Переход работы ТК ВСГУТУ на дистанционное обучение

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации ТК ВСГУТУ переходит на дистанционное обучение.
Наука

ЕНПКС 2020 Секция «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

Кафедра Системы информатики приглашает Вас принять участие в работе секции «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». 30 октября 2020, Microsoft Teams, 16 часов. В программу конференции включены доклады магистрантов 1,2 курсов и бакалавров 1-4 курсов направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем".

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

28 октября в 14-30 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Конкурс «Педагог среднего профессионального образования – 2020»

6 октября 2020 года состоялось награждение участников республиканского конкурса «Педагог среднего профессионального образования – 2020».

Конкурс индивидуальных проектов в рамках Всероссийского инженерного конкурса

Конкурс индивидуальных проектов – это первый этап Всероссийского инженерного конкурса, в котором студенты и аспиранты, обучающиеся по инженерным направлениям подготовки, предоставляют свои темы будущих выпускных квалификационных работ.