Новости кафедр

Программа профессиональной переподготовки

Кафедра «Английский язык и межкультурная коммуникация» объявляет набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки  «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК

ВАКАНСИИ

Негосударственный пенсионный Фонд "Сибирский капитал" приглашает на работу выпускников и студентов ВСГУТУ.

ВАКАНСИИ

В деканат строительного факультета срочно требуется диспетчер (можно без опыта работы)

Сертификат качества

НИИ мониторинга качества образования (г. Йошкар-Ола) выдал сертификат качества образовательным программам ВСГУТУ, успешно прошедшим независимую оценку качества образования в рамках ФЭПО-21 (2 марта -30 июня 2015 г.)

ВАКАНСИИ

В деканат Факультета сервиса, технологии и дизайна требуется секретарь-делопроизводитель.(можно без опыта работы)

ВАКАНСИИ

ОАО "Ростелеком" срочно требуются менеджеры активных продаж.(можно без опыта - выпускники, студенты)

1СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ !

1 сентября состоится торжественная линейка посвященная к Дню знаний. Начало в 10:00 час. на стадионе ВСГУТУ (Физкультурно-спортивный комплекс ул. Ключевская).

ВАКАНСИИ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ВСГУТУ

В Бурятское отделение Сбербанка России требуются юристы (можно без опыта работы)

ИПЦ ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМ НА VI СИБИРСКОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ИЗДАНИЙ ВУЗОВ

Поздравляем издательско-полиграфический центр ВСГУТУ с дипломом VI Сибирского межрегионального конкурса изданий высших  учебный заведений "Университетская книга - 2015"!