится 30 апреля в 13-10 и будет сфотографирован со спутника.

ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ КИЖИНГИ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

15 апреля 2016 г. в Кижингинском районе была проведена олимпиада по обществознанию, посвященная 90-летию заслуженного учителя школы  Бурятской АССР Баяртуеву Дугаржапу Гыргеевичу.

Новости кафедр

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЛАТИНСКОМУ ЯЗЫКУ И АНТИЧНОЙ КУЛЬТУРЕ

15 апреля 2016 г. студенты 2 курса строительного факультета приняли участие в Межвузовской  олимпиаде по латинскому языку и античной культуре, проходившей на факультете иностранных языков БГУ, где заняли 1-место.

Новости кафедр

ЭКЗАМЕНЫ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ DELF

Открыта запись на майскую сессию международных экзаменов по французскому языку DELF. Экзамены DELF состоятся в субботу 21 мая 2016 г. (уровни А1 и В1) и в субботу 28 мая 2016 г. (уровни A2 и В2).