Первокурсники ВСГУТУ на параде российского студенчества

15.09.2018 года на площади Советов в Улан-Удэ состоялся парад российского студенчества. В нём приняли участие более 3 тысяч студентов, от ВСГУТУ приняли участие 600 студентов первого курса.

Европейско-Азиатский правовой конгресс «Право и справедливость: глобальные вызовы».

13–14 сентября 2018 года в Екатеринбурге проходит XII сессия Европейско-Азиатского правового конгресса «Право и справедливость: глобальные вызовы».

Выездной "День донора"

18 и 19 сентября в университете будет работать мобильная станция заготовки крови.

«Сто сорок восемь - расчет окончен»

Вот и прошел день знаний, а значит, пора знакомиться с вновь прибывшими студентами, именно для этого профсоюзная организация студентов организует квест для первокурсников.

Мы на БУЗАНЕ

Профсоюзная организация студентов ВСГУТУ приняла участие в международном молодёжном форуме «Будущее за нами!». Фестиваль уже традиционно прошел с 19-24 августа в оздоровительном лагере «Байкальские волны» в селе Сухая на берегу Байкала.

"Посвящение в студенты"

Дорогие первокурсники! Приглашаем на праздничные мероприятия "Посвящение в студенты" в КДЦ ВСГУТУ с 18-20 сентября. (Обновлена)
Новости кафедр

Международный марафон «Чистый Байкал»

12 августа на берегу Баргузинского залива озера Байкал прошел Первый международный марафон «Чистый Байкал» на призы чемпионки мира Натальи Соломинской

Готовность университета к новому учебному году

Итоги работы комиссии профкома сотрудников ВСГУТУ по проверке готовности университета к новому учебному году.

С Днём знаний и началом нового учебного года!

Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем знаний и началом нового учебного года! (Фотоотчет с торжественной линейки 1 сентября)