КРУГЛЫЙ СТОЛ

13 февраля 2020 г. в Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия состоялся Круглый стол "ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ И МИНИМИЗАЦИИ КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Республики Бурятия", в работе которого принял участие профессорско-преподавательский состав Юридического факультета ВСГУТУ
День профориентации

Встреча студентов выпускного курса направления подготовки "Юриспруденция" с сотрудником Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия

17 февраля 2020 г. на Юридическом факультете состоялась встреча студентов 4 курса направления подготовки "Юриспруденция" с сотрудником Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия по вопросам приема на службу.
Новости кафедр

Сборник БЭЧ размещен в eLIBRARY

Cборник научно-практической конференции ФЭУ Байкальские экономические чтения (БЭЧ 2019) размещен в полном объеме и постатейно в научной электронной библиотеке elibrary.
Наука

II Всероссийский конкурс «Ты-инноватор»

Всероссийский конкурс «Ты-инноватор» реализуется в рамках плана мероприятий, направленных на популяризацию инновационной деятельности и создания инновационных проектов в стране.
Наука

Регистрация программы разработанной преподавателями и студентами ВСГУТУ в бюллетени ФИПС

Поздравляем научно-творческий коллектив преподавателей и студентов ВСГУТУ с регистрацией программы "Трансформация облака точек в формате STL в геометрические объекты" в бюллетени ФИПС.

Литературный вечер «А.П. Чехов и его удивительный мир».

24 января 2020 г. в городской библиотеке им. И.К.Калашникова прошел литературный вечер «А.П. Чехов и его удивительный мир». Гостями вечера были студенты Технологического колледжа ВСГУТУ К99/1,2 гр. и К49/3 гр. (50 человек) с преподавателем Хингеевой М.М.

График ХХVIII олимпиады среди студентов ВУЗов Республики Бурятия

График проведения ХХVIII олимпиады среди студентов ВУЗов РБ в 2020 году.
Новости кафедр

Кафедра "Социальные технологии" приняла участие в открытом совещании "Наша Бурятия"

Преподаватели кафедры приняли участие в работе круглого стола "Повышение рождаемости и поддержка семей с детьми" в рамках открытого совещания. Модератором площадки выступила зав. кафедрой Ю.Ю. Шурыгина

Набор в военный учебный центр ВСГУТУ

Для студентов (юношей) 1 курса объявляется набор в военный учебный центр на 2020-2021 уч. год.