В ВСГУТУ ЗАВЕРШИЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

Завершилось строительство библиотеки ВСГУТУ на 900 тысяч томов. Научно-техническая библиотека ВСГУТУ площадью 10 тыс. кв. м.,  самая большая техническая библиотека  в Бурятии , а также в Восточной Сибири.  Проект реализован  ООО "Дарханинвестстрой".

ОБ УЧАСТИИ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ "СКВОЗЬ ОГНИ НОЧНОГО ГОРОДА"

Конкурс проводится Комитетом по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации г. Улан-Удэ. Цель – создание качественного нового продукта на рынке культурно-познавательного туризма, отвечающего современным требованиям и запросам потребителей.

ФИНАЛ ПРОГРАММЫ «УМНИК»

9 декабря 2015 года в Улан-Удэ в здании Бурятского делового центра состоялся финальный этап программы «УМНИК» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

КИТАЙСКО-РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ФОРУМ

11 декабря 2015 года на базе Уханьского текстильного университета состоялся Первый Китайско-Российский Университетский Форум (провинция Хубэй, КНР).

СТУДЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПОСЕТИЛИ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

10 декабря 2015 года студенты 3 курса Юридического факультета Института экономики и права ВСГУТУ посетили Арбитражный суд Республики Бурятия.

В ВСГУТУ СОСТОЯЛСЯ ГАЛА-КОНЦЕРТ "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ" И ФЕСТИВАЛЬ КОМАНД КВН

10 декабря 2015 года Центр эстетического образования ВСГУТУ  представил Гала-концерт исполнителей эстрадной, народной и классической песни "Звездный дождь" и Фестиваль команд КВН.

ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ В СЕЛЕНГИНСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

21 ноября и 5 декабря 2015г. Эколого-гуманитарный факультет совместно с Управлением молодежной политики ВСГУТУ провели олимпиады по истории и обществознанию среди школьников 10-11 классов Селенгинского района.

I МЕСТО В КЛАССИЧЕСКОМ СПРИНТЕ ПО ЛЫЖАМ НА КУБКЕ ГЛАВЫ ХАКАСИИ

Студентка группы Б 522-6 направления "Менеджмент" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ Алиса Жамбалова, выиграла в классическом спринте по лыжам на Кубке Главы Республики Хакасия.

ДЕНЬ КАФЕДРЫ МЭИС-2015

5.12.2015 в творческой и тёплой атмосфере состоялся традиционный День кафедры, собравший  преподавателей и студентов из всех 9 групп направлений "Прикладная информатика" и "Бизнес-информатика" ВСГУТУ.