Студенческая олимпиада: "Я - профессионал"

Есть знания, но ты ещё не понял, что с ними делать. Инвестируй в своё будущее!

Об участии студентов ВСГУТУ в конкурсе на лучший диктант

4 октября в Бурятском государственном университете проходил конкурс на «Лучший диктант» среди вузов, ССУЗов Бурятии в рамках Республиканской недели бурятского языка.

Поздравляем нашу чемпионку!

Поздравляем Лодоеву Арюну, студентку гр Б615 Электротехнического факультета направления МОАИС с победой в первенстве по футболу!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра Биотехнологии и Биотехнологический центр поздравляют Сынгееву Эржену Владимировну и Улзытуеву Дариму Александровну с успешной защитой диссертаций на соискание ученой степени кандидата технических наук в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики
Новости кафедр

О посещении иностранными студентами ВСГУТУ Бурятского государственного академического театра оперы и балеты

21 октября 2018 года для иностранных студентов ВСГУТУ и слушателей подготовительных курсов РКИ был организован выход в Бурятский государственный академический театр оперы и балета имени народного артиста СССР Г.Ц. Цыдынжапова.

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ встретили школьников и студентов средних учебных заведений в рамках фестиваля "Старт в профессию".

Международная конференция "Актуальные вопросы биогеографии"

9-12 октября 2018 года в Санкт-Петербурге прошла Международная конференция "Актуальные вопросы биогеографии", посвященная 100-летию кафедры биогеографии и охраны природы Института наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета
Новости кафедр

Мастер-класс для школьников

Мастер-класс для школьников г. Москвы и г. Улан-Удэ на о. Байкал, в рамках Всероссийского проекта «Пересекающиеся параллели»
Конференции

Во ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

17 октября 2018 года в научной библиотеке ВСГУТУ состоялось пленарное заседание национальной научно-практической конференции «Экономика, управление и образование».