Новости кафедр

Викторина среди студентов 1 курса направления подготовки

27 ноября состоялась Викторина "Я - юрист" среди студентов 1 курса направления подготовки "Юриспруденция", организованная кафедрой "Уголовно-правовые дисциплины" в рамках изучения дисциплины "Введение в профессиональную деятельность"

О награждении сотрудников ВСГУТУ

27 ноября 2019 года на заседании Ученого совета университета вручены благодарственные письма, почетные грамоты знаки отличия сорудникам и преподавателям университета.

Итоги олимпиады по управлению качеством

18-19 ноября 2019 г. кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством» проведена студенческая олимпиада по управлению качеством, посвященной Всемирному Дню качества. В олимпиаде приняли участие студенты направления «Управление качеством» ВСГУТУ и Бурятского многопрофильного колледжа.

Юбилей Матуева А.С.

Коллектив кафедры «Технология продуктов из растительного сырья» поздравляет Матуева Анатолия Сырендоржеевича с юбилеем!

Во ВСГУТУ прошла квест-игра "Форд Боярд" для 9-классов

26 ноября в рамках профориентационной кампании Технологического колледжа ВСГУТУ прошла квест-игра «Форд Боярд».

«Правовой баттл»

20 ноября в Центральной городской библиотеке им. И. Калашникова прошла юридическая игра «Правовой баттл». Участвовали 2 команды: Технологического колледжа ВСГУТУ и колледжа БГУ.

Результаты Первенства ВСГУТУ по настольному теннису в зачет Универсиады-2020

25-26 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ завершилось первенство по настольному теннису.
Новости кафедр

Квест-игра «Территория менеджмента» для 9-11-х классов школ г. Улан-Удэ

23 ноября 2019 г. в 24 корпусе (Научная библиотека) ВСГУТУ прошла интересная квест-игра «Территория менеджмента». Организаторами выступили преподаватели и студенты кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция».