В Улан-Удэ определены победители отборочного этапа соревнований «Человеческий фактор»

12 марта в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия состоялось награждение победителей отборочного этапа Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор».

Итоги II Стартап-конференции в области IT

Завершилась II Стартап-конференция в области IT, которая состояла из двух этапов: 1. Отборочный тур, прошедший дистанционно 6 марта на платформе MS Teams; 2. Финальный тур, который состоялся 13 марта в 150 ауд. 1 корпуса ВСГУТУ.
Новости кафедр

Участие в вебинаре Компании «IPR Media»

11.03.21 г. преподаватели кафедры, ведущие дисциплину «Русский язык как иностранный» приняли участие в вебинаре «Возможности и преимущества электронно-образовательного ресурса РКИ. Просветительские проекты», организованным сотрудниками отдела РКИ компании “Ай Пи Ар Медиа” г. Москва.
Новости кафедр

Отчетная конференция по реализации проектов – победителей регионального конкурса РФФИ

Министерство образования и науки Республики Бурятия 18 февраля 2021 г. в режиме ВКС провело отчетную конференцию по реализации проектов–победителей регионального конкурса Российского фонда фундаментальных исследований, поддержанных в 2018-2020 годах.

А у нас Масленица.....

Масленица – это праздник, который отмечался на Руси с давних времён и сохранился до наших дней. Люди верили, что Весне нужно помочь одолеть холодную Зиму и для этого проводили массовые веселые гулянья.

Эксперты Worldskills Россия

Поздравляем преподавателей кафедры БУиФ

Поздравляем победителей конкурса грантов Молодые ученые ВСГУТУ - 2021!

Поздравляем победителей конкурса грантов Молодые ученые ВСГУТУ- 2021!

Внутривузовская олимпиада по социальной работе

5 марта состоялась ежегодная студенческая олимпиада по Социальной работе на базе кафедры "Социальные технологии".