Итоги V Международной научно-практической конференции

13 апреля 2017 года кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ (г. Улан-Удэ) совместно Улан-Баторским филиалом ВСГУТУ и Монгольским Национальным университетом (г. Улан-Батор) провели V Международную научно-практическую конференцию "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы" в режиме видеоконференции.

Научно-практическая конференция посвященная 55-летию образования ВСГУТУ

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов посвященная 55-летию образования ВСТИ – ВСГТУ –ВСГУТУ.

Третий Открытый чемпионат Юрфака ВСГУТУ по брейн-рингу

13 апреля 2017 года состоялся третий Открытый чемпионат Юрфака по брейн-рингу, победителем стала команда "СВЕРХНОВАЯ", всего играло шесть команд.

Ежегодная республиканская студенческая олимпиада по математике

11 апреля 2017 во ВСГУТУ прошла ежегодная республиканская студенческая олимпиада по математике, в которой приняли участие 30 студентов из 4 вузов Республики Бурятия: БГУ, ВСГУТУ, СибГУТИ, БГСХА.

Олимпиада среди школьников г.Улан-Удэ

27 марта 2017 г. во ВСГУТУ состоялась городская олимпиада по математике среди школьников 9-11 классов. В Олимпиаде приняли участие 37 школьников из 7 школ города Улан-Удэ(№27,29,35,40, 43,49,52)

Олимпиада школьников по химии

29-30 марта 2017 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялась Республиканская олимпиада школьников по химии.

Итоги республиканского конкурса "Студенческая весна -2017"

Завершился республиканский конкурс "Студенческая весна - 2017". ВСГУТУ представил самую насыщенную программу в Государственном Бурятском академическом театре оперы и балета.

Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам

6-7 апреля 2017 года в г.Красноярск состоялась Всероссийская Олимпиада по управленческим дисциплинам.